СБУ: Вооруженные люди штурмуют телевышку в Изюме

Блин бред какой то! Какую вышку??? У нас всё спокойно! Я вижу народу делать нефиг,распространяют всякий бред. То пишут,что солдаты и воруют и насилуют. Вот где они берут такую информацию????
 
Изюм рассчитывал на 200 тысяч от Коломойского.
 
На вышке триколор. Нет специалистов высотников, чтоб снять его.
 
Подождать надо от Коломойского 200 тысяч долларов, и потом снять.
 
Новость брехня. Изюмская телевизионная вышка (почти 150 м высотой) ХОРТПЦ стоит на месте и никто ее не трогал, телеканалы показываются украинские. А вот в центре города ночью неизвестные на одной из вышек мобильной связи повесили триколор, его уже благополучно сняли, дождавшись приезда специалистов:
 
А нах им вообще вышка, там же только передающая аппаратура.
Захватывать надо телестудию. Или им чисто флагшток высокий нужен?
 
А нах им вообще вышка, там же только передающая аппаратура.
Захватывать надо телестудию. Или им чисто флагшток высокий нужен?
Медиагруппа Объектив размещает непроверенную информацию! Неужели сложно позвонить на Изюмскую ОРТПЦ и узнать, что никто их не штурмует!
 
Медиагруппа Объектив размещает непроверенную информацию! Неужели сложно позвонить на Изюмскую ОРТПЦ и узнать, что никто их не штурмует!

Сто пудов Объектив необъективен! Пора вводить ответственность СМИ за говновброс, доходы в казну от штрафов помогут поднять экономику.:D
 
Вы там разберитесь что -кто захватывает потом сливает и в какой области ....имя Марина вроде должно соответствовать умной женщине...

Да, я видел как какая-то баба на вышке размахивала драными понтолонами:іржач:
 
Новость брехня. Изюмская телевизионная вышка (почти 150 м высотой) ХОРТПЦ стоит на месте и никто ее не трогал, телеканалы показываются украинские. А вот в центре города ночью неизвестные на одной из вышек мобильной связи повесили триколор, его уже благополучно сняли, дождавшись приезда специалистов:


Мне вот интересно, какой придурок и самоубийца его туда вешал? Вообще-то передатчик в таких случаях отключать надо...
 
Мне вот интересно, какой придурок и самоубийца его туда вешал? Вообще-то передатчик в таких случаях отключать надо...

Скорее всего местный пророссийский дурачок. Или группа дурачков. По хорошему, изюмчане должны выловить и надавать подзатыльников.
 
Мне вот интересно, какой придурок и самоубийца его туда вешал? Вообще-то передатчик в таких случаях отключать надо...

Не думаю,что оно туды лазило в свинцовых трусах и шлеме золотом.


Девки ,кто знает этого придурка, побухать на заработанные им деньги можно,но рожать от него нельзя-родится даун ,:(в лучшем случае,если вообще родится.
 
По ходу кто-то проебал свои 10 тыщ бакинских....
 
Новость брехня. Изюмская телевизионная вышка (почти 150 м высотой) ХОРТПЦ стоит на месте и никто ее не трогал, телеканалы показываются украинские. А вот в центре города ночью неизвестные на одной из вышек мобильной связи повесили триколор, его уже благополучно сняли, дождавшись приезда специалистов:
Таки Беня сэкономил 200 тысяч баксов. :D
 
рашка, как драный кот, вначале метит территорию, а потом ее захватывает...
Разовью приведенную выше метафору.
Ни для кого не секрет, что хозяева помеченной территории задействуют обычно против метящих режим антиКОТЭистической операции.
Путём хорошего пенделя под хвост.
А то и заряда дроби (тут уж чаще всего во всю тушку получается).

Всем драным котам очень рекомендую принять к сведению.
 
Назад
Зверху Знизу