Счетчики на воду. Установка, порядок регистрации, поверка.

Наглый пиздешь. Харьков в тройке рейтинга "инвестиционной эффективности городов"

Нехер тут пиздеть!!! А если пиздишь - то подкрепляй свои слова фактами, а не занимаешься балабольством!!!
Какая нахер стройка рейтинга???
Пиздешь полнейший!!!!

Рейтинги инвестиционной эффективности городов Украины по итогам 2-го квартала 2017 г.
Харьков на 16 месте среди гордов набрав 154 балла.
Даже Сумы обогнали Харьков

Тут таблица городов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нехер тут пиздеть!!! А если пиздишь - то подкрепляй свои слова фактами, а не занимаешься балабольством!!!
Какая нахер стройка рейтинга???
Пиздешь полнейший!!!!

Рейтинги инвестиционной эффективности городов Украины по итогам 2-го квартала 2017 г.
Харьков на 16 месте среди гордов набрав 154 балла.
Даже Сумы обогнали Харьков

Тут таблица городов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И че бля? А по итогу 2016 - 4 место. А по итогу 2017 еще не известно. Вот опубликуют тогда и посмотрим.
А область 5 место по итогу 3 кварталов 2017 и че?

Напиши еще про аэропорт и лоукосты ))))
 
"Счетчики на воду. Установка, порядок регистрации, поверка. ..."
ГОСПОДА, вы ничего не попутали? Зачем такую хорошую тему превращать в срач междусобойчик? Мне тема к примеру помогла весьма, но если вы не успокоитесь - она погибнет... предлагаю вам перейти в лички).
 
Напиши еще про аэропорт и лоукосты ))))[/QUOTE]

Нафиг те лоукосты.Пегасом через Стамбул куда угодно+20 кг багаж.За неделю можно взять дешевые билеты,да и акции часто.
 
И че бля? А по итогу 2016 - 4 место. А по итогу 2017 еще не известно. Вот опубликуют тогда и посмотрим.
А область 5 место по итогу 3 кварталов 2017 и че?


Ну и то бля , что несешь пиздешь полнейший!!!
Ты же балаболил, что цитата:
" Харьков в тройке рейтинга "инвестиционной эффективности городов", теперь уже пятое, а по факту 16 место ))))
Напиши еще, на каком месте было 10 лет назад )))))

Цитата:
Сообщение от Biltmor
Это заметно по количеству инвестиций, которые вкладываются в город бизнесом. Вложений все меньше и меньше и даже местный большой бизнес уходит в сторону Киева и Львова.
Наглый пиздешь. Харьков в тройке рейтинга "инвестиционной эффективности городов".
 
"Счетчики на воду. Установка, порядок регистрации, поверка. ..."
ГОСПОДА, вы ничего не попутали? Зачем такую хорошую тему превращать в срач междусобойчик? Мне тема к примеру помогла весьма, но если вы не успокоитесь - она погибнет... предлагаю вам перейти в лички).
 
Не знаю, понадобится ли кому-то, но на всякий случай, у кого нет под рукой городского телефона, с мобильного дорого, а сделать заявку на поверку надо - вот мобильный телефон колл-центра : 067-4040422. Нигде по сайту этого номера не нашел.
 
Ребята,я не осилю 162 страницы,подскажите это сейчас бесплатно (проверка счётчиков)или нет?отец заплатил вчера 430 гривен , и у нас возник спор по этому поводу.в просторах инета я информации не нашла,Надежда только на вас....
 
Уже нашла ,всем спасибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звонил естественно поставщику услуг - в водоканал. Там дали 2 телефона для заявки. По факту телефоны оказались ООО КП Вода 754-87-16(21), хотя на их сайте висит предупреждение, что они поверкой НЕ занимаются.

Самое смешное, что теперь эти номера не указаны на странице сайта, быстро сработали...
 
Самое смешное, что теперь эти номера не указаны на странице сайта, быстро сработали...
Перейдите по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В конце страницы найдите "Контакты единого call - центра для абонентов:"
Там указаны эти телефоны.
 
Спасибо! Буду выяснять у них что к чему, мне в начале марта срок поверки.
 
Спасибо! Буду выяснять у них что к чему, мне в начале марта срок поверки.
Могу рассказать...
Если позвоните в Водоканал непосредственно - Вам дадут эти телефоны для заявки на поверку. Либо несколькими сообщениями выше указан мобильный телефон киевстаровский... Там будет "играть старая песня" по поводу постановления НКРЕ о тарифах... Заявку примут в телефонном режиме. Про оплату скажут сразу (435 грн/2 счетчика). Мастер перезвонит, снимет счетчики и даст счет на оплату ЧП Сурина Элла Николаевна. Печать не предусмотрена.
Через дней 10 обещают поставить все на место.
Мои фантазии на эту тему:
Теоретически можно лично подать писменную заявку в Водоканал непосредственно, чтобы был сам факт заявки, т.к. они пугают, что не пройденная поверка влечет за собой учет по нормам, а там - сами сделаете выводы.
Установка новых со слов мастера не намного дешевле (20 грн где-то).

зы. Ув. юридически подкованные форумчане, не пинайте ногами, что я пошел на поводу у системы, но мне время немного на данный момент нужнее. Я не знаю, что мне будет стоить сейчас упереться в постановление КМ и послать ООО КП Вода.
 
Теперь и я могу расскзать немного.
Позвонил напрямую в Водоканал, там дали следующие номера 756-56-90, 097-404-04-22. Дозвонился по первому сразу же, приятным женским голосом ублажали с пониманием отнестись к существующим проблемам, потом -разговор с живым оператором. Итог таков (ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ):
1. С момента подачи в телефонном режиме заявки, мастер в течение месяца связывается с нами для согласования дня и времени распломбировки, демонтажа и установки соединительной трубки вместо счетчика.
2. Выполняется поверка в течение 2-х недель
3. Сообщение/созвон от мастера о готовности установки и пломбировки счетчиков со всеми сопутствующими документами и согласованиями.
4. Цена вопроса для 4 счетчиков - 625 грн.
 
ЗЫ: данные телефоны для Киевского района, хотя не исключено, что они для всего города.
 
Теперь и я могу расскзать немного.
Позвонил напрямую в Водоканал, там дали следующие номера 756-56-90, 097-404-04-22.

Угу... Могу выложить аудиозапись на этот номер... Вы спрашивали конкретно у оператора колл-центра, что это за организация? Мне сказали ООО КП Вода. (Я за мобильный номер могу только утверждать)
 
Не, название организации не спрашивал, тупанул слегка, бывает. Но на реквизитах по оплате должно быть. А если даже и КП Вода, то что это меняет? В Водоканале мне сказали, что это делигированная ими же организация (как завуалировали!) для проведения процедуры поверки счетчиков.
 
А если даже и КП Вода, то что это меняет?
Меняет вот что... По факту выполнили услуги на поверку не КП Водоканал (бесплатно), и де-факто не ООО КП Вода, а ЧП...
Теоретически и претензий не будет по оплате, т.к. осуществляли работы сторонние организации, поэтому оплата официальная и, типа, законная.
 
Назад
Зверху Знизу