Сбор

если ты пошол взрывать бункер Александру- то какая же это печальная новость?!
Нет, видать причина уважительная.
На подрыв бункера он все равно бы сам не пошел, а послал бы ЕЮА. Надо же этому чинчипосу как то отрабатывать выигранные суды.:D
 
ну что дорогие мои - мы уже собралисьи начали отдыхать

а кто еще не пришел тому пусть не икается
 
Останнє редагування модератором:
Друзья, тут на днях день бухгалтера был и как бы нет повода не отметить сие событие ;)
Может соберемся завтра или в следующую пятницу?
 
В общем я так понимаю что желающих нет... :(
 
Друзья!
Что-то давно мы уже не собирались. Есть предложение собраться 29 числа в Маяке
 
Я за. Давайте соберёмся:)
 
29 августа, о смертные, день рождения бога мудрости и изобилия Ганеша (если правильно Ганеша Чатурти такой чувак с туловищем человека и головой слона) — устранителя препятствий :)

Помоему для бухгалтеров, юристов и экономистов то что надо :)

Ну а кому не подходит то к примеру Петр Первый в этот день предписал подданным брить бороды и носить европейскую одежду :)
За это тоже можно выпить :)

Любители музыки могут опрокинуть стопарик за день рождения Майкла Джексона :) а те у кого еще и физикотехническое образование в эту пятницу могут пить за открытие электромагнитной индукции :))))))))))))))))))

Хватит?
 
ни одиниз перечисленных поводов мне не подходит, пату не приду я к вам.

Погода не летная. Их бин бальной. А без морожынова и льда- то не праздниг:(
 
Напоминание!!!
Сегодня в 18-00 собираемся в Маяке...
Кто не пришел я не виноват
 
в 18 это поздно...лучше начинать с 16 00....:) Жылаю вам хорошо посидеть!
 
неверно. главный алкан -это Вы ибо бухаете и курите всякую дрянь от каторой вас плющит -все в одиночку, все сам...:)))))))
 
неверно. главный алкан -это Вы ибо бухаете и курите всякую дрянь от каторой вас плющит -все в одиночку, все сам...))))))
Нифига! Я пью исключительно прекрасный напиток, сделанный своими руками, хрустальной чистоты, приятной крепости.
А вы глотаете то, что вам продают. А продают у нас говно.:)
 
Нифига! Я пью исключительно прекрасный напиток, сделанный своими руками, хрустальной чистоты, приятной крепости.
А там можно с собой приносить :) это раз.
Можете пригласить нас к себе в гости :) это два.

Кто не пришел я не виноват
Я не пришел.
Мне как всегда работу подкинули.
Ты не виноват!
 
Нифига! Я пью исключительно прекрасный напиток, сделанный своими руками, хрустальной чистоты, приятной крепости.
А вы глотаете то, что вам продают. А продают у нас говно.:)

вот вот...употребление в себя в одиночестве - это алкоголизм:D
 
Старое предложение о главном...
Уже как бы год закончился и может бы нам сие событие отметить. Какие есть предложения даты торжества?
 
сдать годовой отчет и с чистой совестью так сказать...
 
Назад
Зверху Знизу