Савченко повелася, не заглибившись, або навіть отримала за це якісь гроші

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Савченко повелася, не заглибившись, або навіть отримала за це якісь гроші

не могу не выложить эту новость.
сколько Юля рейтинга из-за нее потеряла в 2014 году, кому как не ее избирателю знать.
А вот такая благодарность.
У своєму листі Надія Савченко звертається безпосередньо до лідера партії "Батьківщина" Юлії Тимошенко, заявляючи: "Цей закон – початковий рубіж для зміни всієї судової системи і не потрібно його саботувати, щоб заробляти собі плюсики перед виборцями. Тому треба просто не лінуватися працювати багато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Возможно это было условие ее отправки в Украину, и тут она сдалась.
А вот получила деньги, отбывая срок, верится труднее.
 
Останнє редагування:
сколько Юля рейтинга из-за нее потеряла в 2014 року, кому как не ее избирателю знать


Таки не поленюсь и поделюсь рейтингом Юли 2014 году:

"В Госдуме России считают, что Юлия Тимошенко на посту премьер-министра сможет стабилизировать ситуацию в Украине.
Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом журналистам в Москве сказал председатель комитета по делам СНГ, Евразийской интеграции и связей с соотечественниками Леонид Слуцкий.

«События в Украине развиваются со сверхзвуковой скоростью. Не исключаю, что Верховная Рада в ближайшее время выдвинет и, возможно, утвердит Юлию Тимошенко кандидатом в премьеры коалиционного правительства Украины. Это будет полезно для стабилизации. Там же Тимошенко сможет проявить себя как кандидат в президенты Украины. О намерениях баллотироваться она уже заявила накануне», - сказал Слуцкий.
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так может в разрезе выступлений Тимошенко на СНБО уже пора ее в камеру возвращать?
Ибо прослеживается прямая заинтересованность.
 
"В Госдуме России считают, что Юлия Тимошенко на посту премьер-министра сможет стабилизировать ситуацию в Украине.

Я тоже так считаю, а еще лучше, чтоб она стала Президентом, и чем быстрей, тем лучше.
 
Савченко повелася, не заглибившись, або навіть отримала за це якісь гроші
Честно говоря, даже прочитав по ссылке, не понял, в чем суть претензии. Закон этот конечно дискутабельный, но претензии ТСа как-то мало обоснованы.
Тема ни о чем.
 
Я тоже что то не въехал, а тем более в утверждение....
Приведи хоть один пример темы этого афтора ,которая была бы вменяемой и имела смысловую нагрузку?
Твои темы примерно на таком же уровне :D Ты просто со стороны не в состоянии был это заметить
 
Честно говоря, даже прочитав по ссылке, не понял, в чем суть претензии. Закон этот конечно дискутабельный, но претензии ТСа как-то мало обоснованы.
Тема ни о чем.
Правильно делали запорожцы, не пуская баб в Сечь. Нехрен делать бабам в Сечи, особенно, в политике!
Юле хорошо работать флюгером моды на женские прически. А Надя - она профессиональный военный. От сюда у нее образ мыслей и общения. Какой наХ* из нее политик? Вся эта писанина, якобы от Нади, - это не ее стиль разговора, не говоря, уже, о стиле мысли......Стряпают всякую интернет-блевотень, от ее имени. Думаю, что это происки ваты.
 
Закон этот конечно дискутабельный, но претензии ТСа как-то мало обоснованы.
Тема ни о чем.
ТСка типичный юлидрочер. Теперь понятно что за зарево вчера вечером над Харьковом мерцало. Это у Т ски пукан горел ))))
 
Честно говоря, даже прочитав по ссылке, не понял, в чем суть претензии. Закон этот конечно дискутабельный, но претензии ТСа как-то мало обоснованы.

Та при чем тут закон? Откинь его.
 
Эта новость не моя, так что претензии к тем кто ее писал.
Но за что по вашему она получила деньги или повелась?
А о плюсиках? Разве не это распостраняют порохо-боты? Только от них это и слышно.
Я сама ничего не поняла, но увидела "плюсики" вспомнила порохо-ботов с их тезами и увидела "получила деньги", "или повелась"- и с этого всего представилась картина.
Ещё вспомнила недавнюю фразу ЮВТ о том, что на деньги велись такие люди, на которых она никогда бы и не подумала.
 
Назад
Зверху Знизу