Самотур в Дубаи

Спасибо !!! забронировали этот уже Арабиан) То есть можно после 8 вечера в их рестораны и клубы ходить. А что по поводу клубов там? Страна очень религиозная, одеваться судя по отзывам прийдется как бабульке)
 
Обычно одеваться, если для прогулок по городу - не оголяя коленок, плеч и без глубокого декольте.
 
Я придумала вариант с шелковым комбинезоном-и коленки прикрыты, и декольте спрятано. А плечи открыты пусть остаются. А то это уже слишком(((А если например шорты спортивные и тенниску? так пойдет по городу?или в торговые центры колени ж можно открывать? или табу в любом сл?подруга говорит, что одеваться можно как у нас, она там была.Но она любит к себе внимание привлекать, а у меня в чужой стране на это желания нет особого
 
Действительно,одеваться можно как угодно. Но большое количество оголенного тела вызывает нездоровое внимание со стороны как особей мужского,так и особей женского пола. Если осуждающие взгляды на брезгливо скорченных лицах считать позитивным вниманием - то никаких ограничений в одежде можно не придерживаться.
Если не сложно, напишите,плиз, как вы оформляли визу. Через какой сайт документы отправляли,сколько времени ждали, как оплачивали и проч..
 
обязательно все напишу! пока на росс.сайте нашли недорогое оформление визы, мне сбрасывали ссылку, сейчас найду и скину сюда. Когда визу оформлю, подробно все напишу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2200руб виза + 1000руб комиссия агенства
а так стоимость 160долл
 
Arabian Suites по местоположению значительно лучше, это р-н Бур Дубаи. Если вы остановитесь на этом отеле, то где-то в 4-5 км. находится отель Дубаи Марина Бич резот на территории которого расположено по совокупности 11 (если не изменяет память) ресторанов,баров в т.ч. 2-3 ночных клуба. Вечером,часов с 20:00, вход на территорию отеля в ресторанную зону свободен.

вы спрашивали насчет визы-на росс.сайте я кидала ссылку-вышло 830грн с человека.Везде 170долл. Требуют копию билетов, бронь гостиницы, подтверждение дохода, разворот паспорта, фото.

Еще хотела спросить-наряд футболка + джинсы или футболка+ короткие спортивные шорты нормально? или все равно спорт.с огол.коленками не сильно подходит?
 
Спасибо за информацию. Подтверждение дохода это справка о зарплате?
Футболка + джинсы-это самое то, с моей точки зрения. А шорты возьмите с собой, на месте сориентируетесь.
 
Спасибо за информацию. Подтверждение дохода это справка о зарплате?
Футболка + джинсы-это самое то, с моей точки зрения. А шорты возьмите с собой, на месте сориентируетесь.

либо справка о зп, либо можно (это я сама придумала но думаю прокатит) копию договора по банк.депозиту если он есть.
 
По поводу сайта-снимаю информацию. Потому что морочат голову пока и результата нет. Плюс была проведена оплата по карте и якобы у банка отозвали лицензию. Вообщем, совет такой-не связываться ни с камими сайтами по оформлению виз.Это кидалово и большой риск. 200длл висит в воздухе, а у банка якобы отозвали лицензию.Проверяю.Это ясно и так, что кидалово, потому что если отзывают лицензию, зачем платежи принимать по услугам которые не могут быть осуществлены ьез этой самой лицензии.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот сайт-в черный его. вот резко обанкротившийся банк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МММ одним словом. Люди, будьте осторожны с визами и сайтами-кидалами. Деньги банк принял, с уже отозванной лицензией, а перечислить в агенство якобы не смог. Да и агенство якобы не знало об отзыве лицензий.
 
Останнє редагування:
с банком там реальные траблы, коллеги в россии-инфа оттуда
 
Emirates с января запускает ежедневный рейс Киев-Дубаи. Они же делают визу за 75 долларов. Сейчас у них можно купить билеты за 450 долларов РТ.
 
Emirates с января запускает ежедневный рейс Киев-Дубаи. Они же делают визу за 75 долларов. Сейчас у них можно купить билеты за 450 долларов РТ.

450 долл это дорого. Я купила за 1100 туда обратно.декабрь.

с банком там реальные траблы, коллеги в россии-инфа оттуда

да, я тоже уже позвонила. Короче надежда на приват что они отозвут транзакцию(платеж висеть может неск суток)Информация такая
 
Та вообще-то для Эмирейтс это халява :)


1100 чего? Гривен? Виззэйр или МАУ?

грн конечно же!!! виззэйр.МЯУ-не люблю)))кроме того, там еще можно поменять на Милан или Лондон не доплачивая)
 
грн конечно же!!! виззэйр.МЯУ-не люблю)))кроме того, там еще можно поменять на Милан или Лондон не доплачивая)

Ну блин тогда.. отчего же не захотели делать визу через них? Да, я понимаю 160 долларов, но связываться с какими-то левыми конторами чтобы сэкономить 120 долларов..
 
Ну блин тогда.. отчего же не захотели делать визу через них? Да, я понимаю 160 долларов, но связываться с какими-то левыми конторами чтобы сэкономить 120 долларов..

визами не я занималась.подруга была в Эмиратах и я ей борозды отдала, понадеялась, что у нее опыт больше. Вот. А это совпало с чисткой в РФ. Там отзывать лицензии у многих банков сейчас начнут.
 
Ох эта зима и будет жаркой на линии Киев-Дубаи...
Два рейса в день от Флайдубаи, два - от МАУ, один - от Эмирейтс, да еще Виззэйр путается под ногами :D
 
Ох эта зима и будет жаркой на линии Киев-Дубаи...
Два рейса в день от Флайдубаи, два - от МАУ, один - от Эмирейтс, да еще Виззэйр путается под ногами :D

а какой самый дешевый вариант?
 
А что по поводу клубов там?
Клубы только при отелях. Все работают по Британским стандартам. Интерьер хороший. Музыка живая.
Коктейли от 50 дирхам. Пиво - от 35 дирхам за пинту.
В Аль Караме делать абсолютно нечего. Большинство жителей - филиппинцы. Достопримечательностей нет.
Есть много дешевых точек общепита. Ужин (обед) обойдется в районе 25-35 дирхам с человека.
Русских очень много. Независимо от района.
 
Клубы только при отелях. Все работают по Британским стандартам. Интерьер хороший. Музыка живая.
Коктейли от 50 дирхам. Пиво - от 35 дирхам за пинту.
В Аль Караме делать абсолютно нечего. Большинство жителей - филиппинцы. Достопримечательностей нет.
Есть много дешевых точек общепита. Ужин (обед) обойдется в районе 25-35 дирхам с человека.
Русских очень много. Независимо от района.

А насчет Arabian Suites? что там за район?и вообще, сам отель?
 
Назад
Зверху Знизу