щгш

хзщг
 
Останнє редагування:
хжз
 
Останнє редагування:
нет, она не уводила. скорее, проблема не в деньгах, а дружеских отношениях с бывшей. хочется ограничить его общение с ней. ну и немного коробит полное доверие - отдавать деньги, даже не зная, на что она их тратит.
ревнивица и жадина
 
он даже заботится о них больше чем жена бывшая. в школу-из школы - с папой, в больницу - с папой, на море - с папой, еще куда-то - с папой.

если вас очень не устраивает этот момент, может это не тот мужчина, который вам нужен?
вообще, исходя из вышеописанного, когда у вас с ним будут свои дети, то вы точно можете быть уверены в нем, как в ответственном, надежном и любящем отце. это безусловный плюс, если вы собираетесь иметь с ним детей.
 
Надо же, порядочный мужчина:rolleyes:
А мужчине респект! :любов:
автор, вам повезло с мужем.

Особенно, если представить, что отдает он две тысячи гривен из четырех заработанных, ага.

Не повезло автору с мужем. И с коммуникационными навыками не повезло. Им обоим.
 
жздор
 
Останнє редагування:
я не ограничиваю. он даже заботится о них больше чем жена бывшая. в школу-из школы - с папой, в больницу - с папой, на море - с папой, еще куда-то - с папой.

А на Котусика времени не остается. Котусик не выгулянный, голодный и спать не уложенный. :плачу:
 
Как найти общий язык с детьми мужа от первого брака? Как разделить время общения и деньги с детьми общими и от первого брака? Ситуация: муж половину зп отдает туда, своих детей у нас пока нет.

Может оно и не надо тебе находить общий язык с его детьми.Пусть сам там с ними разбираеться.А насчет денег ...то что он был бы за мужик если бы забил бы на своих собственных детях.Ты бы его сама уважала бы вообще?
 
ОК. Тогда может озвучите-из-за чего Ваши собственные переживания?

А вдруг надумает к бывшей вернуцца :D

нет, отдает намного больше.

То есть вы сидите на хлебе и воде, я правильно поняла? :D
 
его необщение с бывшей даст мне нерасшатанные нервы
Вы так и не ответили, чем вы думали, когда выходили замуж?
Разводитесь что ли. С бывшей семьёй он вряд ли перестанет общаться. А если будете устраивать скандалы — сам от вас уйдёт рано или поздно.
 
Тоже думаю что общий ребенок изменит денежную ситуацию.Ведь он заботливый отец будет и этого по морям возить.
 
ждлорп
 
Останнє редагування:
нет, отдает намного больше.

Да какая разница, сколько именно?)) Все равно ресурсы в вашей семье расходуются так, как тебе не подходит. И ты ничего не можешь поделать. А виноваты дети и бывшая, дада.

Кстати, сколько их там, детей-то?
 
собираюсь, но я в дальнейщем не собираюсь вешать их полностью на него, как делает бывшая жена.

исходя из того, что вы рассказали вначале: ему нравится заниматься собственными детьми, никто его не насилует. :confused:
 
собираюсь, но я в дальнейщем не собираюсь вешать их полностью на него, как делает бывшая жена.

Интересно, как ты собираешься это устроить? К тому времени у тебя будет свой маленький бизнес, который будет приносить доход, пока ты памперсы меняешь?
 
Как это по-женски. Экс супруги дружным хором поют какие мужики жадные сволочи - не продолжают содержать ихдетей или требуют отчета о расходовании средств, а с другой стороны нынешние пассии возмущаются, что этот козел смеет отдавать, что-то своей бывшей и даже не спрашивает куда она их тратит!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу