Сделать растаможку, как в Польше.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы за то, чтобы в Украине была растаможка, как в Польше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
сначала высокие налоги, а потом потихоньку они начинают конвертироваться в дороги и прочие плюшки.
Гепа уже внетерпении высоких налогов для строительства супер дорог и лавочек :D
 
только дороги ВСЕ приведи в порядок как в Польше, обеспечь нормальный общественный транспорт с четким расписанием как в Польше, страховые выплаты чёткие и быстрые как в Польше до 1 млн. евро, работу полиции и равенство всех перед законом как в Польше, дальше поговорим.

ддддддаа, вот как только єто свершится, ну прям бляхеров за уши не оттянешь налоги платить... а вот без дорог, ну как же платить, мі же не могем ))))
єтот аутотренинг секте и ляшкам втирай, ага... :)
 
Стесняюсь спросить, в Польше тоже техосмотр без машины проходится?

Не стесняйся, ТО проводится, естественно, с машиной. Только люди в машинах меняют расходники и то, что изнашивается естественным путём. А теперь расскажи мне, какие у нас компенсации предусмотрены государством, по чьей вине развалены дороги и автовладельцы выкидывают кругленькие суммы на устранение вреда, ими причинённого, и автопарк умирает в разы быстрее?

Это ты наверное эмигрант в этой Польше и поэтому не видел что это наоброт работает -- сначала высокие налоги, а потом потихоньку они начинают конвертироваться в дороги и прочие плюшки.
сборщик клубники, теперь эмигрант, какие у многих бурные фантазии...
Что и как здесь работает я регулярно наблюдаю с января 1990 года, когда по потенциалу Украина находилась намного впереди Польши, теперь наш ВВП в семь с лишним раз ниже просто потому, что при власти находятся люди, чьё благосостояние абсолютно не зависит от качества работы и принимаемых ими решений, а закон работает только вниз. Поэтому за Польшу молчите в тряпочку и свой шоколадный фуфел оставьте для непросвещённой публики.
 
Почему не надо говорить в этой теме? Эта тема как раз про полное копирование польского образа жизни в Украине, как способ евроинтеграции. И скопировать польскую растаможку, как раз для этого подходит. надо же с чего-то начинать.

Ну и само-собой

Вводи техоосмотр как в Польше, только дороги ВСЕ приведи в порядок как в Польше, обеспечь нормальный общественный транспорт с четким расписанием как в Польше, страховые выплаты чёткие и быстрые как в Польше до 1 млн. евро, работу полиции и равенство всех перед законом как в Польше, дальше поговорим.

как писалось выше.
За мою машину в Польше со страховкой и техосмотром мне надо платить в год 15 тыс гр это авто с ценой 3 тыс дол (естественно что за машину дороже это будет пропорционально), это то что я нарыл за 5 мин, наверное там есть ещё сто ко же чего я не знаю, на сегодняшний день я не готов платить такую сумму в год.
Скажи всем нашим автовладельцам так "ребят давайте вы будите платить по 20 ке, в год зато растаможка будет недорогая, куда они тебя пошлют?

И ещё почему в Польше такая дешовая растаможка хм не думал - да потому что они эти тачки продают нам и кацапам и делают на этом бабки, а кому мы их продавать будем?
Включай мозг - оно как бы пора.
 
За мою машину в Польше со страховкой и техосмотром мне надо платить в год 15 тыс гр
...............
на сегодняшний день я не готов платить такую сумму в год.

Неужели, если ты в Польше будешь зарабатывать 336 тыс гр в год, ты не сможешь заплатить 15 тыс гр за страховку и техосмотр для твоей машины?

Шо ты прибедняешься?
 
Хуйня какая-то. У нас и так самые высокие налоги почти, в Европе, а нихуя не конвертируется.

Ну это неточно. Вот например ФЛП в Украине это 5%. В Польше такой-же это 15% +18% прогрессивного.

Ну и опять-же бюджеты которые в Украине почему-то не сравнимы не то что с Европой, а даже со сраной Польшей.
 
Гепа уже внетерпении высоких налогов для строительства супер дорог и лавочек :D

Лудший мэр и без этого елочку обновил в этом году, ты-бы извинился.

Правда незнаю зачем, наверное старая поистерлась.
 
Не стесняйся, ТО проводится, естественно, с машиной. Только люди в машинах меняют расходники и то, что изнашивается естественным путём.

Тоесть твоя фантазия хочет сказать что машина за 1к евро, это машина с поменянными расходниками, включая катализаторы, подвески, эирбэги и тд? Нет, правда?

сборщик клубники, теперь эмигрант, какие у многих бурные фантазии...

Сдается мне что ты не очень представляешь что такое сборщик клубники в Польше и какой именно потенциал Польши он может наблюдать из окна своего барака. Правда, гребец?
 
Конечно сфоткай, поржем с этих неучей, которые не понимают как реальные реформы делать (хотя запихнуть в один самолет все правительство и уебать его об стену - давняя мечта всех украинцев, осуществленная поляками).

Поляками-ли?
 
нада было их поддерживать когда они акции устраивали а не сейчас об этом писать

Если ты внимательно читал старт-пост, ты мог заметить, что я не поддерживаю евро-бля-хер-ов. Я хочу, чтобы их не было вообще.

Чтобы евробляхеры все стали украинобляхерами. То есть поставили свои автомобили на украинский учёт. :україна:

Именно для этого в Украине, я считаю, нужно сделать растаможку, как в Польше. :польща:
 
Если ты внимательно читал старт-пост, ты мог заметить, что я не поддерживаю евро-бля-хер-ов. Я хочу, чтобы их не было вообще.

Чтобы евробляхеры все стали украинобляхерами
а евробляхеры не этого хотели ли когда перекрывали дороги и когда все на хф кричали - пошли они нахуй, разогнать их нищебродов?
 
А хде строчка мне похуй, я неевронахер нормальный??
 
Тоесть твоя фантазия хочет сказать что машина за 1к евро, это машина с поменянными расходниками, включая катализаторы, подвески, эирбэги и тд? Нет, правда?
Моя бурная фантазия говорит о том, что вся наша чинушичья пиздота в абсолютном большинстве, которая принимает законы, без доступа к бюджетному корыту и коррупционным потокам, могла позволить бы себе только "Таврию" и лишь при таком только раскладе их решения по фискальной части, тарифам и поборам имели бы реальное обоснование, и то, если бы их квалификации хватило пройти настоящий конкурсный набор на занимаемые должности.
 
а евробляхеры не этого хотели ли когда перекрывали дороги и когда все на хф кричали - пошли они нахуй, разогнать их нищебродов?

Честно говоря, я не знаю, что хотели евробляхеры.

Лично я хочу, чтобы украинское законодательство было приведено в соответствие с общеевропейским, а конкретно с польским. В том числе и в вопросе ввоза и постановки на учёт б/у автомобилей.

Существуют ли в самой Польше германобляхеры, то есть поляки, которые оформляют авто в Германии, например, и катаются на нём постоянно по Польше, я тоже не знаю. :незнаю:
 
Лично я хочу, чтобы украинское законодательство было приведено в соответствие с общеевропейским, а конкретно с польским
в этом случае ни кому из " панов" не выгодно будет идти в ВР и во власть вообще, ибо за их дела просто закроют их и надолго....:D
страны постсовка- это плацдарм для обогащения, где кумовство и деньги решают всё... а не дай бог как в ЕС , на Западе или в той же Польше жить по законам, так это же крах их будет:D
 
"Мы сравнили цены на сало в магазинах нескольких стран и выяснили, что в Украине оно является самым дорогим. Цена на сало в магазине составляла 157,6 гривен за килограмм продукта, в Беларуси - 140,5 гривен, в Литве - 138,1 гривен, а в Польше всего 58,4 гривен.Dec 11, 2017
 
в этом случае ни кому из " панов" не выгодно будет идти в ВР и во власть вообще, ибо за их дела просто закроют их и надолго....:D
страны постсовка- это плацдарм для обогащения, где кумовство и деньги решают всё... а не дай бог как в ЕС , на Западе или в той же Польше жить по законам, так это же крах их будет:D

Мы же в Украине живём. Мнение "панов" тут не самое последнее.

У нас недавно Революция была. Возможно, необходима ещё. С учётом сделанных ошибок при предыдущей революции, конечно-же.
 
Назад
Зверху Знизу