Samsung Galaxy S III

да давайте без срача,предлогаю обсудить направление самса к водо и пылезащите
на примере xplorere на базе галакси с:-)
 
да давайте без срача,предлогаю обсудить направление самса к водо и пылезащите
на примере xplorere на базе галакси с:-)

Навряд ли Самс будет выпускать какой либо флагманский телефон с высокой степенью пыле-водо защиты типа 67....
максимум, с защитой от банального дождя...
 
по теме

Да это его самый осознанный пост за долгое время, ибо все что он может - молоть что то бессвязное и хорошенько задабривать матом.
Даркдэн кстати парень толковый,особенно по рутам и разным новым прибамбасам,зря вы так подкалываете:)
 
Давайте жить дружно! (с)
 
Да мне глубоко плекать - насколько он толковый, когда человек бегает по форуму и оставляет посты в духе лукмора то он:
Неадекватен
Не отличается умом
Просто тролль
Во всех трех случаях, его это не красит. Кстати на праздники количество чепухи таки растет, что свидетельствует о его любви к выпивке.
 
Да мне глубоко плекать - насколько он толковый, когда человек бегает по форуму и оставляет посты в духе лукмора то он:
Неадекватен
Не отличается умом
Просто тролль
Во всех трех случаях, его это не красит. Кстати на праздники количество чепухи таки растет, что свидетельствует о его любви к выпивке.

:D:D:D
 
харьков2008, запятые в следующий раз ставь.
 
поняла:-),пост про даркдена:-)
надо понимать,в его защиту...денис грамотный парень,сама перечитала похоже из оперы...казнить нельзя,помиловать
а вы такой страшный на фотографии да и ник суровый...модераторы в авторитете)
з.ы спасибо за описку)
 
Когда в начале этого месяца компания Samsung Electronics официально представила свой новый флагманский смартфон Galaxy S III, она не сообщила о его стоимости ничего конкретного. Однако, почти сразу после этого британская компания Clove открыла предзаказ на версию смартфона с 16 ГБ встроенной памяти по цене 550 фунтов стерлингов (около $889). Но это неофициальная стоимость устройства, а на недавней презентации на Тайване о цене новинки рассказала сама Samsung. Компания сообщила, что выпуск Samsung Galaxy S III на тайваньском рынке состоится 1 июня по цене 20 900 местных долларов (около $708) за 16-ГБ модель и 22 900 тайваньских долларов (около $775) за 32-ГБ. Это заметно ниже, чем просят в Великобритании. Напомним, в Европу новый флагман поступит чуть раньше, чем в другие регионы - 29 мая.
 
декларируют они конечно цены для своих рынков,глянем на ценник у нас в магазине,на топовый вариант...)
я думаю он на долларов 200-250 будет выше
 
Думаю, топовый вариант. Нам предложен не будет...
Дай Бог что бы 32 Гб у нас продавалось...
 
А то раскатали в своё время губу по поводу 32Гб в сгс2...
И шо???
А нима...
 
Угу.
Поживём - увидим...
 
Назад
Зверху Знизу