Сауна На Лермонтовской!

Марин Клуб - отстой.

Горячая дача, Мисто, и как вариант ПарижДакар - вот это тема.
 
о вкусай не спорят! это то же самое что ожному нравяться блондинки, другому брюнетки!
 
Марин Клуб - отстой.

Горячая дача, Мисто, и как вариант ПарижДакар - вот это тема.

не знаю, отстой или нет, но знаю одно точно, что клиентов там всегда хватает, а это уже о чём-то говорит, не так ли?
 
а в Дакаре и горячей даче, всегда очеред и куча постоянных клинетов, о чем то говорит? ;)
 
В МаринКлуб хожу только в клубную систему - все таки за вечер посетить 3 разные парные + поплавать в 25м бассейне ВРОДЕ БЫ В ГОРОДЕ НИГДЕ НЕЛЬЗЯ :)

А скоко это стоит? И что значит клубная система?
 
Вы че ? де там девченки-админитсраторы ?
Я вам не про белый и черный номер, нас обслуживали две пожилые бабки, одна очень вредная, ворчала все время типа - " ...ходють тут, ходють всякие......" :))
 
а в Дакаре и горячей даче, всегда очеред и куча постоянных клинетов, о чем то говорит? ;)

Полностью согласен, попробуйте для начала заказать маринаклаб, например за неделю вперед, и к примеру - Горячую дачу !? Косвенно говорит о популярности.
 
Останнє редагування:
А скоко это стоит? И что значит клубная система?

Клубная система - платишь только за вход (60грн) и находиться можешь до 23:30. Пользуешься следующим: финская парная, влажная турецкая, русская баня на дровах, 2 джакузи, теплый 25-ти метровый бассейн, 2 зала со столиками и ТВ(курящие/нет), душевые,санузел....Атмосфера приятная :клас:

P.S. на вкус и цвет - просто денег нет :-)
 
я вот не совсем понял, обсуждаете сауну что в подвале? которая общественная? или каку-то другую.
я бываю в подвале, там 20 грн. 2 часа 15 минут, все просто зашибись - и пиво кеговое, чай, закуска даже продается, все чисто очень, но конечно общественная сауна она и есть общественная, побухать туда не придешь, чисто в оздоровительных целях, для чего она предназначена на все 100
 
мы обсуждаем сауну в марин клубе) а кто то прилез сюда с другими саунами! а баня это вообще рулез!
 
ne про которую я написал находится на лермонтовской
 
Клубная система - платишь только за вход (60грн) и находиться можешь до 23:30. Пользуешься следующим: финская парная, влажная турецкая, русская баня на дровах, 2 джакузи, теплый 25-ти метровый бассейн, 2 зала со столиками и ТВ(курящие/нет), душевые,санузел....Атмосфера приятная :клас:

P.S. на вкус и цвет - просто денег нет :-)

Т.е. я могу прийти заплатить 60 гр. и получить это всё в любое время?
 
Shaen сказав(ла):
От 1 до 4-5 макс в рабочее время торчит в бане. ;)
я так понимаю, что верхняя цитата полностью отметает нижнюю, при уловии, что двое - разнополые субъекты :)
Максимус сказав(ла):
но в сауны который в марине ходить не толпой надо) а вдвоем)
 
ага) только разговор сверху проя баньку) а снизу про сауну)
 
Назад
Зверху Знизу