Сегодня в Харькове - Президент Украины

Ну как там Перт шоколадоликийясносолнешный Алексьевич? Соловьем заливается, али щедротами сыплет инвестиционными? Али великую битву с кащеем колясочным ведет, да сечу праведную за реформы децантрализованные затеял.
 
Али великую битву с кащеем колясочным ведет, да сечу праведную за реформы децантрализованные затеял.
Нет, он его просто обнял, лизнул ему щеку и нежно произнес на ушко: "Ты мой сладчайший пробничек мур-мур. Хочешь шоколапок?". :)
 
Это всем встречающим такие постеры раздали. А вы то встречали, радовались...

Не :) Только тема, кого Хуйло нахлабучил по самые помидоры кто сидит за кордоном в Хуйлостане и гавкает на Украину.
 
Не :) Только тема, кого Хуйло нахлабучил по самые помидоры кто сидит за кордоном в Хуйлостане и гавкает на Украину.

Т.е. тебе, судя по тому, что ты такие подробности знаешь, в Ольгино такой выдали? :D Как там погодка в Питере? :D
 
Не Только тема, кого Хуйло нахлабучил по самые помидоры кто сидит за кордоном в Хуйлостане и гавкает на Украину.
Я понимаю тебя переполняют чувства и эмоции, от того что возможно ты вдохнул немного пука дражайшего Педра Алексеевича. Но все же включи логику. Как постер врученный таким почитателям как ты мог предназначаться тем кто находится за великой сениной стеной? Или мы его должны были рукой кремля вырвать )))
 
Я понимаю тебя переполняют чувства и эмоции, от того что возможно ты вдохнул немного пука дражайшего Педра Алексеевича. Но все же включи логику. Как постер врученный таким почитателям как ты мог предназначаться тем кто находится за великой сениной стеной? Или мы его должны были рукой кремля вырвать )))

Я понимаю, что член скреп хуйла пронзил тебя аж до самого головного мозга и нарушил его работу, но ты попробуй понять своим черпом: это был не постер, а демотиватор.
 
это был не постер, а демотиватор.
Да мне собственно все равно с чем ты в своей вспотевшей рученке сегодня засыпать будешь...

п.с. и почему вся вышивата так часто говорит про член хуйла. Это наверняка у кого по чем болит...
 
Да мне собственно все равно с чем ты в своей вспотевшей рученке сегодня засыпать будешь...

п.с. и почему вся вышивата так часто говорит про член хуйла. Это наверняка у кого по чем болит...

Я б тебе сказал, с чем я засыпать буду... но ты обидешься :D
 
Я б тебе сказал, с чем я засыпать буду... но ты обидешься
Неужто на фаллоимитатор насобирал. Поздравляю.
Обижатся не буду, каждому свое.
Сегодня он в честь знаменательного посещения Петюненым будет? )))
 
Новая шутка на ХФ: Петр Алексеевич передаст ;)
 
Назад
Зверху Знизу