сегодняший вечер - как проведете?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
сегодняший вечер - как проведете?

я собираюсь - взять пива,литра 4,купить селедки,сварить картошку в мундирах,настругать лука и сесть перед телеком...
только не знаю,что качнуть(исключительно в ознакомительных целях,с обязательной покупкой ..потом),какой фильмец,чтобы смотреть не отрываясь...
 
также как и вчерашний.
 
я думаю хуёво)
 
пойду потренируюсь:)
 
перспективы хорошие... а там как карта ляжет
 
приду домой, приготовлю кушать, пока будет готовиться, буду кошку тискать, потом покушаем, поваляемся под фильмец, какой - не знаем пока, потом, если погода позволит, прошвырнемся районом... уснем часа в 4, может позже, завтра встанем в 12
 
Та водочки под селедочку надо, балбес!!!!))
Я седня планировал биль, но сорвалось.
Пойду в кино чтоль с женой, потом вечер, покушаю вкусненько, уложу жену спать и комп с вискариком - покер наверно.
 
я собираюсь - взять пива,литра 4,купить селедки,сварить картошку в мундирах,настругать лука и сесть перед телеком...
только не знаю,что качнуть(исключительно в ознакомительных целях,с обязательной покупкой ..потом),какой фильмец,чтобы смотреть не отрываясь...

:клас:
а я куплю селедки, замариную к ней лучка, поджарю картошечку, открою грибочки, возьму бутылку водки 0,7 и подругу и будем у меня разговоры разговаривать :)
 
я собираюсь - взять пива,литра 4,купить селедки,сварить картошку в мундирах,настругать лука и сесть перед телеком...
только не знаю,что качнуть(исключительно в ознакомительных целях,с обязательной покупкой ..потом),какой фильмец,чтобы смотреть не отрываясь...

Посмотри фильм "Начало" с ди каприко. Не оторваться очень интересный фильм и запоминающийся.Если такого не будет вот парочка еще: беги без оглядки тоже офигенный, загадочная кожа на любителя но мне понравился,остров проклятых психологический
 
Я б тоже подъехал, но завтра тещины именнины)
 
Посмотри фильм "Начало" с ди каприко. Не оторваться очень интересный фильм и запоминающийся.Если такого не будет вот парочка еще: беги без оглядки тоже офигенный, загадочная кожа на любителя но мне понравился,остров проклятых психологический

"начало" - еще нет нормального,подожду..
решил посмотреть сериальчик "рим" от НВО
 
я собираюсь - взять пива,литра 4,купить селедки,сварить картошку в мундирах,настругать лука и сесть перед телеком...
только не знаю,что качнуть(исключительно в ознакомительных целях,с обязательной покупкой ..потом),какой фильмец,чтобы смотреть не отрываясь...

Уныло как-то, если честно.
 
Назад
Зверху Знизу