СБУ задержала скандально известного замминистра Грымчака

Подстава от Луценко, который его друг? И который сказал, что ему за Грымчака стыдно. Или может он решил его спасти таким способом:незнаю:

стыдно,это когда друг не поделился нетрудовыми доходами.
:D:D
 
Всё, расходимся на хуй:

У Гримчака изъяли не деньги, полмиллиона - это были календарики, - адвокат Матяш.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какое же днище ёбана врот. То эззорцизм, то календарики... :рл:
Разве не здорово когда человек оказывается честным?Еще один честный человек.
Единственно не совсем разобрался в ее потоке слов.
Обычно адвокаты разговаривают более четко:
Фотографии денег делались без нашего участия, более того те деньги, которые были найдены в автомобиле. Было найдено 20000 гривен, и еще отдельно в портфеле лежали еще денежные купюры. А непосредственно в пакете нашли, там лежали типа календариков, сувенирные деньги , ложные деньги, и их невозможно попутаты с настоящими деньгами. Они другого цвета, другой формы

Как будто не адвокат, а умственноотсталый пытается что то сказать.
И все таки ето было фото денех или календариков?
Для начала пусть адвокат для себя прояснит.
 
Как будто не адвокат, а умственноотсталый пытается что то сказать.
И все таки ето было фото денех или календариков?
Для начала пусть адвокат для себя прояснит.

В этом деле нет ничего!
Ни взятки, ни денег, ни должностного лица, которое якобы должно было совершить должностное преступление
Есть просто туфта, клоунада ПТУшников 95 Квартала
Обычная клоунада для зебанутой публики
 
Похоже ником «призрак» пользуется несколько человек. Вначале призрак рвал жопу за невиновность Зайцевой, в теме про Зайцеву, потом менялся род написания с мужского на женское изложение, и с досконального знания юридического права в теме про зайцеву, до банального трепежа в других темах. Теперь идёт копистат от портнова, точно такой же как Делал засланый провокатор с ёдой на аватарке

Цитату про невиновность Зам можно? Я изначально стоял за обоюдную вину, смотри совалку в теме, трепло:рл:

Далее. Юристу нельзя флудить в теме?
А Портнова я уважаю как толкового юриста, больше уважаю, чем мразь типа Грымчак
 
Цитату про невиновность Зам можно? Я изначально стоял за обоюдную вину, смотри совалку в теме, трепло:рл:

Далее. Юристу нельзя флудить в теме?
А Портнова я уважаю как толкового юриста, больше уважаю, чем мразь типа Грымчак

а там была юридическая трактовка от портнова?:рл::D

может портнов как-то занимался делами беженцев? бесплатно консультировал,к примеру.бабушек переводил через границу за пенсией.
нет? ну так ,какого хуя мы должны слушать этого уебка,с которым ни одни вменяемый человек за руку не здоровается?
давно пора освоить правила личной гигиены
 
Цитату про невиновность Зам можно? Я изначально стоял за обоюдную вину, смотри совалку в теме, трепло:рл:

Далее. Юристу нельзя флудить в теме?
А Портнова я уважаю как толкового юриста, больше уважаю, чем мразь типа Грымчак

Вот так , обоюдная вина для обоих, это Скидка по апелляции для заи. Так что не кого ты не проведёшь. Стоять на обоюдной вине это автоматом смягчение для заи

Ты уважаешь гавно за то что оно воняет.

А сепаров и российских нигодяев ,которые стреляют по нашим военным на Донбасе, ты тоже уважаешь? Как толковых военных? А тех российских уродов которые сбили Боинг, ты тоже уважаешь, за меткость
 
да там подстава 100% Причем, тупая. Денег меченых - нет, факта передачи - нет, нихуя нет.

про отсутствие меченых денег вроде не сказано).
подстава кого,Грымчака? может быть.а может и Наумова ( новый шеф главка К)
не очень верится,что сбушники в добром здравии и уме ,готовы так коряво проводить оперативные мероприятия.
 
Вот так , обоюдная вина для обоих, это Скидка по апелляции для заи. Так что не кого ты не проведёшь. Стоять на обоюдной вине это автоматом смягчение для заи

Ты уважаешь гавно за то что оно воняет.

А сепаров и российских нигодяев ,которые стреляют по нашим военным на Донбасе, ты тоже уважаешь? Как толковых военных? А тех российских уродов которые сбили Боинг, ты тоже уважаешь, за меткость

Бред. Вина обоюдная, оба получили максимальный срок. Выше нельзя. В чем смягчение?:рл:
 
Вставайте 8% , станьте на захист "гримчаків", не соромтеся .

в смысле? зачем?
я буду искренне рад, потому что вор должен сидеть в тюрьме.

а о существовании Грымчака я узнал сегодня из этой темы.
зачем становиться на захист?

Аресты оставьте себе, а нам верните уровень жизни 2013 года. Или слабо?:)

та боже упаси.
я категорически против, мой уровень жизни сейчас намного выше чем в 2013, - ну по крайней мере пока, пока Коломойский еще не объявил дефолт.
 
Ты уважаешь гавно за то что оно воняет.

А сепаров и российских нигодяев ,которые стреляют по нашим военным на Донбасе, ты тоже уважаешь? Как толковых военных? А тех российских уродов которые сбили Боинг, ты тоже уважаешь, за меткость

Хуйню не неси. Я сам предотвращал бойню в Харькове.
Зато я не имею уважения к пороху, который кинул моряков в плен, не выслал им помощь, бросил их ради ВП, что бы попытаться сберечь власть. Своего сына депутата он на катер не посадил. Хотя у сына неприкосновенность
 
Х пороху, который кинул моряков в плен, не выслал им помощь, бросил их ради ВП, что бы попытаться сберечь власть. Своего сына депутата он на катер не посадил. Хотя у сына неприкосновенность

бред глупейшего ватника
 
Почему после? Т.е., во время срока - грабь, воруй, еби гусей, а после - готовь бабло и будь свободен? Учитывая специфику работы нашей прокуратуры.
Можно и во время...
Но в конце обязательно.
 
Включай фантазию что ты в это время петь будешь, переобуешься или просто сьебешь с форума?
так все же, почему я это буду делать? Это ты сейчас, прихваченный за язык, тихо слился из темы.
фактов моего порохоботства , ты не привел.Ты спиздел, что я заявлял о невиновности Грымчака, так когда:
Всегда готов извиниться если не прав.
опять спиздел?
 
не очень верится,что сбушники в добром здравии и уме ,готовы так коряво проводить оперативные мероприятия.
зачем верить? видим результаты, начиная с ареста Гепы в Харькове.
что мы видим на всех мероприятиях в честь ДНЯ.... от налоговиков до погранцов?
Силовое залдержание, вход в дом через окно, подрыв светошумовым зарядом чего либо.
А ведь это все, после работы ума (головой в смысле) .Оказывается, только задержать, а потом отпустить и оплатить за беспокойство.
И не всегда заинтересованность суда, чаще + бестолковость сбора доказательств
 
Тем более у пацана футболка с надписью раисия, за своего бы сошел.:D

Какой из них?
Если етот, то скорее у пиратов Сомали он за своего б сошел.
j8fgfc.jpg
 
Хуйню не неси. Я сам предотвращал бойню в Харькове.
Зато я не имею уважения к пороху, который кинул моряков в плен, не выслал им помощь, бросил их ради ВП, что бы попытаться сберечь власть. Своего сына депутата он на катер не посадил. Хотя у сына неприкосновенность

Я видел что ты предотвращал минимальный срок для дронова и обоюдный для Зайцевой и Дронова, для того что бы можно было подать аппеляцию Зайцевой и получить смягчающий приговор, вот это ты предотвращал. Так же ты писал то с женским родом то с мужским, совпадение?

Наш карабль шёл в международных водах. Наш корабль переходил из одного Украинского порта в другой Украинский порт, в международных водах, актов агрессии не проявлял. То что захватили моряков, это откровенный акт агресси, пиратство и можно это понимать как факт объявления войны
 
Назад
Зверху Знизу