Самый офигенный шашлык в вашей жизни.

отвечаю за слова - ничего не сгорело. На первом фото - это синенькие. Еще есть дома, если сильно будете настаивать - будет фото в разрезе

Синенький был сфоткан (сорри за качество - фото телефоном) и немедленно съеден !

Та я то вам верю, но на шампур с мясом нанизывать не нужно, сгорит 100%. Температура и время готовки у овощей и мяса разная, это физика тут ни че не поделаешь. Это жизненный опыт а не сказка.:пиво:
 
Та я то вам верю, но на шампур с мясом нанизывать не нужно, сгорит 100%. Температура и время готовки у овощей и мяса разная, это физика тут ни че не поделаешь. Это жизненный опыт а не сказка.:пиво:
тут смысл в другом. Овощи как раз забирают лишний жар и подгорают для тех кто любить шашлык не пересушенный.
 
тут смысл в другом. Овощи как раз забирают лишний жар и подгорают для тех кто любить шашлык не пересушенный.

Шашлык будет "не пересушенный" если его правильно жарить. Жар должен быть около 900 градусов и жариться не более 10- 15 мин. Если в разрезе мясо белое - это значит передержали.
 
Главное правильно шашель замочить
покупали замоченное мясо у проверенного человека , ( не реклама ) на лоске торгует , у него очередь стоит постоянно , и мясо заказывают не только обычные торгаши , но и начальство и прочие *крышующие* уж очень он вкусно замачивает
Вот это был самый вкусный шашлык !
 
Заразная это штуковина- вкусный шашель, один раз попробуешь, остановиться уже не сможешь:D....

из свеже замоченного сепаратиста
Только если будет соответственно оформленный и с кровью
 
Хорошее мясо, специи и лук (можно гранат) на часов так 6, и за час до жарки СОЛЬ, жарить 5 см от углей с двух сторон до появления небольшой корочки, потом поднять на 10 см от углей для томления. Всегда шашлык был как говорицца "Пальчики оближешь"
 
Век живи, век учись.
А когда это вы успели уже Лллёхиного шашлыка испробовать?

Это было даааавным давно, сынок. Что надо бы повторить. Освежить тык скать воспоминания. А вы?;)
 
Век живи, век учись.
А когда это вы успели уже Лллёхиного шашлыка испробовать?
Испробовав шедевр, запоминаешь его на весь 21 век. А в процессе участвуют лишь только избранные или как?
 
Испробовав шедевр, запоминаешь его на весь 21 век. А в процессе участвуют лишь только избранные или как?

Нет:D едят, а потом надевают шапку невидимку

Да я тоже, как-то кушал шашлык от Лллёхи и мне тоже очень понравился.
Ну вы хоть вес не набрали?
Я так поправилась:( что мне теперь делать?
 
Нет едят, а потом надевают шапку невидимку
Как интересно, а кто шапка?

В прцессе чего?
Поедания шашлыка или чего-то другого?
В начале конечно же шашлык, причем только обалденный, а после начинается сам процесс, причем у каждого по разному, смотря как на кого действует мяско.
 
Назад
Зверху Знизу