Самсунг клепает отстой?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Самсунг клепает отстой?

Честно говоря даже не думал всерьез, какой ценой и плясками с бубном самсунг добивается все более тонкого корпуса в своих телефонах.



Но после просмотра обзора Эльдара Муртазина просто перестал воспринимать эти телефоны.

Посилання видалено

Шутка ли? Батарея держит один день, заряжается долго, процессор медленнее чем в SE прошлого года раз в 10, ...

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено


короче, полный отстой.
 
Правильно мыслишь!
Бери Нокию или Сониэрик.
Остальное - гавно :)
(коммуникаторы не в счет)
 
Зато этот бизнес телефон обскакал по качеству звука все волкманы и Нокии кроме N91. :клас:
 
ну так это известно давно было)))

Slash сказав(ла):
+1
Но Нокия ИМХО - поприятнее по дизайну будет
согласен, мне дизайн Нокий тоже больше нравится. Хочется, что-то тонкого от Нокии.

Sergik_007 сказав(ла):
Зато этот бизнес телефон обскакал по качеству звука все волкманы и Нокии кроме N91.
откуда инфа?
 
имхо как раз нокия дерьмо.
 

Инфа от Эльдара Муртазина все из того же обзора про Samsung U600

Использование Right Mark Analyzer показывает идентичность звука в Samsung F300 и Samsung U600, причем в U600 результаты даже лучше!
В итоге можно говорить о превосходстве звука над телефонами Walkman, значительном превосходстве над аппаратами S60 от Nokia (за исключением Nokia N91).

Это выдержка из обзора.
 
Дерьмовых моделей хватает и SE и у Nokia (у нокии особенно) и у самсунга. Но с тем что эти три бренда - лидеры на рынке, не поспоришь. И у каждого из них есть классные модели.
 
По теме: U600 - это имиджевая модель. И, имхо, очень даже классная. Какой-либо функционал в таких моделях не нужен по дефолту (вспомним бестселлер RAZR V3), если нужен функционал - купите полноценный коммуникатор.
 
Останнє редагування:
Маврик сказав(ла):
[BR/]Е 50 хорошая машинка . Как ей можно было обжечся .
я даже полгода с ней проходил (что для меня рекорд после SX-1 и 6630).

Тоесть среди моих 25 телефонов она занимает стойкое 3е место!
 
Е 50 хорошая машинка . Как ей можно было обжечся .

Говорил сборка никакущая просто, аппарат немного сжимаешь - пищит, трещит как последняя китайская мыльница. У меня с 5300 та же ситуация была, только он слайдер и ко всему прочему люфт милиметров 5 между половинками. :)
Короче низачот нокии, а может быть это на наш рынок такой ужос идёт, в Европу и США с нормальных заводов поставки, а в страны хз-какого-мира вот такое вот г...
 
сборка у него вполне приличная.
у меня не скрипел!!!!

кстати пощупайте 6300 - мне очень понравился аппаратик!!!
 
Sergik_007, ок, спасибо.
Маврик, раскладушки хронически не перевариваю. Слайдер бы хотелось.

Маврик сказав(ла):
Кайман обжогся с 5500 с постоянно отклеиваюшайся клавиатурой .
И теперь думает что все нокиа такие
тогда понятно =) кста, хороший телефончег, за вполне приемлемую сумму, если бы не клава :\
 
сборка у него вполне приличная.
у меня не скрипел!!!!

кстати пощупайте 6300 - мне очень понравился аппаратик!!!
Мне тож вонравился 6300 . Чем-то с 8800 перекликается
Но себе не купил-бы . Е90 жду .
 
Назад
Зверху Знизу