Счетчики на воду. Установка, порядок регистрации, поверка.

Это они специально, чтобы ставили тока их счетчики
 
Сегодня разговаривал с представителем архимеда по телефону. Сказали в Харькове монополия на лвт-4 и их архимед в Харькове ставят только в кооперативных домах.
 
А мне говорили, что теплосеть просто не пропускает никакие термосчетчики, окромя своих
 
Сегодня разговаривал с представителем архимеда по телефону. Сказали в Харькове монополия на лвт-4 и их архимед в Харькове ставят только в кооперативных домах.

А в кооперативных домах поставщиком услуг являются разве не теплосети?
 
Господа, так что в итоге? Куда звонить и что конкретно говорить чтобы КПВода или будь кто еще сделали весь комплекс мероприятий по бесплатной поверке счетчиков?
А то куда ни гляну - везде пытаются слупить деньги за пломбы или еще за что-то.
 
Господа, так что в итоге? Куда звонить и что конкретно говорить чтобы КПВода или будь кто еще сделали весь комплекс мероприятий по бесплатной поверке счетчиков?
Никуда не надо звонить. Тебе позвонят. Это в том случае если поверка плановая.

У меня вот приходили на днях, сняли на гор воду. С холодной пока тупят.
 
Никуда не надо звонить. Тебе позвонят. Это в том случае если поверка плановая.

У меня вот приходили на днях, сняли на гор воду. С холодной пока тупят.

Сроки плановой уже давно прошли, никто не звонил.
 
По закону это головная боль поставщика услуг.

Это да, но эти поцы начали мне воду насчитывать по нормам. Я конечно им мозг выебу, но чувствую что гемора с прикатыванием лично и написанием всяких завлений на пересчет мне никак не избежать.
 
Сегодня разговаривал с представителем архимеда по телефону. Сказали в Харькове монополия на лвт-4 и их архимед в Харькове ставят только в кооперативных домах.
Подскажите, пожалуйста, в чём отличие принципиальное с ЛВ-4Т в плане учёта воды? Я знаю, что ЛВ - считает недогретую воду, как холодную, а на сайте архимеда ничего про это не сказано, т.к. определены 3 тарифа от 40 градусов. Правильно ли я понял, что "горячую" воду с температурой ниже +40 С он вообще не считает?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с установкой счётчиков в гостинках, какая схема и реально ли это? Кухня общая, но водные трубы там опломбированы; есть общий душ, но им пользуется только одна квартира, а у нас своя душевая.Буду очень благодарна за помощь!
 
У меня вот приходили на днях, сняли на гор воду. С холодной пока тупят.
А у вас обычные счетчики или ЛВ-4т?
По поводу поверки холодной воды сегодня звонила в водоканал, там сказали, что бесплатная поверка начнется в марте.
 
свершилось!!!!!!!!!
Заявку подал в ноябре - пришли сняли на прошлой неделе ))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу