Самый мирный бойкот товаров ПРегионов.

Хотите бойкота? Объедините бизнесменов, с идеей не платить налоги в бюджет. За пару тройку месяцев бюджет треснет. Воровать будет не откуда )
 
Объедините бизнесменов, с идеей не платить налоги в бюджет. За пару тройку месяцев бюджет треснет.
Сейчас в Украине насчитывается 3,5 млн работников бюджетной сферы
и если им власть скажет что зп они не получают из-за таких бизнесменов, то кого они пойдут менять? власть или бизнесменов?
 
Нормальный бизнес и так съедет с этой страны.
 
Если мы все же внесем коррективы в свои список и откажемся от продукции соответственно бы будем финансово поддерживать другие торговые марки и делать своими руками новых олигархов, потом когда дохерархи будут готовы, кандидаты в дохерархи создадут новый список за которым мы все как бараны будем ходить. Во общем по сути темы, в списке я мало пунктов нашел чего использую, а что использую то и продолжу использовать.
 
кому принадлежит в Харькове Marks&Spencer‎, а то жена тянет меня туда, а я не хочу
 
Лучше уж просто минерльной воды выпить или чая, чем то, что называют кофем в кулиничах.

Растворимый кофе не для удовольствия пьют же, ну ты как маленький. Это лекарство, можно конечно кофеин в таблетках з0хавать, но большинство предпочитает так, я тоже. А для удовольствия я не знаю кому вообще всралось то псевдкофе)) Норамальный человеческий кофий просто не всегда доступен. Ваш К.О.
 
Я их и так бойкотирую. В продукции попадаются всякие катяхи, часто бывает несвежее.
Надо ещё побороть лень и купить большой пакован кофе - шоб вообще туда не заходить.
Ну шо ты врешь, Кулинычи всегда нормальные пирожки делали и пирожные, никогда не травился и не знаю никого, кто бы отравился. И кофе за 7.50 там хорошее с молоком. Вообщем, мне очень нравится, что их киоски везде теперь.
 
Ну шо ты врешь, Кулинычи всегда нормальные пирожки делали и пирожные, никогда не травился и не знаю никого, кто бы отравился. И кофе за 7.50 там хорошее с молоком. Вообщем, мне очень нравится, что их киоски везде теперь.

Когда-то, года 4 назад, у них были очень вкусные штруделя с вишней.
Тесто бесподобное и начинка из целых вишенок в изобилии.
То, что они продают сейчас под этим названием, это безвкусное тесто и чайная ложка джема размазанного по нему.

Что там можно есть, так это тарталетку с малиной и лодочку с фундуком. Всё.

Остальная выпечка уже давно невкусная.
 
это что такое? типа панна-котта?

Да.
Вот меня всегда удивляло то, что здесь постоянно все недовольны Кулиничами.
Но киоски постоянно кишат народом. Постоянно.
Кто все эти люди? :confused:

это не шампанское, разочарую вас
кормите рыгов, они вам будут благодарно ссать в уши дальше)

Какая милая особь женского пола.
Няшка то какая, а?! :rolleyes:
 
Да.
Вот меня всегда удивляло то, что здесь постоянно все недовольны Кулиничами.
Но киоски постоянно кишат народом. Постоянно.
Кто все эти люди? :confused:

Люди живущие под мостом, кто же еще...
 
Да.
Вот меня всегда удивляло то, что здесь постоянно все недовольны Кулиничами.
Но киоски постоянно кишат народом. Постоянно.
Кто все эти люди? :confused:

панна-котта действительно ничего. еще в больших киосках типа пиццы - вполне съедобное
 
Назад
Зверху Знизу