сегодня в киеве (фото)

Основные черты фашизма

* Огосударствление всех сторон жизни общества посредством создания системы массовых организаций. Для фашистских государств характерно наличие рыночной экономики при сильной регулирующей роли государства.

* Значительная военизация общества.

* Насильственные методы подавления инакомыслия (оппозиции).

* Тотальная система идеологического контроля, целью которого провозглашается развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем.

* Культивация консервативных, националистических идей, целью которых провозглашается отстаивание прав и свобод коренного населения.

* Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит, в основном, по причине единоправия, когда у власти находится один-единственный человек, являющийся, по сути, вождём нации, в чьи обязанности входит не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.

* Неприятие принципов либеральной демократии. Для фашистской идеологии все эти понятия являются неприемлемыми по причине того, что приводят к развалу государственного строя, раздроблению общества, подмене истории, уничтожению культуры
Что из перечисленного не вписывается в политику нового Киева7
 
Для yolo
Номер я тебе естественно не скажу. Но наведу на мысль, если ты бывал в горисполкоме сам вычеслишь. Заходиш в ГИК, поворачиваешь направо и идеш почти до конца (проходиш отдел обращения граждан и холл). Поворачиваешь налево и поднимаешся по лестнице на 3 этаж, далее проходиш по корридору и тут он (кабинет). Так было в 2005.
 
Для yolo
Номер я тебе естественно не скажу. Но наведу на мысль, если ты бывал в горисполкоме сам вычеслишь. Заходиш в ГИК, поворачиваешь направо и идеш почти до конца (проходиш отдел обращения граждан и холл). Поворачиваешь налево и поднимаешся по лестнице на 3 этаж, далее проходиш по корридору и тут он (кабинет). Так было в 2005.

Для трех образований херня получается... и, даже, нельзя сказать , шо пальцами не попал. Клавиши далеко... :rolleyes:

зы. На знаки препинания я, вообже, внимания уже не обращаю.
 
Для yolo
Номер я тебе естественно не скажу. Но наведу на мысль, если ты бывал в горисполкоме сам вычеслишь. Заходиш в ГИК, поворачиваешь направо и идеш почти до конца (проходиш отдел обращения граждан и холл). Поворачиваешь налево и поднимаешся по лестнице на 3 этаж, далее проходиш по корридору и тут он (кабинет). Так было в 2005.

Номер? Не нашел в гугле? )) А то, где ты бродил 1 марта по зданию, выяснят компетентные органы)))
 
Для yolo
1 марта рядом с Аваковым стоял
 
Для yolo
У меня и номер сотового телефона Добкина есть. Кстати в общении очень простой мужик - мы с ним не раз кофе в БЦ Леонардо пили.
 
у вас в харькове опять стреляли .только что.
 
Для yolo
У меня и номер сотового телефона Добкина есть.

)))))))) типа оплату за тролле-посты получать? так забудь, он его уже два дня не берет, абонент позазоной или уже в зоне))). Гепын есть номер? могу назвать, за умереную плату. Но боюсь он тебя тоже пошлет)))

у вас в харькове опять стреляли .только что.

настя, нихренасе у тебя слух. Да и убери автомат с аватарки, а то подумают что хвастаешься.
зы. Хоть попала куда-нибудь?)))
 
Для yolo
Мне инвесторы платят (частные лица резиденты из БЮТ, УДАРА, ПР) и нерезиденты.
Вы будите очень удивлены как близки они вне политики (БЮТ, УДАРА, ПР).
 
Для yolo
Мне инвесторы платят (частные лица резиденты из БЮТ, УДАРА, ПР) и нерезиденты.
Вы будите очень удивлены как близки они вне политики (БЮТ, УДАРА, ПР).

вадим4, мне ваши фантазии не интересны).
 
Ответы для критиков (перепост, в связи с тем, что yolo тут трудится по уничтожению ветки).
Да в целом в Киеве спокойно. Я каждый день хожу через Майдан на работу, говорю по русски и все хорошо. Все в цветах, фотографиях небесной сотни, много импровизированных выставок и инсталляций.
Но. Параллельно с этим идет и другая жизнь. Оценить ее можно только живя в Киеве и имея возможность каждый день наблюдать за ситуацией (набирать статистику, видеть динамику).

1. Только Правый сектор и УНА-УНСО удерживают большое количество объектов коммерческой недвижимости в районе Майдана, расположив там свои штабы, центры обеспечения и связи. Почему не освобождают и не заселяться в палатки? Ведь и Спильна Справа и афганцы и прочие сотни живут исключительно в них (палатках).
2. В штабах кипит работа по наращиванию сил. На борьбу с внешним врагом? Но для этого есть военкоматы. ПС и УНСО хотят подменить и заместить собой все силовые структуры страны?
3. Захваченные помещения непрерывно охраняются, а вход в них разрешен исключительно членам ПС и УНСО. Почему? Что там скрывают?
4. При получении информации о визите какой-либо западной миссии ПС и УНСО включают режим маскировки (вся атрибутика снимается). Зачем это делать? Я был лично свидетелем такого поведения (и не раз).

Ответы на вопросы каждый найдет в себе (в знании истории, своем жизненном опыте).
 
Ответы для критиков (перепост, в связи с тем, что yolo тут трудится по уничтожению ветки).
Да в целом в Киеве спокойно. Я каждый день хожу через Майдан на работу, говорю по русски и все хорошо. Все в цветах, фотографиях небесной сотни, много импровизированных выставок и инсталляций.
Но. Параллельно с этим идет и другая жизнь. Оценить ее можно только живя в Киеве и имея возможность каждый день наблюдать за ситуацией (набирать статистику, видеть динамику).

1. Только Правый сектор и УНА-УНСО удерживают большое количество объектов коммерческой недвижимости в районе Майдана, расположив там свои штабы, центры обеспечения и связи. Почему не освобождают и не заселяться в палатки? Ведь и Спильна Справа и афганцы и прочие сотни живут исключительно в них (палатках).
2. В штабах кипит работа по наращиванию сил. На борьбу с внешним врагом? Но для этого есть военкоматы. ПС и УНСО хотят подменить и заместить собой все силовые структуры страны?
3. Захваченные помещения непрерывно охраняются, а вход в них разрешен исключительно членам ПС и УНСО. Почему? Что там скрывают?
4. При получении информации о визите какой-либо западной миссии ПС и УНСО включают режим маскировки (вся атрибутика снимается). Зачем это делать? Я был лично свидетелем такого поведения (и не раз).

Ответы на вопросы каждый найдет в себе (в знании истории, своем жизненном опыте).

по третьему вопросу уже отвечали - едят русских младенцев. Ты мне все же ответь про номер кабинета, ну интересно)))

Да и работаеш тут ты, а я так, забавляюсь)), палю путятроллей.
 
значит все-таки коллега))))))))))))
 
Значит расширяйте кругозор, коллега. А то упёрлись в свою SEO.;) Матьчасть вывчайте. А пока, вот Вам мои разъяснения тысказать: форумчани - коллеги по форуму.:)

А что вы хотели, им за самообразование не доплачивают :іржач: .

PS: для YOLO - просмотрел вашу статистику - все коменты аля "сам дурак", "ты троль" ... вот и весь мотив :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл: ознакомтесь, :ідея: может на колбасу "накоментируете", а то ваши скучные потуги кого-то обвинить в чем-то даже читать не интересно ...
 
Ебануццо. По улицам с битками уже норма.

Нееее, норма по улицам с автоматами и пулеметами наперевес и без всяких опознавательных знаков.Типа мы вас охраняем,патамушто кому то приснилось,что вам че то угрожает(((
 
А что вы хотели, им за самообразование не доплачивают :іржач: .

PS: для YOLO - просмотрел вашу статистику - все коменты аля "сам дурак", "ты троль" ... вот и весь мотив :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл: ознакомтесь, :ідея: может на колбасу "накоментируете", а то ваши скучные потуги кого-то обвинить в чем-то даже читать не интересно ...

стараюсь говорить на близком вам языке :)
 
То есть то, что в рашке присутствует все перечисленное
Фашизм в России пытаются увидеть только сами фашисты и те, кто разделяет их взгляды. Таким образом они пытаются нащупать своих тех, кто разделяет их взгляды.
Если кто-то утверждает, что бандера,его кумир, то этот индивид и молится тому идолу, который вы пытаетесь приписать России.

Ты мне все же ответь про номер кабинета, ну интересно)))
Дай скрин своего паспорта с указанием адреса, а потом чего-то требуй от человека.
 
Фашизм в России пытаются увидеть только сами фашисты и те, кто разделяет их взгляды. Таким образом они пытаются нащупать своих тех, кто разделяет их взгляды.
Если кто-то утверждает, что бандера,его кумир, то этот индивид и молится тому идолу, который вы пытаетесь приписать России.


Дай скрин своего паспорта с указанием адреса, а потом чего-то требуй от человека.

чел соврал что работал в горисполкоме, при чем тут мой паспорт? По поводу фашизма все в точности наоборот, те кто видят в украинцах фашистов ими и являются. кто громче всех кричит держите вора? ;)
 
Назад
Зверху Знизу