Самые недооцененные б\у авто

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Ну что там . кого еще недооценили?
 
Ну что там . кого еще недооценили?

Самые-самые недооцененные -- это франкомобили 80-90'ых, а именно Рено с цифровыми индексами и Пежо-пятой серии.

Ну как можно не считать недооцененной машину по классу и характеристикам аналогичную вазовской девятке, и притос стоящую не дороже Москвича-412 ? Если за одни и те же деньги можно купить Москвич-2140 и Рено-11, Москвич-412 и Пежо-305, Москвич-2141 и Рено-21.

Старые франкомобили -- это чемпионы по недооцененности, а также абсолютные чемпионы по непродажности, потому и стоят как старый Москвич ...
 
как насчет новых франкомобилей, пыжики хуижики достаточно недорого в сравнении в шкодой. они шо реально говно по качеству?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как насчет новых франкомобилей, пыжики хуижики достаточно недорого в сравнении в шкодой. они шо реально говно по качеству?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насчёт новых не знаю, не юзал. А вот по старым могу сказать только одно -- у них родимая болячка внезапное выпадение двигателя на дорогу из-за перелома подрамника, ну и плюс к этому ну просто астрономические цены на запчасти, которые приходится искать месацами, а то и дольше. Потому они и стоят как старый Москвич.
 
Вместо Эпики я бы поставил Эванду. У меня была два года, 2л на ручке. Корабль. Она сейчас стоит около 7к, за такие деньги сложно найти что то похожее этих годов.
 
Leganza - отличный чистый кореец, но найти нелегко.
 
Самый недооцененный автомобиль - Порше 924. Спрашивает тебя красивая девушка, какая у тебя машина? А ты ей - "Порше"...
 
Зато я уверен , что лидер "переоцененных машин" это ебучий Т4. Фольцы не ломаются и так далее .
 
Leganza - отличный чистый кореец, но найти нелегко.

В своё время Нубира2 ей ни в чем не уступала, а ценник был значительно ниже. Батя хотел Леганзу, но мы в ней покатались с ним и он оформил Нубиру2 с линзой в фаре но на ручке, а через 3 года она мне отошла :) Нубира вообще идеальная во всем, она мне очень нравится, когда не гниют короба и крышка багажника (её слабость). Пришлось её продать однажды :(
И Леганза не чистый кореец, с 1998г.
 
Останнє редагування:
Кстати кто что скажет о
2003_suzuki_xl_7_touring_patchogue_ny_4040049441397400041.jpg



рамный , большой , надежный джип с нормальным мотором, за смешные деньги....как по мне неодоценная тачка
 
Вместо Эпики я бы поставил Эванду. У меня была два года, 2л на ручке. Корабль. Она сейчас стоит около 7к, за такие деньги сложно найти что то похожее этих годов.

За 7мь тысяч она должна быть в идеале

рамный , большой , надежный джип с нормальным мотором, за смешные деньги....как по мне неодоценная тачка
1) Она вроде как американец
2) Только на автомате
3) 2,7 на ее массу должно быть маловато
 
за 8-9 тыщ можно взять года 2005того .что можно звять за такие деньги ?

2,7 V6 на 185 лошадок ему достаточно. не самолет но хватает. да на автомате. мотор и в целом машина реально надежная :)

полноприводная. ну минус у нее расход..но газ решает
 
за 8-9 тыщ можно взять года 2005того .что можно звять за такие деньги ?

2,7 V6 на 185 лошадок ему достаточно. не самолет но хватает. да на автомате. мотор и в целом машина реально надежная :)

полноприводная. ну минус у нее расход..но газ решает

у моего начальника такая была - он доволен был, не ломалась, ездит и ездит. выглядит как по мне так се, но в плане рабоче лошади в принципе норм. и она вроде 7ми местная, если память мне не врет.
 
да. 7мимесная. прикольный таз
только не ясно почему такая невостребованная. цена хорошая. жрет дофига....правда. говорят 15-17л. но газ решает..
 
да. 7мимесная. прикольный таз
только не ясно почему такая невостребованная. цена хорошая. жрет дофига....правда. говорят 15-17л. но газ решает..

ну 15-17 не дофига для такой, масса же и не самый современный автомат.

а не востребована - так ее ца скажем так не обширна. плюс не поставлялась, а тот же хайлендер поставлялся. йа вообще думаю, что их брали только те, кому обычной витары было мало в плане места.
 
за 8-9 тыщ можно взять года 2005того .что можно звять за такие деньги ?

2,7 V6 на 185 лошадок ему достаточно. не самолет но хватает. да на автомате. мотор и в целом машина реально надежная :)

полноприводная. ну минус у нее расход..но газ решает

ну пару К добавить и можно паджеро спорт смотреть. Тоже рамник
 
Назад
Зверху Знизу