Самые необычные места, где вы занимались сексом..

Приветствую форумчан и форумчанок, кто отписался в этой теме! Закон об общественных местах и что там можно делать у нас не отменили. Приятно, конечно, что у моих земляков с фантазией и чувствами всё в порядке(с чувством юмора, кстати, тоже), но вы бы поменьше тут расписывали свои "подвиги" касаемо именно этой темы. А то ведь в ряде случаев такой посто может считаться признанием или даже показанием, что в общем-то, чревато, если с такой целью сюда глянет какой-то балбес с подобными идеями.

братииишь, ты больше такую хуету здесь не пиши, ваще бред
 
А ты уже чпокался в кабинке на колесе обзора? Полный оборот минут 15, так что можно и две палки успеть кинуть: одну на подъеме, одну на спуске. :D

В каких экстримальных местах Вам приходилось заниматься этим?

На колесе обозрения? Пфф... этим уже никого не удивишь! Я трахаюсь на американских горках. Успеваю 4 палки: две на подъёме, две на спуске.
 
1338683227_1691.jpg
 
Опишу ситуацию:
Мы занимаемся сексом на кухонном столике возле мойки.
В соседней комнате муж смотрит телевизор.
По радио играет живенькая ретро музыка.
А в соседней квартире (через тонкую стену) ругаются другой муж с женой, за то, что она ему изменяет, жуткие крики и бьётся посуда.
Он ещё не знал, что она ему изменила со мной)))
Вот так. Без пиздежа. Кто круче?
P.S. Если бы я это увидел в фильме, я бы сказал: "...да бред, такого не бывает".
Особую атмосферу придавало радио. Музыка, как в советской комедии.
Дело было давно, ещё в 2001 году, в Ялте.
 
Секс в туалете за iPhone 5 :) -
 
Было дело в поезде, в плацкарте. Ехали мы с Д на море. Приспичило нимагу. Места были возле туалета, соседние места 4 шт были свободны, а дальше по поезду люди были. Ну, дело молодое, азарт, туда-сюда, вообщем запомнил навсегда.
 
В поезде вообще история отдельная.
В каждом поезде есть барышни, которые до умопомрачения любят именно в поезде.
Кто ещё не пробовал, попробуйте, когда все засыпают походить по вагонам и обратить внимание на не спящих девушек и девушек в тамбуре.
Вот только там воняет, короче на любителя.
Проводники это сразу просекают и ходят-подглядывают.
В целом остаются только приятные впечатления.
 
Эх, бурная молодоать.. 24 августа, 5 часов утра, Красношкольная набережная, мимо машины проезжают...
 
наверное повторюсь - библиотека хире:клас:
 
Опишу ситуацию:
Мы занимаемся сексом на кухонном столике возле мойки.
В соседней комнате муж смотрит телевизор.
По радио играет живенькая ретро музыка.
А в соседней квартире (через тонкую стену) ругаются другой муж с женой, за то, что она ему изменяет, жуткие крики и бьётся посуда.
Он ещё не знал, что она ему изменила со мной)))
Вот так. Без пиздежа. Кто круче?
P.S. Если бы я это увидел в фильме, я бы сказал: "...да бред, такого не бывает".
Особую атмосферу придавало радио. Музыка, как в советской комедии.
Дело было давно, ещё в 2001 году, в Ялте.
риск конечно дело благородное и может муж был хилый какой нить.Просто представив картину если бы я оказался на месте мужа и застукал убил бы обоих.
 
Опишу ситуацию:
Мы занимаемся сексом на кухонном столике возле мойки.
В соседней комнате муж смотрит телевизор.
По радио играет живенькая ретро музыка.
А в соседней квартире (через тонкую стену) ругаются другой муж с женой, за то, что она ему изменяет, жуткие крики и бьётся посуда.
Он ещё не знал, что она ему изменила со мной)))
Вот так. Без пиздежа. Кто круче?
P.S. Если бы я это увидел в фильме, я бы сказал: "...да бред, такого не бывает".
Особую атмосферу придавало радио. Музыка, как в советской комедии.
Дело было давно, ещё в 2001 году, в Ялте.

пиздишь:ги:

риск конечно дело благородное и может муж был хилый какой нить.Просто представив картину если бы я оказался на месте мужа и застукал убил бы обоих.

скажи:Dздорово:пиво:
 
Останнє редагування:
"и вы готовы убить человека просто за то что у него одинаковый с вами вкус ??? " (с)
Да я готов убить не только за это.:D

выходи по пиву как нить(пока болею и пока дома)
выздоравливай как нибудь встретимся по пивку выпить.:пиво:;)
 
ну да,надо Викусе сказать
да вас что бы в двоем куда то вытянуть надо что бы еще звезды совпали там луна в юпитере:D так что хоть бы сама смогла выбраться.Да и я зачастую без машины остаться не могу что бы расслабится и пивка попить.
 
да вас что бы в двоем куда то вытянуть надо что бы еще звезды совпали там луна в юпитере:D так что хоть бы сама смогла выбраться.Да и я зачастую без машины остаться не могу что бы расслабится и пивка попить.

совпадут;)цемки тебя:любов::rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу