Самые популярные приложения Андроид среди украинцев. Проверь у тебя они есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
Самые популярные приложения Андроид среди украинцев. Проверь у тебя они есть?

В октябре 2018 года самыми популярными приложениями среди украинских пользователей смартфонов на платформе Android стали Viber (96,4%) (это для тех, кто пытается на ХФ рассказать про очень популряную фсбшную разработку телехрам), YouTube (91,7%) и Chrome (90,7%).

При этом Facebook занял лишь 5-ю позицию (78,5%), а «Приват24» расположился на 7-м месте (68,8%), Instagram (60,5%) – на 9-м, а OLX — на 10-м.

fhcec9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У вас так на телефоне? Какими полезными приложениями пользуетесь вы?
 
про Duo слабо верится. Разве что, в новых смартах он из коробки идёт. А так не знаю никого, кто бы им реально пользовался.

Из того, что не вошло в топ-лист: Pocket, Google Keep, TuneIn, OsmAnd, OnTaxi, rp5 погода
 
по порядку: инста, скайп, вайбер, вк, фейсбук, телеграм, вичат, убер, куку, майскор, райнэйр, виззэйр, стим, тиндер, басфор, скайсканнер, шазам, кантон фэйр, фмдб, алибаба, олх, авториа, евей, уз билеты, блаблакар, новая почта, изипей, модна каста, май водафон. все что нужно для счастья :)
 
В октябре 2018 года самыми популярными приложениями среди украинских пользователей смартфонов на платформе Android стали Viber (96,4%) (это для тех, кто пытается на ХФ рассказать про очень популряную фсбшную разработку телехрам), YouTube (91,7%) и Chrome (90,7%).

При этом Facebook занял лишь 5-ю позицию (78,5%), а «Приват24» расположился на 7-м месте (68,8%), Instagram (60,5%) – на 9-м, а OLX — на 10-м.

fhcec9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У вас так на телефоне? Какими полезными приложениями пользуетесь вы?

Там HDVideobox должен быть на первом месте - его просто в маркете нет :)
 
В октябре 2018 года самыми популярными приложениями среди украинских пользователей смартфонов на платформе Android стали Viber (96,4%) (это для тех, кто пытается на ХФ рассказать про очень популряную фсбшную разработку телехрам), YouTube (91,7%) и Chrome (90,7%).

При этом Facebook занял лишь 5-ю позицию (78,5%), а «Приват24» расположился на 7-м месте (68,8%), Instagram (60,5%) – на 9-м, а OLX — на 10-м.

fhcec9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У вас так на телефоне? Какими полезными приложениями пользуетесь вы?
Вайбер так популярен в Украине и еще паре стран пост совка, в мире же доминирует Вотсап


З.Ы. все установлено кроме инстаграмма, али экспресса и вконтакта
 
приват24 - нет
инстаграм - хз что это такое
олх - нет
алиэкспресс -нет
ватсап - хз что это такое
вк - само собой нет
 
Думаю, все-таки настройки, плеймаркет и камера - это тройка безусловных лидеров, которые стоят у всех юзверей андроида, а дальше уже по списку. Хотя маркетологам, которые сношаются с мессенджером, ботами телеги и вконтактнутыми стоит немного призадуматься, а тем ли они занимаются...

P.S. У меня еще в обязательной программе QR code reader, Monobank, Google Pay, VodafonePay, Смарт Гроші, Skype, Мой Бизнес, Реклама (ФБ), Pages Manager (ФБ), Документы (Гугл), Таблицы(Гугл), Word и куча редакторов для фото, видео и звука.
 
Останнє редагування:
Добавил МХ плеер, Оперу и Х-plore
YouTube удаляю всегда
Карты и Хром они по умолчанию почти у всех.
 
Если стоит андроид 7 версии,то там уже по умолчанию первый столбец с картинки установлено,немного не так считают популярность.
 
у меня из всего списка есть только Хром :yahoo:
 
Если стоит андроид 7 версии,то там уже по умолчанию первый столбец с картинки установлено,немного не так считают популярность.

Не фак(т)! Если ведроид стоит на каком-то дружественном гуглю железе, тогда да, а иначе и хром и вайбер, жмайл и ютьюб ставятся отдельно, я вообще молчу про привет24
 
Атб с акциями и распродажами. Все остаольное от лукавого
 
проверил - у меня таких нет, ни одного, вобще, конкретно.
 
Для мене загадка, чому вайбер такий популярний. Зв'язок лайно собаче, постійні глюки. Окрім нас і білорусів він ніде не користується попитом. Навіть рашковані і ті вотсапом користуються здебільшого

У мене всього 9 додатків, якими більш-менш постійно користуюся - вотсап, скайп, інста, месенджер, фб, дізер, тіндер
ще є клятий вайбер і телега, але то через роботу довелося


з.і. як це ще не набігли свідки телеграма))
 
А ничё что все эти ваши вышеизложенные приложения просто засоряют ваши смарты? Там один Хром жрёт батарею
 
Назад
Зверху Знизу