СБУ в Измаиле задержала кацапский танкер "NEYMA"

честно скажу, посмотрел CNN для Американцев это не событие....но может оно и лучше..по тихому договорятся...
 
Зелупе не верю.. как и коломойскому..
симитировали взятие росийского судна,в СМИ раскрутят єто собьітие как победу Зелупьі, возможно даже с реальньім обменом на украинских моряков.
по факту росии и так надо бьіло вернуть пленньіх украинцев по рншению европейского суда.
потому отдадут тех кого и так должньі бьіли вернуть.
пусть Зелупа покажет яйца в отношении Крьіма..
Сильно извиняюсь, и как это реально должно выглядеть- в отношении Крыма? В кратко-среднесрочной перспективе без вариантов. Может через 100 лет и то не военным путём. Все остальные заявления популизм чистой воды. Не, ну ясно ,санкции хуё-маё, что-бы москалики булки не расслабляли, но не более.
 
А чо ж они тогда вовремя прошли?

Ни "чо" а шо.

А выборы прошли вовремя потому шо пристяжь в лице народного фронта и прочей хуеты натурально обосралась диктатуры и не проголосовала за петиных два месяца вп(после которых выборам гаплык)как он их не нагибал.
И ты это прекрасно знаешь.

У Зеленского такой проблемы нет и ета власть оччень надолго.
 
Танкер зашел в Измаил ремонтироваться. А задержали его за то, что он блокировал проход под керченским мостом, когда захватывали украинские катера. Т.е. соучастие в теракте.
А с каких это пор кацапы ремонтируются в Украинских портах?
 
Сильно извиняюсь, и как это реально должно выглядеть- в отношении Крыма? В кратко-среднесрочной перспективе без вариантов. Может через 100 лет и то не военным путём. Все остальные заявления популизм чистой воды. Не, ну ясно ,санкции хуё-маё, что-бы москалики булки не расслабляли, но не более.

внешняя политика и силовое воздействие
 
В сракоСМИ поднялся визг и вой. Требуют наказать хохлов.

Думаю что и местные голосователи Мертвечука и Бойки уже примеряют картуз старост.

А мне что-то грустно. Как можно было столько лет жить и братствовать с подлым и тупым народом? Сейчас бы жили не тужили по европейским законам
 
Не поверишь, все эти годы ремонтировались.
Это, типа, торговые и коммерческие отношения со страной агрессором? Я думаю, что это безобразие существовало, все время, при Петре Алексеевиче? А "тупой" Зеленский влез своим носом не в свои дела....?

Ща догадаюсь..... Это, сцука, Беня...Заставил Зелю отобрать у Пороха доходное корыто, с прибыльным хавчиком...:іржач:
 
Сильно извиняюсь, и как это реально должно выглядеть- в отношении Крыма? В кратко-среднесрочной перспективе без вариантов. Может через 100 лет и то не военным путём. Все остальные заявления популизм чистой воды. Не, ну ясно ,санкции хуё-маё, что-бы москалики булки не расслабляли, но не более.

мрык сам вернется как хуйло сдохнет
эти бляди там уже охуевают в родной говени
может так оно и надо было,что б научились Родину любить
тут вопрос другой,мне мрык нахуй не нужен,как и лугандон
я и без них нормас живу
вот сейчас только этих блядей не хватало в составе Украины
 
Это, типа, торговые и коммерческие отношения со страной агрессором? Я думаю, что это безобразие...

Проснулся... Погугли про Героя Украины Богуслаева (это владелец запорожского Мотор Січ).
 
Назад
Зверху Знизу