САТОРИ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 4541
САТОРИ

:)Недавно распробовала японскую кухню.
Эта кухня, конечно, на любителя, но после посещения нескольких японских ресторанов выбор остановился на ресторанчике САТОРИ.
Кухня - :клас:, обслуживание супер! Чистенько, музыка приятная, обстановка уютная, блюда из лосося, роллы очень вкусные - мне "Филадельфия" понравились, и еще одни (не помню названия) - с фетой и морским гребешком. Цена соответствует качеству, конечно, каждый день там не пообедаешь...:rolleyes:
Кто был там и понравилось, порекомендуйте, что еще можно там вкусного попробовать.
 
Останнє редагування:
Вчера ужинал, все очень понравилось. Сервис еще не испортился - очень хорошо обслуживание. Цены нормальные по уровню японских ресторанов. В следующий раз не пойду в Яске где соус, имбирь, васаби отдельно в счет вносят ( по поводу этого я прозрел).
Рекомендую всем...
 
Вчера ужинал, все очень понравилось. Сервис еще не испортился - очень хорошо обслуживание. Цены нормальные по уровню японских ресторанов. В следующий раз не пойду в Яске где соус, имбирь, васаби отдельно в счет вносят ( по поводу этого я прозрел).
Рекомендую всем...

рекомендуешь всем прозреть? :-)
 
Очень захотлось сходить в Сатори, а где находиться этот ресторан?)
 
а сколько стоит там примерно хорошо поужинать на 2х? во сколько можно уложиться?
 
SIDOR, 200 грн на брата :)
 
Корзинки со всякими вкусностями. Только с красной икрой не берите - гадость редкая:)
Тёплые роллы с морепродуктами очень вкусные. Холодный ролл с копчёной курочкой - :клас: К ним ещё очень вкусный соус подают. Что-то вроде чесночного майонеза, но как-то по-особому они его делают, до сих пор не могу понять секрет:) Холодный ролл с мясом тоже вкусненький, мне оч нра. И кальмары во фритюре. Вот только к кальмарам соус у них не вкусный, поэтому я оставляю немного того, который был к роллам с курицей, а потом смешиваю его ещё с каким-нибудь соусом и вот так кушаю кальмары:)
 
Это там, где было Порто Мальтезе? Так сказать реинкарнация
 
Надеюсь, получше Якитории?
 
По работе пришлось столкнуться с сотрудниками САТОРИ, дЭвушки мало приятной внешности, точнее отталкивающей внешности, от которых постоянно несло какой-то столовкой, причем это не повара :D а менеджеры Марио+Сатори, впечатление что их из какой-то глухой деревни вывезли только вчера. Вообщем у меня никогда в жизни не возникало желания предложить клиентам воспользоваться услугами какой-нибудь другой фирмы и перестать работать с нами... :D
Они отбили у меня желание посещать их заведения...
 
Очень приятное, ненавязчивое место. Уютно, спокойно, расслабляюще. Соответствующий интерьер, неплохое обслуживание. Но как-то брали ролы, название уже не помню, сложилось впечатление, что рис какой-то полежавший...
а вобщем - очень и очень неплохо.
 
по сравнению с сушией где вкуснее?
 
Скока-скока???:eek::D
Это ж сколько надо сожр... простите, скушать, чтобы счет на 200 грн принесли?:D

У меня больше 60-70 грн. не получается.

худеешь чтоль? как минимум пару роллов в рыло, несколько суси, одно горячее типа супчика или лапшы ихней, бокальчика с 2 хорошего полусладкого, обязательно чай, десертик
это всё 60-70 грн?

Зы на 60 грн ты его собссно и оценить не сможешь достойно, ибо одним роллом качество кухни не проверяется

по сравнению с сушией где вкуснее?

по каким тебе критериям определять где вкуснее?
 
Очень понравился сервис, особенно по сравнению с "Якиторией", где просто не дождешься официанта. Опять же, более интимная атмосфера, когда можно расслабиться и не спешить уходить. Роллы по-разнообразнее. Все вкусно, по адекватным ценам. Придем еще раз.
 
по сравнению с сушией где вкуснее?

возможно я что-то ине понимаю, но лично дял меня - разницы нет ни какой.

худеешь чтоль? как минимум пару роллов в рыло, несколько суси, одно горячее типа супчика или лапшы ихней, бокальчика с 2 хорошего полусладкого, обязательно чай, десертик
это всё 60-70 грн?

ОГО!!! это в какую нормальную девушку столько влезет то?:eek:
зачем же ж нажираться так а.....
 
ОГО!!! это в какую нормальную девушку столько влезет то?:eek:
зачем же ж нажираться так а.....

Это не нажираться, а нормально поесть
Какой резон приходить в рестик чтоб съесть один маленький ролл и запить его, на 60 грн - суходроч
если идёшь ужинать - дык ужинай
 
Для вас, мужчины, это может и нормальный набор для ужина, но в меня бы столько точно не влезло.
 
Назад
Зверху Знизу