СБУ перехватила разговор террористов о Гиркине: "Весь Донецк "отжимается" - пачками и валом. Он уничтожит миллионный город". АУДИО

Дык. Ферокс вроде еще в марте свалил в Киев. Разве нет?
Не в курсе.

У тебя тоже юмор стал злой какой-то 8)
У меня уважительная причина! :D


Просрать Москву и Волгоград? Нет никакого серьёзного опыта, кроме террористического.
+ беспорядки. Вот про это и говорил.
 
Устранят-не устранят... Стрелок, Бес и прочие - фигуры не одинокие,
рядом с ними всегда есть "охрана". Как только они начнут крутить хвостами и
смотреть налево - мы услышим о "доблестном посмертном подвиге". Нужны ли
они Путлеру и Ко - пока да, Беларусь и братская Армения на подходе. Опытные
террористы в РФ всегда в цене:(
 
За последние дни партизанами Донецка уничтожено 20 боевиков. Запасаемся поп-корном.
П.С. Вознаграждение за партизан подняли с 15 тыс.евро до 20 тыс.евро. за голову.Видимо таки донимают, раз подняли цену.

Кинут. У них деньги кончились.
 
да. есть несколько знакомых и вроде бы вменяемых людей, но как только речь идет о, то сразу же превразаются в дебилов. Удивительно.
у меня тоже есть такие пациенты ... это инфекционное но излечимое :)
 
послушайте весь ролик, очень интересно. Донецку пизда.

Да там уже и упоротые сепаратисты в тяжких раздумиях -- подозревают что росcии не нужна их победа, а нужно лишь подосрать Украине их руками.

Цель им конечно нравится, но потом они начинают задумываться, чем это все закончится для них самих.

И что-то мысли у них на эту тему крайне безрадостные.
 
Останнє редагування:
послушайте весь ролик, очень интересно. Донецку пизда.

Мне этот Пургин определенно нравиться.
Ставлю на то что скоро появиться телефонный разговор Коломойского с предложением выкупа авторских прав на это произведение искусства.
 
послушайте весь ролик, очень интересно. Донецку пизда.
А Ходаковского там конкретно какая роль, что ему нужно от Украины и Донбасса?
п.с. не поймёшь там, где и какие батальоны и почему.
 
Останнє редагування:
я думаю что нет. там ведь тоже умеют инетом пользоваться

Не факт! Вспомните, как перед "референдумом" 11 мая был опубликован перехват, где им указывали какие должны быть результаты. И результаты такими и показали, нехватило даже ума процент туда-сюда накинуть, чтобы не так палевно было.

ГРУ конешно дебилы, но не столько. Имхо, СБУ перехватило те разговоры, которые хотели в ГРУ.

Почему же? Они пользуются мобильной связью украинских операторов. И есть техническая возможность слушать всё. Тут другой вопрос, неужели они такие дебилы, что говорят открытым текстом, понимая, что их слушают.
 
Там сейчас жарко.
 
Назад
Зверху Знизу