сатанизм

NeFor сказав(ла):
брошюрки тоже разные бывают... в той же "сторожевой башне", и еще одном журнальчике (не помню названия), которые Свидетели Иеговы выпускают... много занимательных статей.... если их "фильтровать" немного :)
?? Занимательные статьи? "Тупо поржать" в смысле?
 
нет, почему же.......... все зависит от того, как ты изначально к этому относишся.....
можно узнать что то новое...
:)
 
не, ну его нах.. Надо соблюдать гигиену чтения :). Знаю я эти сектантские книжки - мозги взъебывают на раз, а у меня сознание еще не окрепло, растущий организмь, надо питаться здоровой пищей :)
 
Останнє редагування:
Olny сказав(ла):
не, ну его нах.. Надо соблюдать гигиену чтения :). Знаю я эти сектантские книжки - мозги взъебывают на раз, а у меня сознание еще не окрепло, растущий организмь, надо питаться здоровой пищей :)

Гы-гы. Тогда надо уходить с форума :)
 
О чем идет речь? Кого в языческую секту переманить?
 
а что можешь?... =)
 
b1160973 сказав(ла):
О чем идет речь? Кого в языческую секту переманить?

Да уж, интересненько что же єто за секта.


Чувак ты тут аватарчик себе прицепил хоть знаешь, что он обозначает?
 
Продолжая тему неидейного хрестианства и бессмысленного ношения атрибутики:
ЗЫ. Прозьба шапками не забрасывать за пост фотки не в том разделе форума, интересен сам факт ношение христианской атрибутики...
 

Вкладення

  • pic1.jpeg
    pic1.jpeg
    93.4 КБ · Перегляди: 83
Просто уверен на 99.9% встретив этого человечка на улице и спросив- а ты хрестианка- получишь ответ- да...
 
Рэги, рэги* - растаманский джаз,
Мы любим Джа, а Джа любит нас,
Так чего нам что-то еще?,
у нас уже все - есть ...
Джа купит нам ганджи, Джа впишет нафлэт,
Поставит нам пиво, приготовит обед,
А мы будем петь рэги, неважно, там или сдесь ...

Джа, пустит трамвай из блота в рай ... (несколько раз)

Да, я знаю дорогу до рая, держись всед за ней, мой брат Исайя,
Она утверждает, что это - задача простая,
Зачем суетится в слезах и тоске, мы голые дети в горячем песке,
Лепим куличики из гашиша - дети Джа,

Джа, пустит трамвай из блота в рай ... (несколько раз)

Мы не умрем, пока мы будем петь,
А мы будем петь, пока не в кайф умереть,
Джа знает куда нам идти, пойдем спросим его,
Растапара - жив, рок-энд-рол уже нет,
Джа купит нам пиво, траву и обед,
Рэги, реги, рэги и больше ничего ...

Джа, пустит трамвай из блота в рай ... (несколько раз)

Ольга Арефьева, "Джа, пустит трамвай из блота в рай" ...
 
Renegade сказав(ла):
Просто уверен на 99.9% встретив этого человечка на улице и спросив- а ты хрестианка- получишь ответ- да...

Согласен на все 100%
+1
 
Всё дело в том, что хрестианами становятся в подовляющем большенмтве случаев только потому, что "так надо", "мама сказала", и т.д. В общем принято так. Я давно уже говорил в этой ветке, что как религия- хрестианство мертво. И я лично не в одной другой религии мира (ну разве что у мусульман, такая же татолитарная религия как и зрестианство) чтобы веру буквально навязывали в настолько малом (часто грудном) возрасте, не позволяя сделать осознанный выбор...
 
у............
из года в год одно и то же.... =)))
Ренегат, низзя так примитивно на религаю смотреть... сколько раз уже говорил....
:)
 
Ну подождите , христианство как религия не мертво это вы приувеличили, стать христианином не значит пройти обряд крещения в 2х месячном возрасте, или сделать обрезание как у иудеев, или мусульман,
Да и как можно навязать её в грудном возрасте, дело в том что христианином не рождаются, а им становятся, осознав законы и принципы его, так же как иудаизм, сатанизм, мусульманство.
Другое дело при нормальных родителях, и наследственности, т.е. генах, здоровой семье ты по любому христианин, в понятии диалектики, и законов нормального общества, общества живущего по опред. законам, нормам, которые описаны в Библии.
Христиан очень много, но болще антихристов, ибо это легион, потому что их много.
И что такого что родители крестят, по моему это оч хорошо.
По крайней мере в сознательном возрасте ты можешь поменять своё мнение и веру.
 
АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛО, МЫ ИЩЕМ САТАНИСТОВ, ТЕМА ЗАГЛОХЛА
 
Max911 сказав(ла):
Другое дело при нормальных родителях, и наследственности, т.е. генах, здоровой семье ты по любому христианин, в понятии диалектики, и законов нормального общества, общества живущего по опред. законам, нормам, которые описаны в Библии.
Т.е. если я не христианин, то я болен? %)

З.Ы. А диалектика как к этому относится?
 
Господа и дамы. имхо стоит трезво смотреть на жизнь, и прежде чем принимать какую либо религию, стоит изучить и другие, вот я, например читал как простую так и сотонинскую библию, в итоге остался в стороне, т.е. нельзя прочитав/послушав/увидев агитацию чего либо слепо кидаться в это течение...
 
а где ты в Библии агитацию увидел?......
это не агитация, это немного другое.... тебе просто говрят, что все происходит определенным образом... и все :)
 
Назад
Зверху Знизу