Сделать загранпаспорт во время войны

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 1514
Сделать загранпаспорт во время войны

Где можно сейчас заказать и сделать загранпаспорт? В ЦНАПах пока этой услуги нет.
 
Re: Загранпаспорт

З огляду на те, що не у кожного біженця є можливість зібрати документи, що посвідчують особу, або взагалі відсутній закордонний паспорт, представники Державної прикордонної служби здійснюють пропуск через кордон на виїзд громадянами України за внутрішніми паспортами або у виключних ситуаціях навіть без них.
:увага:
 
Re: Загранпаспорт

Могу на куске железа сваркой выжечь, или на досточке выфрезеровать.
 
Re: Загранпаспорт

На ХХ прошла новость, что завтра открываются отделения миграционной службы, в которых можно оформить загранпаспорт.
 
Re: Загранпаспорт

Интересно, каким боком это хозразделу? :)
 
Re: Сделать загранпаспорт во время войны

Звонила на горячую линию. Сказали, что в оккупированных обл. сейчас нет этой услуги. Действительно посоветовали поехать в Полтаву. Это для знакомых, которые в КЛ и хотели выехать к детям в США.
 
Re: Загранпаспорт

До этого можно было сделать в Полтаве.
Но есть нюанс- срочный срок месяц, обычный три месяца. Это то, что называли по телефону.

Нифига.
Обычный - номинально месяц, реально мне сделали за 43 дня.
Ускоренного сервиса нет.
 
Re: Сделать загранпаспорт во время войны

я пачпорт ребенка с 20 февраля жду :(
 
Re: Сделать загранпаспорт во время войны

В Европу вроде пускают по внутреннему украинскому паспорту, дети из США летят туда, там оформляют что то в местном посольстве США, забирают родителей. У нас так делают, по крайней мере.
 
Re: Сделать загранпаспорт во время войны

я пачпорт ребенка с 20 февраля жду :(

На сайте ДМСУ выдает "Під час персоналізації документа ДП «Поліграфічний комбінат «Україна» виявлено помилку в наборі даних. Вам необхідно особисто звернутися за місцем подачі заяви-анкети."?
 
Re: Сделать загранпаспорт во время войны

На Ромена Ролана работает миграционный центр. Очереди дичайшие. Электронной записи нет.
Все остальные точки, где раньше можно было оформить загран, не работают.
 
Назад
Зверху Знизу