Санки и их выбор, обсуждаем и хвастаемся.

вот хороший сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сравнивайте, выбирайте.
 
Да, цены на этом сайте тоже не плохие.
 
только он киевский и там "Стоимость доставки от 60 до 150грн"
 
Говоря не плохие не поставила кавычки, лично я не могу себе позволить себе санки за тысячу грн
 
А на счёт памперсов-удобно родителям-это не значит, что удобно малышам(+ ещё и алергия и прелость кожи), для меня легче поменять было штанишки,чем каждые пол часа менять памперс (это они только в рекламе остаются совершенно сухие напротяжении всей ночи)
Какая алергия :eek: какая прелость??? У меня у ребзя в подгузниках "нового поколеня" (то есть не марлевые) кожа сухая после ночи. Вы б брали нормальные подгузники, заметили б как это облегчает жизнь маме и ребёнку. А ребёнку потому, что мама не загнаная лошадь, выстирывающая штаны и пелёнки, а спокойно играющая, читающая ему книжки, вместо постирушек, развешиваний, выглаживаний...

Нашли немецкий аналог KHW- то же самое, но со спинкой и толкателем цена 1400. Так что, наверное, купим местного пр-ва.

ААА, хочу их неимоверно, в Москве подружка уже второй год (зиму) катает, просто пищит от удовольствия.

b6352b7bbd3e.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
после долгих раздумий купили в эти выходные на Барабашово санки ТАКО за 250грн
product-id-2307.jpg

Уже и покататься успели - :клас:
Для маленького ребенка как по мне самый удобный вариант
Хоть и тяжеловаты на улицу с 5го этажа выносить
 
Хоть и тяжеловаты на улицу с 5го этажа выносить
Молодцы. А теперь как вырастет чтобы сам санки мог возить - покупайте наши ХАЗовские :)
Потому как вот те, чтобы зимой вместо коляски вам малыша катать, а наши чтобы малышу кататься. Я уже молчу про 5й этаж.
Также по результатам катаний могу добавить что санки с трубчатыми полозьями совсем не "курсоустойчивы" в отличии от наших "советских". Те, если начинает санки в сторону уводить, изгибом полозьев снег набирают и пытаются выровнятся, а не кубарем лететь "головой вниз" вместе с ребёнком в кювет из за разворота на бок.
Скольжение у них вроде тоже лучше (у алюминиевыевых так точно).
Всё сказанное для ребёнка 3 и более лет когда он сам уже сидит в едущих с горки санках, позже тащит их назад и т.д.
С года до 2х возите малыша в чём Вам удобнее :пиво:
 
На счет скольжения не соглашусь. Наши с трубчатыми полозьями увозят малого с горки дальше, чем детей на санках старой конструции.
А вот с устойчивостью - да. Переворачиваться на них проще :(
 
Дома есть "Хазовские" для дочери, - спинка снята, носится на них с горок и на животе и сидя. Качество класс, неубиваемые)))
А для малыша - купили наподобие выставленных повыше "ТАКО". Все таки возить и видеть манюня проще, чем тащить сзади. Но уверена что через годик второй он тоже пересядет на наши обычные санки
 
Молодцы. А теперь как вырастет чтобы сам санки мог возить - покупайте наши ХАЗовские :)...
О, на "постарше" у меня у родителей в гараже еще наши с сестрой санки припасены :D с деревянными перекладинками, и есть еще тоже советские пластиковые рыжие - думаю у многих детей тогда такие были)))
этой зимой возили на тех рыжих пластиковых и теперь вот на новых с ручкой катаем :) мне больше с ручкой нравятся. И когда муж везет меня на санках с ребенком на руках - ТАКО удобнее, потому что спинка у них выше и у меня спина не устает/болит. Правда, я еще в эти ТАКО помещаюсь, а вот муж уже нет :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подскажите где такое можно купить? очень прельщает вес, а то с ТАКОвскими санками уже задолбалась, они весят 7,5 кг.
 
А заказать через инет не хотели?
 
доставка + 80-100 грн. думаю может в Харькове есть подешевле и так чтоб пощупать можно было, а то пришлют с поломаностью или царапинами, пересылать туда обратно: они золотые получатся.
 
Ясно, ну это только в магазинах типа антошки имхо.
 
У нас старые советские санки. Я на них еще каталась. Теперь вот дочка катается. Нормальные санки, неубиваемые. Нафиг всякие прибамбасы?
 
А мои детские поломались:( вот и купила новые доче.
 
Народ, подскажите, а почему может уводить в сторону санки (производство ХАЗ)? Полозья вроде ровные... Ребенку год и его, когда с горки отпускаешь, то сразу в сторону уводит. А он ведь маленький еще, не держится и равновесие не может сам соблюдать. Вот и падаем...
 
Останнє редагування:
Так может он сам и уводит их в сторону если на один из боков больше вес идет?
У нас санки еду по разному, то прямо то по бокам , но не думаю что причина именно в санках, та же горка не ровная и т.п
 
Есть у нас такие же, только ребенка сестры моей жены. Ему 10 лет. Его не уводит никуда. Ему на санки спинку перекрутим, а он пока на наших покатается без спинки.
Заодно и проверим...
 
Назад
Зверху Знизу