Сегодня кровавое лунное затмение

Никто не пишет...
Кто еще видел, как на "Марс" метеорит упал? Ну или хз что это было... Надеюсь, завтра в новостях прочтем...
 
jef6ch.jpg
 
Выставил телескоп в окно... На небе нихрена не видать... Зато соседка, в доме на против, вышла из душа.....Ой, бля... Сняла халатик.... Пацаны. Я не надолго прервуся.....:ги:
:іржач:
Ниче.
Просто красивое и редкое событие.

Сейчас висит просто красная Луна над Салтовкой.
Слегка закрыта облаками.
 
уже исчезла. Только марс светится
 
зазырил от неполной фазы до полной. На Москалевской зрителей собралось несколько. Только уличные фонари там мешали. От цирка хорошо было видно. время от времени облака закрывали. сейчас тоже.
 
Кровавая мрачная луна, ниже яркий сытый Марс, да еще и любилей 1030, да еще и сисадмин. Вот это знаки...

а еще у меня собака седня ел просто творог и просто кашу...без мяса
это точно знаки пиздец какие:D
 
а еще у меня собака седня ел просто творог и просто кашу...без мяса
это точно знаки пиздец какие:D

Я бы удивился если виноград. А кашу и творог и особенно огурцы не только сцука сцабака а я и сам с удовольствием зохавоет
 
Емперный балет, это ж как прошедшее затмение идиотов ативизировало один лампочку из жопы вынуть не может, второй крякает чего то
 
Придурок. Затмение луны ВСЕГДА кровавое.
На наших широтах не видать. Астрономию скудоумное создание в школе не учило.
Но как пукнуло! КРОВАВОЕ заДмение...

я смотрю ты в каждой теме пытаешься других обосрать, а само тупое дальше некуда... :іржач:
вчера лично на фотик фоткал - всё прекрасно видно!

Что значит на наших широтах не видать ? Лошара ты форумовский :D
+1 :D
36d07f9d20d237364f5b66bd49aef367.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ee8eef.jpg
 
Встречали затмение в лесу. Что поразило, гробовая тишина. Ни птица не крикнет, ни жаба не квакнет. Летом такого не бывает. Какая-то мистика.
 
Назад
Зверху Знизу