Щетки и расчески

У кого есть Original? В вашей такое же крепление?
У меня. Крепление отличается от ваших, хотя больше похожи на салатовую, вотъ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эйвоновскую разбирать боюсь, т.к. на своей я одно крепление сломала - туго открывалась.

Везде пометки есть patent pending.

Открыла Эйвоновскую, внутри точь-в-точь как у вас на фото, пометок нет.
 
На Саммеровском не оригинал, я правильно поняла?
Они его так и продавали, как не оригинал, или типа оригинал?

Продавали как оригинал, конечно же. Во всяком случае, судя по цене ))
Но по качеству обе расчески отличаются.
Та, которую я покупала на "Парфюмерии" - материал более эластичный, не дерет волосы, не царапается.
Та, которую покупала на Саммеровском, - материал более жесткий, менее эластичный. Решила не пользоваться. Подарю лучше кому-нибудь. Или пусть про запас лежит.
Но разница есть, это точно. У меня они обе сейчас в наличии, поэтому я имею возможность сравнить их по качеству.
Очень расстройственно все это, конечно. В следующий раз закажу на Филюнике или где-то в подобном магазине.
 
У меня. Крепление отличается от ваших, хотя больше похожи на салатовую, вотъ:

Эйвоновскую разбирать боюсь, т.к. на своей я одно крепление сломала - туго открывалась.

Везде пометки есть patent pending.

Открыла Эйвоновскую, внутри точь-в-точь как у вас на фото, пометок нет.


Да... Есть сходство хотя бы. Я сначала тоже боялась открыть.
А вот Эйвоновская полностью по оконтовке, кстати еле открыла, наверно из-за этого.
Нету у меня надписей таких :( либо сейчас такие делают либо в европе подделки продают:eyecrazy:


:іржач::іржач::іржач: специалисты собрались:іржач::іржач::іржач:
 
специалисты собрались
Та не, реально интересно шо оно за зверь за такую цену, даже если подделка, то весьма качественная. Но разница в цене колоссальная ж!



Продавали как оригинал, конечно же. Во всяком случае, судя по цене ))
Но по качеству обе расчески отличаются.
Та, которую я покупала на "Парфюмерии" - материал более эластичный, не дерет волосы, не царапается.
Та, которую покупала на Саммеровском, - материал более жесткий, менее эластичный. Решила не пользоваться. Подарю лучше кому-нибудь. Или пусть про запас лежит.
Но разница есть, это точно. У меня они обе сейчас в наличии, поэтому я имею возможность сравнить их по качеству.
Очень расстройственно все это, конечно. В следующий раз закажу на Филюнике или где-то в подобном магазине.

Надо заказывать с оригинального сайта, тогда не прогадаете. Кстати, у разных моделей тизеров разная жесткость щетинок. Я уже здесь писала, что на моей ориджинал они намного мягче, чем у дочки на цветочке.
 
Останнє редагування:
Я такую ейвонскую заказала, попробую)
 
Девочки, спасибо за полезное обсуждение! Очень помогла ваша беседа!
Вот вплотную занялась этим вопросом. вся в поиске!
 
возможно , поможет в выборе:
Рекомендую всем.
Она прекрасна, она - оригинал, и цена очень привлекательная. Я заказала сразу же, как увидела. Довольна очень, девушки!
Чем хороша:
- совсем не дерет волосы
- распутывает на ура! По легкому прикорневому начесу и запутанным волосам проводит так, будто бы они совсем не спутанные
- можно расчесывать даже мокрые волосы, хотя я такое особо не практикую
- равномерно распределит Вам маску для волос, хотя вода с душа может немного попасть внутрь расчески, что сложно назвать какой-то проблемой))
- зубчики мягкие, так что она приятно массажирует кожу головы, а не шкребет
- а еще она красивая и удобная, хоть и без привычной ручки. Даже не переживайте на этот счет :)
Советую всем.
Девочки, расхватывайте, пока дешево. Это оригинальный Tangle Teezer, тот самый, который стоит под 300 гривен. Я такую сумму тратить не хотела, но когда в Эйвоне эта расческа по такой дешевой цене, то тут и думать нечего!
Я испробовала её и довольна очень. Не дерет совершенно. Запутанные волосы расчесывает так, будто бы они совсем не были запутанными. Ну вот сделала я легкий прикорневой начес, а эта расческа спокойно и мягко его разбирает. Приятно массажирует голову, потому что зубчики мягкие. Красивая и в руке сидит удобно. Кто любит маски для волос - распределять маску по волосам расческой вообще отлично. Ей же можно расчесывать мокрые волосы. Я с таким не усердствую, но можно. Я довольна и, однозначно, рекомендую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

присоединяюсь к положительным отзывам
 
А я купила себе такую HairWay
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сначала особых восторгов не вызвала: можно только расчесывать волосы, собрать их в хвост уже проблематично, мокрые волосы всё же не стоит расчесывать. Но 170 заплаченных гривень пусть отработает, решила я и стала пользоваться ежедневно. Через недельку поняла, что это моя лучшая расческа. Волосы действительно не рвет, очень бережно их прочесывает, хорошо массажирует кожу головы, легко моется, а волос с расчески снимаю гораздо меньше, чем с обычной щетки, то есть, меньше волос вырывает.
 
Вот и опять появились эйвоновские тизеры. кто шо по ним скажет за годы использования?
 
кто шо по ним скажет за годы использования?
у меня все довольны, да вы сами знаете какие отзывы, ведь брали у меня и себе и на подарки..
однозначно расческа пользуется спросом, увидев у кого то и попробовав, так появляются новые клиенты..
у моих заграничных подружек - они есть у всех, так как это как обыденность иметь Tangle Teezer...ну как зажигалку вместо спичек..хотя может это не то сравнение..
отмечу, что в Англии обратила внимание, что не видела, чтоб девушки расчесывались др расческами, лишь Tangle Teezer (или что то подобное) , там зачастую ходят с открытыми широкими сумками и наличии в них Tangle Teezer бросилось в глаза...
 
у меня все довольны, да вы сами знаете какие отзывы, ведь брали у меня и себе и на подарки..
однозначно расческа пользуется спросом, увидев у кого то и попробовав, так появляются новые клиенты..
у моих заграничных подружек - они есть у всех, так как это как обыденность иметь Tangle Teezer...ну как зажигалку вместо спичек..хотя может это не то сравнение..
отмечу, что в Англии обратила внимание, что не видела, чтоб девушки расчесывались др расческами, лишь Tangle Teezer (или что то подобное) , там зачастую ходят с открытыми широкими сумками и наличии в них Tangle Teezer бросилось в глаза...

Вы знаете, я дура, из 4 расчесок не оставила себе ни одной.:плачу:
Уже давно жалею.
Моя оранжевая неделю назад была растоптана случайно одной замечательной, но очень большой женщиной. (наверно 150кг), так после этого раскрошилась только верхняя пластиковая часть, нижняя, на которой зубчики, осталась как была, не отлетел ни один зубчик, ничего нигде не треснуло, воистину удивительный материал!!!



Перепощу сюда фото тизера после вскрытия лаком и оттирания ацетоном:
attachment.jpg

Почему-то белеет расческа, но, оказалось, что этот налёт стирается войлоком.
 
Останнє редагування:
где картинки? Уже и управление вложениями не работает
 
Вот шампуни-обсудили,маски,процедуры и т.п-тоже.;)
Дамы,предлагаю обсудить расчески и щетки для волос.
какие вредные/менее вредные?где купить?как выбрать и прочее.
картинки,собственные отзывы и наблюдения приветствуются.:yahoo:

и так,начну с себя:волосы до лопаток,тонкие.предпочитаю щетку из натуральной щетины.мне кажется такие и волосы расчесывают лучше,и не так травмируют.последнюю купила на выставке-очень довольна,в меру жесткая,обеспечивает хороший массаж головы.взяла маленькую,плоскую что бы носить в сумке,след.раз куплю и большую.покупала у них-Бутик волос "Hair Club"(не реклама!!)с трудом нашла не круглую для укладки и не большую.

жду ваших отзывов по данной теме;):пиво:

У меня с любой щеткой волосы путаются и электризуются, поэтому всегда использую спрей для легкого расчесывания
 
Привет! Всю тему не осилила. Что нового в теме ухода за волосами? У меня тонкие сухие волосы. Мечтаю купить Тингл Тизер. Посоветуйте где вы покупали.
 
Привет! Всю тему не осилила. Что нового в теме ухода за волосами? У меня тонкие сухие волосы. Мечтаю купить Тингл Тизер. Посоветуйте где вы покупали.

Сейчас мы Вам брошюру с кратким пересказом подготовим. Не уходите далеко
 
Кусачка, брошюру я тоже не осилю. Мне явки и пароли нада
 
Назад
Зверху Знизу