Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

В свете этих дней многое смотрится по другому.
Сегодня я потерял поиятеля.Он волею судеб переехал жить в рф
Нет он жив-здоров,но в его голове Кисель и Соловьиный помет и рос тв и все все :рл: И переубедить не получается-Какие ваши доказательства?
Это пиздец! Честно,не ожидал.
Я написал ему,что бы больше мне не писал.Он заражен и болен,его там укусили.
У кого еще потери? :D
 
Останнє редагування:
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Я так потерял подругу детства - одноклассницу. Харьковчанка, украинка в квадрате, вышла замуж и уехала в Крым(давно, в начале 2000х). Когда отжали Крым, плакала, почему вы нас бросили...
Потом развелась, вышла замуж за рашкинского моряка, обрасла домом, машиной, сдает недвигу курортникам, не работает.
Вчера посрался с ней и забанил везде после слов:"Чего на обстрелы жалуетесь, а как вы по донбасу?"
Вроде всегда была адекватной, крыша поехала, видимо, после хуякцинации спутником
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Ничего новые будут. У меня уже есть с юж и сев ам и европы
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

В свете этих дней многое смотрится по другому.
Сегодня я потерял поиятеля.Он волею судеб переехал жить в рф
Нет он жив-здоров,но в его голове Кисель и Соловьиный помет и рос тв и все все :рл: И переубедить не получается-Какие ваши доказательства?
Это пиздец! Честно,не ожидал.
Я написал ему,что бы больше мне не писал.Он заражен и болен,его там укусили.
У кого еще потери? :D
Тоже есть такие.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Тесть загублен
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Все родственники с раши. Твари ебанутые выблядки. Я говорю дяде твоя родная сестра под обстрелами в харькове а он орет вы нацики проклятые. Пошли нахуй. Блять это все германия один в один, будет еще у них раскаяние, будут 50 лет прощения просить.
 
Все родственники с раши. Твари ебанутые выблядки. Я говорю дяде твоя родная сестра под обстрелами в харькове а он орет вы нацики проклятые. Пошли нахуй. Блять это все германия один в один, будет еще у них раскаяние, будут 50 лет прощения просить.
Ну это а рф а проблема в том что и у нас я таких встречаю и что теперь с ними днлать не понятно
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Все родственники с раши. Твари ебанутые выблядки. Я говорю дяде твоя родная сестра под обстрелами в харькове а он орет вы нацики проклятые. Пошли нахуй. Блять это все германия один в один, будет еще у них раскаяние, будут 50 лет прощения просить.

ППКС,+ 100500,такие же,мозги вымыли,остался помёт.рУський военный корабль,иди нахуй.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

переубедить не получается

Вроде всегда была адекватной, крыша поехала


Будуть сидіти в печерних умовах без нормальних засобів оплати, без міжнародних сервісів і товарів, без можливості літати над Європою, без запчастин і процесорів, ціни у них полетять вгору, рівень їх життя піде штопором вниз, почнуть згадувати як плести лапті і гризти ріпу. Якщо їх це все влаштовує як результат роботи їх верховного Шизіка - ягбе і амінь.:незнаю:
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

В свете этих дней многое смотрится по другому.
Сегодня я потерял поиятеля.Он волею судеб переехал жить в рф
Нет он жив-здоров,но в его голове Кисель и Соловьиный помет и рос тв и все все :рл: И переубедить не получается-Какие ваши доказательства?
Это пиздец! Честно,не ожидал.
Я написал ему,что бы больше мне не писал.Он заражен и болен,его там укусили.
У кого еще потери? :D

Пригласил всех своих занакомых, которые мне пытались что-то доказать, в Харьков. Сказал, если приедут без оружия, смогут лично забрать трупы фашиков, если с оружием, пусть мешок прихватят, чтобы было куда их упаковать. Ни один не приехал.:D
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Можно попробовать россиянским родственникам вот это видео послать - возможно хоть немного им понятнее станет.
Доктор Комаровский у них вроде немалой популярностью пользуется.
Да и вообще понятно, и очень сильно, объясняет что сейчас происходит в Украине.

 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

год назад создали группу однокурсников в вайбере.
хотели встретиться.
было более ста, сейчас - 57.
поудалялись за эти 3 дня.
и да, те же формулировки были, типа "это ответка" ...
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Все родственники с раши. Твари ебанутые выблядки. Я говорю дяде твоя родная сестра под обстрелами в харькове а он орет вы нацики проклятые. Пошли нахуй. Блять это все германия один в один, будет еще у них раскаяние, будут 50 лет прощения просить.

я брата в 14 году потерял(забанил)вы говорит хохлы,а сам,говорю не такой?каже нихуя я сруский,кажу с какого времени?отвечает приеду на танке,кажу приедешь,получишь в ебало и назад поедешь на автобусе.
кстати грое краны лежат,не устанавливаю,спасибо что подкинул на новожаново
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

так они правы или нет?пособие получаешь?
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Та ладно.
Я когда с Донецка в Харьков приехал в 2014 меня здесь задрачивали двое мпстных-шалава одна с ее кренделем,что я пидарасня днровская,получаю пособие и там и там
Интересно,они получают уже пособия и там,и там
Но большинство адекватных людей,с которыми общаюсь,дружу.
Так что дело в людях,а пропаганда-то так,умные на нее не ведутся,а на дураков внимания обращать не надо

ты как был пидарасней днровской, ею и остался, сбежал от войны, чтобы прятаться за спинами женщин, и воевать с ними
в то время когда нормальные парни гибнут, ты - гнида, отсиживаешься и другим людям ещё и гадости делаешь
Фашист хуев
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Ну примерно как ты сейчас получаю.
Как пойдешь оформлять,скажешь,рад ты этому или нет.
Звездец,где вас,таких долбоебов набирают?

я тебя долбоеба не оскорблял,а просто спросил,они правы или нет,ожидал ответа "нет",но пошел ты нахуй
 
Назад
Зверху Знизу