Сегодня был напуган потомками Цинь Шихуанди на книжной балке

)))))) у меня только один вопрос:
почему ты решил что они *потомки цинь шихуанди*, а не хо ши мин"а? :D

Все абсолютно просто

ddb17743114d08fc7c8d12c6.jpg
7194ce1c697f6fde02.gif
 

Вкладення

  • ddb17743114d08fc7c8d12c6.jpg
    ddb17743114d08fc7c8d12c6.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 3
Сегодня со мной произошло нечто страшное.

Стою я себе значит напротив книжной балки что на Благовещенском рынке (сегодня там выходной и людей нет)... и курю. Жду человека.
Вдруг вижу - через дорогу на светофоре стоят две китайки. Одна канешно норм, а вторая стремная канешно. Готовятся перейти улицу и при этом смотрят на меня и смеются. Ну думаю может я смешной (как и все хомо сапиенсы европеидной рассы смешны для монголоидов),хоть повеселю людей. А в голове проносятся новости про страшный короновирус и шо думаю в Хуйовом если шо вирус может быстро появится бо китайцев на барабане дхуя. Ходют тут ходют, вирусы разносят. И людей вокруг никого.

Тут загорается светофор и эти китайки подиагонали перебегают дорогу и бегут прямо на меня. Бегут , смеются и шо то разговаривают на своем басурманском.
Вся жизнь пролетела перед глазами. Еле сдержался шобы не убежать, просто взял у себя в руки. .. думаю мало ли, может они и не заразные.. одна китайка была канешно очень, я б да, а вторая канешно стремная такая..а я китаек никогда не ****. А с другой стороны боюсь короновирусом и ситуация довольно дурацкая - на ровном месте, в центре Хуйового подцепить короновирус.

Бегут...

Ближе...

Ааааа...

И вот они подбегают значит прямо ко мне.. и .....и оббежав меня с боков, заскакивают какой то айфоновый сервис центр, дверь которого, как выяснилось, была у меня за спиной. Выходит пронесло, ложная тревога. Но очень страшно. Особенно вторая стремная, а первая норм канешно.. Такие дела.

Спосибо за внимание.
они хоть не кашлянули на тебя?
 
Назад
Зверху Знизу