Савченко лишают неприкосновенности онлайн

потому что сестра сказала ей,
Ебать, политик. Корову от козы отличить может, разве что. Ребята, но не делайте вы из этих двух дур умных.
Вот как кацапы относятся к украинцам в тюрьмах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запустили нам сериал "Надя Троянская".
 
Ещё бютовец Ильченко (или ивченко) сказал,что дЖУЛЬКА "ДУЖЕ НАБОЖНА ЛЮДИНА" ,поэтому ей было насрать на голосование по Гаде и она поехала до Варфоломея (хз кто это???) ..
Варфоломей вапщето патриарх Константинопольский.
 
Посидеть два месяца и получить статус "пострадавшая от злочинной влады". Потом получить прекращение уголовного дела по реабилитирующим основаниям. И к следующим выборам быть на максимуме как критик предыдущей власти. И на выборах в Раду получить свою (медведчуковскую) фракцию.
Оленям, хлопающие в ладоши и причитающимися "СБУ- молодец а Савченко дура", не понять вами написанного. Эта "дура" за 2 года поднялась в социальном лифте настолько..... Сейчас можно утверждать, что потребность социума в такой Наде есть, и описанный вами сценарий- вполне вероятен, и фракция имени Медведчука может зайти и это будет пятой колонной путина. У Савченко много симпатиков, которых мы называем ватой и сепаратистами ошибочно, потому, что они коллаборационисты и их много. И когда я пишу, что нужно было брать её с железными доказательствами, чтоб наверняка закрыть, олени волают, что СБУ молодцы, потому как дальше своего носа не видят.
 
Я вот думаю если бы ей было кого/чего сливать - то мочканули бы ее свои же или за бугор куда переправили. Даже если она против была бы.

А нет. Вернулась на верный суд, допросы с пристрастием и потом, вероятно, срок и не малый

какой ценной информацией может владеть дурноэ типа Гади?

ее в темную использовали,сначала сторона мертвечука,а сейчас и официальные подключились.
 
4 года. А мы : Пэдро -вор, Пэдро -вор... Святого человека оговорили.

Если сравнивать в вористости,то,наверное стоит применять какие то объективные метрики
Даже не знаю,кому отдать пальму первенства))
 
Оленям, хлопающие в ладоши и причитающимися "СБУ- молодец а Савченко дура", не понять вами написанного. Эта "дура" за 2 года поднялась в социальном лифте настолько.....

она была не субъектом этого "поднятия", а объектом, - ее просто закатили в лифт и подняли. С выгодой для поднимающих естественно. А она как была дурой так ею и осталась. Или может вы расскажите какие действия Нади принесли ей депутата, героя Украины, представителя в пасе ?
 
Сделай она по умному - рвани ядерный заряд в здании рады.

- украинцы бы толпами несли ей цветы на могилу.
 
Гадя тут сеструху свою попалила (и себя). Оказывается,за Гадю в выборчому списку борьба была.Но Гадя выбрала еБЮТ,потому что сестра сказала ей,что дЖУЛЯ ДРУЖИТ С ПУТИНЫМ !!! :ганьба:

а Медведчук не дружит, да ? :D
просто у Батькивщины были большие шансы пройти. хотя и еле попали (5.68%)

откуда вообще такая информация про "сестра сказала" ?
 
а ты в свой карман заглянь.

Дружище,мне о проделках Жули известно еще о времен царя Гороха.
и газовые договора,которые ушли в очко руками Коболева и Витренко тоже ее волосатых лапок дела.
так что..я бы не был так однозначен
 
она была не субъектом этого "поднятия", а объектом, - ее просто закатили в лифт и подняли. С выгодой для поднимающих естественно. А она как была дурой так ею и осталась.
Да. Но и дальше с таким же успехом как таран могут использовать. И добавлять мощности этому тарану (поднимать популярность у части избирателей) на мой взгляд излишне. Ее нужно было топить фактами вызывающими неприятие у ее электората.
 
Сделай она по умному - рвани ядерный заряд в здании рады.

- украинцы бы толпами несли ей цветы на могилу.

Ага,с благодарностью от Путина и Захарченко за превращение Украины и мировую помойку типа ЛДНР.:клас:
 
а что тебе известно о проделках Соевого?
Нинада со времен Гороха.
Расскажи про последние 4 года.

больше чем многим:)
у меня кругозор не ограничивается двумя ворами,из которых обязательно нужно выбрать
 
Назад
Зверху Знизу