Самый простой тест

я хочу видеть, ЗВЕРЯ?!:eek:
:)

ПЕСЕЦА В ГАРДЕРОБЕ,
ЯГУАРА В ГАРАЖЕ,
ТИГРА В ПОСТЕЛИ,
И ОСЛА КОТОРЫЙ ЗА ВСЁ ЭТО ЗАПЛАТИТ!:іржач:

Девушка, у ВАС шикарный вкус;)

получается что так

через пару дней, гляну свежим взглядом;)
 
ого...у меня Ложь,Смерть,Разлука получилось:eek:
 
Увидел "зверь, холод, зло".
 
При чем тут астрология, я уже говорил, теперь специально для тебя еще раз повторю: Все гениальное - просто, никакой мистики, всему есть логичное объяснение. :D

повторяю свой вопрос - почему твои объяснения избирательны? Давай гадай уже всем:D
 
данс(не совсем из руского языка но всеже), похоть(все лагично в мои то годы), разум(совершенно не вписывается изходя из предыдущих)
 
"Поцелуй, бог, подвиг". Где связь?))))))))))))))
 
При чем тут астрология, я уже говорил, теперь специально для тебя еще раз повторю: Все гениальное - просто, никакой мистики, всему есть логичное объяснение. :D
точнее генитальное...
 
Страсть. Дружба. Воля.

кажется это всё бред :D
 
Это ты мне че, так завуалированно секс предлагаешь? :rolleyes:



То что тебе бред, для Фрейда сильные тревоги о твоем психологическом состоянии. Похоже ты наконец свободно оттрахаешь своего друга. :D
Будешь моим другом? :rolleyes:
 
Хуевый с тебя психолог, каждый должен заниматься своей работой, кто то с вилами и граблями, а кто то с ручкой и еженедельником. Холод блять, ты куда дел? :D
Какой ни есть. С вилами и грабляме пускай батраки ипашат, за то им денежки плачу...а холод, куда ж его бля, приткнуть, да вот даже не представляю. А ручка и ежедневник - это действительно печально...шо, жлобье-боссы не раскошелились на ноут?
 
"холод, радость, звук"
 
эмоции,дар,подвиг
 
Назад
Зверху Знизу