Сегодня состоится силовой разгон Евромайдана. Пошла бронетхника

Сегодняшний блицкриг в Раде родил рекорд, достойный книги Гинесса – бюджет за 5 минут. В нагрузку пошла мелочь - еще 11 законов.

Цифра "235" отождествила итог: майдан - 235 = жопа.

Оппа раздавлена сегодняшним итогом слушаний в Сенате по России и получив с утра смачную оплеуху "235" что-то невнятное булькает – письмо они направили, блин.
 
Беркуту все равно кого гонять. Скажут ему, и Вас гонять будет, а могут Вами и в футбол поиграть. Там ребята реально простые, одна извлина на всех :)

а какими по вашему должны быть бойцы охраны? Нежные и чуткие парни, в перерывах между штурмами читающие труды Махатмы Ганди и стихи собственного сочинения, а после получения приказа "разогнать нахуй" не бегущие с палками, а сначала в интернет, проконсультируются с пулом международных наблюдателей и юристов, потом выскажут свое мнение командиру...так? да? ....:іржач::іржач::іржач:
 
Если бы к этому был причастен пресловутый "госдеп":D

госдеп уже получил пинок в Египте, подсрачник в Иране и Сирии. Теперь ему и в Украине обьяснили куда пойти. Полоса у него такая. Невезения :D
 
сначала в интернет, проконсультируются с пулом международных наблюдателей и юристов, потом выскажут свое мнение командиру..
...прежде, чем ударить, спросиь паспорт и проверить возраст ударяемого, а также выяснить половую ориентацию, что бы не оказаться не толерантным...:D
 
Нет такой статьи в кодексе, уважение заслужить нужно.
Дорогой Алекс.
Какая Вам статья в Кодексе нужна?
Государство есть сила, необходимая для поддержания порядка и выполнения гражланами не сложных правил общежития. Государство само себя утверждает своей организованностью и оружием. Государство, это вооруженные люди и шутить с ними не гоже.
Человек может не уважать государство, но подчиняться требованиям государства обязан. Неподчинение влечет за собой наказание. Так было, есть и будет пока существуют классы и государство.

Что касается революций, то марксистам ли не помнить, сколько они бузили до 1917 года без всякого уважения к государству. Да хотя бы 1905 год вспомнить.
Бузили, говорите.
Разве можно сравнивать борьбу рабочего класса России за освобождение от ига эксплуатации и торговую игру Майдана. Какая это революция??????

И 1905 год, и 1917, большевики не стояли у истоков борьбы народа России.
Когда большевики включились в классовую борьбу революционного, рабочего класса России, они не играли в революцию, как это делают Виталик, Сеня и Олежа.
Они вели рабочий класс до конца и привели пролетариат России к власти.
А Вы называете игру на Майдане в революцию революцией. Это жалкое зрелище, пародия на революцию, а не революция. Революция протекает вопреки существующим, буржуазным законам, а не по Закону, как заявляет Тягнибок.
Неужели это не понятно?

Гаврош.
 
Человек может не уважать государство, но подчиняться требованиям государства обязан. Неподчинение влечет за собой наказание. Так было, есть и будет пока существуют классы и государство.

Банальный пиздобол, что не удивительно...

Как кто-то остроумно заметил, Ииисус Христос был казнен в строгом соответствии с текущим законодательством и с точным соблюдением уголовно-процессуального кодеса. И чего это христиане по сей день волосы на себе рвут?!:confused:
 
Штурм МАЙДАНА не состоялся. ПР сейчас занята тем что делает провокации в Испании. Там зараз бьют "диточок", разгоняют мирные протесты, дубинками доводят до понимания смысла "покращення". А если не "влада" и ПР то кто же еще? В ЕС ведь все хорошо, тока наша "банда" каты народу Суки.
PS: Народ откройте глаза.
 
Ну уж пора))) Может кого-то из нариков вылечат...За 2 месяца на наркоту подсело тысяч 100 наверное...



Если майдана не будет. А если будет - кто не понял, тот не москаль))):D

ну таких как ты больных и подсевших зомбей то же немало
 
Не только в соответствие с законами, но и по воле народа, непосредственно выраженной путём голосования. То есть Христа казнили самым демократическим способом.

А Вы за Христа или за демократию?

За демократию. А вы?
 
Все подобные истории я слышал только в "у моего приятеля знакомый..".Ни разу не слышал "это было со мной".
. ЭТО БЫЛО СО МНОЙ! Не гайцы, а метрополитеновские менты. В своей дежурке один у другого газету украл. Они туда приводили пассажиров и шмонали их. При этом обворовывали. Мне тоже устроили досмотр сумки. И тут один из ментов говорит: "А кто мою газету украл? Тут вот только-что лежала газета." А другой ему: "Так это твоя. Извини, я не знал." И достает из-за пазухи свернутую трубочкой газету. Дома я обнаружил, что у меня из сумки пропал фонарик. Только его купил.
. А как гайцы шантажируют нарушителей, как выискивают нарушение, остановив без повода, каждый знает по себе. Даже PRYEN.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу