Samsung Galaxy S8 S8+

Понравилось соотношение сторон экрана. Стильно и удобно - много ярлычков на главном (первом) экране.
Угу, когда представили LG G6 с таким же соотношением сторон многие хейтили и говорили зачем так делать, ну а теперь все наоборот начнут говорить какое прекрасное решение :)
 
Угу, когда представили LG G6 с таким же соотношением сторон многие хейтили и говорили зачем так делать, ну а теперь все наоборот начнут говорить какое прекрасное решение :)
Мне он своей вытянутостью напоминает преждний любимый телефон - Айфон 5-й. Очень нравилось такое соотношение длина/ширина. Понятно, что у айфони экран был менее вытянутым, а соотношение было за счет верхнего/нижнего поля, но само соотношение сторон - идеально
 
У S7 таких траблов нет. Батарея держит сутки, а если не играть в игрушки, то полтора суток. И это телефону скоро год уже. Правда по совету на форуме отключил быструю зарядку на телефоне.

у меня S7edge если не играть три дня легко без подзарядки.
 
у меня S7edge если не играть три дня легко без подзарядки.

У меня тоже такой, но 1.5 суток держит без игр, но это с постоянным ебланством на ХФ. :) А если не ебланить, то хз сколько продержится батарея, т.к. ни дня без ХФ.:)
 
большой - мож лучше на телек 32* симку скотчем приматать чем не телефон :D
 
У меня год ровно на батарею.Причем оригинальную официальную.Но у меня он не выключается практически.По работе постоянно и просто так.Я и сейчас с него пишу
Ну, я куй его знает шо ты с ним делаешь, мож 4ж и постоянно в движении. :незнаю: У меня до вечера живет без проблем, батарее 3 года, музыка на постой, тырнет, правда на ХФ с него не ипланю - тапок не прижился. Не доживает на буховках, когда развлекает коллектив видосами и не дожил на даче, бикоз покрытие было херовым - постоянно переключал режимы тырнета. Купи себе зарядку 0.5А - сэкономишь на батарее.Мой заряжается исключительно от служебки компа ночью.
 
с таким размером экрана пусть сами его носят..
 
Экран занимает 83% площади корпуса, так что по габаритам S8 как iPhone 7

iPhonы не юзаю, сейчас s7, выбирал именно его, т.к. даже edge не удобен в руке..s8 получается, как лопата. в карман особо не положишь..
 
Телефоны интересные. Посмотрим что Apple в сентябре покажет. У меня оба флагмана: Samsung S7 и iPhone 7.
По самсунгу:
- классный экран (круче айфона)
- хуёвое вечно скользкое и залапанное стекло
- быстрая зарядка таки да, убивает батарею. Через 5 месяцев держит процентов на 30 хуже
- карта памяти хорошая штука

По айфону
- батарея вполне держит с раннего утра до поздей ночи и остаётся ещё около 30%
- taptic оч крутая штука (в самсе мерзкий жужжащий моторчик)
- метал мне нравится больше стекла
- очень стабильно и быстро работает всё. самс гробит себя конченным тачвизом. даже сторонние лончеры не спасают.
 
В новом самсунге уже нет тачвиза. Там вместо него Grace UX.

Как по мне, лучше варик - это оставить голый андроид. Не понимаю зачем производители трятят деньги на свои бестолковые лончеры, если всё уже создано до них
 
Назад
Зверху Знизу