Сбор подписей в поддержку разбанивания ника Сувенира (souvenir)

Вы хотите возвращения Сувенира в фотоветку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Хз, я не ощутил неадекватного поведения модеров, окромя той истории с альбомами. Да и то инициатива исходила от тогдашней администрации.

У меня бывали абсолютно справедливые горчичники, баны - все заслуженные. Переходил на личности - получал бан. Вроде как правильно.
 
да .ребята! В какие жуткие времена нам приходится жить!...То педикам запрещают демонстрации .То сувениров банят. Ужжжаз.! Надо жаловаться в СПОРТЛОТО!!!!...требую добавить в голосовалку это требование
 
какое то одногласное голосование. А возьму и проголосую "против".
А то прямо както не "демократично" а по "советски" получится....
 
Я думаю Саша неособо парится..и правильно делает.
Короче, хуйзнашо!
 
И шо кто-то верит ,что это поможет?
Если бы он наступил на хвост модеру то можно было бы что-то сделать, а так Самому!

Ну если вдруг поможет, то можете и мой голос считать.

P.S. Что бы не раздражать его нежную душу художника могу не постить свои фото тут. А то все ставят условия не хождения в Главный, а я вот решила подарок сделать. :)
 
все не главное. Мы черви в банке и главное для админа, что бы мы не расползались. Пример Ангеред. Он типа вернулся, но уже нет.

Думается, что ему глубоко пофиг на нас. "Нас" около 35 человек- пыль.
 
написал в личку что что думаю на самом деле , но озвучивать не хочу.
Что бы понять кто такой Африка - нужно идти к самым истокам.
2007 год из тех первых встреч (см фото 1 ) активных почти не осталось. Тогда сложилась парадоксальная ситуация. Вышил цифровые фотики , но никто не знал что с ними делать.
Молодые не имели снимать, старики не знали где надо нажимать на клаве.
Это было то время когда у прокопыча даже не было 350д. Вот он впереди с Киевом.
В то время информация собиралась по крупицам.
Африка - троль и по большому счету он принес больше вреда чем пользы.
Его ссоры с ГС, мат, Угрозы Дуднику и Ангредеду наслать ментов на студию- это все было. , опускание всех авторитетов не давали ветке ржаветь и попускали авторитеты. Он подловил почти всех на безграмотности и заставил сесть за парту. Мне он лично писал в личку и просил никогда не отвечать на его посты и тогда же было договорено , что мы без игнора просто не видим друг друга на форуме.
Второе. за пять лет ему удалось сохратить интригу и его таки никто не видел.
В общем то объектвно, если фотография наша богиня, то Африка,сувенир - сатана.
НО Одназанчно фотографии свои , которые он представлял были высшего технического качества и идеально по скинтонам и цветопередаче
attachment.php
 
имхо - любили тогда этого персонажа лишь за то - что он материл не любимых кем то оппонентов. мол, самим воспитание не позволяло - а тут на, умойся. других причин любви к людям, которые по пьяне крыли безпричинно матами и оскорбляли форумчан, моделей, родственников и т.д. и т.п. - я лично не вижу.
разве что как народная любовь к юродивым..ну дык нет, одних хуями покроют - вторые восхищенно прицокивали языками. первых покроют - вторые тудаже....никогда не понимал.
мнение сложил еще тогда. и уже не поменяю. если люди однажды показывают душевную грязь - то сколь вежливы они бы в последствии не были - это лишь наносное. имхо.
 
НО Одназанчно фотографии свои , которые он представлял были высшего технического качества и идеально по скинтонам и цветопередаче
Ну не знаю. Оте сиське в шапочке Санта Клауса как-то мине не в кайф были.
 
Назад
Зверху Знизу