Самосуд.Борьба с неправильной парковкой

Да, тут один уже высказывал мнение - типа давайте двор поделим на клаптики между жильцами, и мол я на своем клаптике сделаю автостоянку. Гг...я предложил ему вариант, что мы с соседями по лестничной клетке объеденимся и поставим ему под окнами коптильный цех - так сразу возражать начал...

А вообще это идея - во дворе многоэтажки сделать загон для свиней, пусть срут и воняют...кур заведу...будут мясо и яйца свежие, да и будильник заводить ненадо.:rolleyes:

Не. Мы говорили о другом. Ты все перепутал.
 
Да, тут один уже высказывал мнение - типа давайте двор поделим на клаптики между жильцами, и мол я на своем клаптике сделаю автостоянку. Гг...я предложил ему вариант, что мы с соседями по лестничной клетке объеденимся и поставим ему под окнами коптильный цех - так сразу возражать начал...

А вообще это идея - во дворе многоэтажки сделать загон для свиней, пусть срут и воняют...кур заведу...будут мясо и яйца свежие, да и будильник заводить ненадо.:rolleyes:

:D
да, это селянское нутро выпирает, несмотря на краску на ногтях и волосах
отсюда огороды и погреба под балконами, живность на балконах, джипы на городских улицах, "тазы" на газонах и т.д.
 
ставил, ставлю и буду ставить. двор общий :)
 
Странно. А я думал что личную машину ставят в личном дворе.

Да без проблем, дружище. У нас вот во дворе такой упоротый тоже есть - до сих пор стоит, ржавеет.

na_severnoy_saltovke_snova_nochyu_sgorel_avtomobil_60326.jpg

а вот угрожать не надо. у нас тоже во дворе ходит один горлопан, искатель своей правды. всё колёса спускал припаркованным машинам.
теперь прихрамывает на обе ноги, корчит рожи и пронзительно кричит время от времени. фото из этических соображений постить не буду.

Странно. А я думал что личную машину ставят в личном дворе.
странно тому, кто считает что может диктовать свои правила остальным.
 
Гг...толпой надругались над человеком, с явными расстройствами психики. Молодцы, так держать. Кстати, милицейская статистика говорит о том, что те люди которых вообще удалось привлечь к ответственности за поджоги машин - это психически неполноценные граждане, и действовали скорее не из желания дисциплинировать кугута, а скорее из хулиганских побуждений, а чаще всего - вообще не отдавали себе отчета в том, что они делают. Кстати, как и в вашем случае, такие пироманы действуют открыто, средь бела дня. Кстати, можно и самим понести ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

Но при этом 99% поджогов машин делаются полноценными людьми, преступления продумываются заранее - пути отхода, возможные алиби и пр. Установить личность поджигателя в таком случае - невозможно. На стороне преступника - 100% уверенность в правоте своих действий, а так же - внезапность и инициатива.

Поэтому вам стоит поумерить свой пыл насчет возможной расправы, а все таки побеспокоится о том, что бы не идти на конфликт с окружающими чисто из желания самоутвердится.
уж наплёл так наплёл! разве что первородный грех не упомянул.

ставил, ставлю и буду ставить:)
на каждого поджигателя найдётся кирпич с балкона(без отпечатков пальцев!) а там уж как кому повезёт.
 
Упоротость - это основное качество кугута.
тоже самое хотел сказать и тебе. твоё упорство в борьбе с ветряными мельницами достойно иного применения. думаю не спроста всё это. наверное водители грязно надругались над тобой прямо на дворовой парковке, отсюда эти недельные слюни. не останавливайся в своей благородной борьбе, мсти и тебе воздастся!

Следующую машину обычно ставят в гараже.
ставил, ставлю и буду ставить;) ночных поджигателей милости просим :)



Если я буду в туалете какать мимо унитаза - у меня будет разруха и опарыши.
Если вы будите ставить свою машину в неположеном месте - ее сожгут.
какие яркие и главное уместные сравнения. не удивляюсь, что твои аналогии так или иначе связаны с говном. это тебя характеризует!
почему бы тебе не сравнить парковку автомобиля в своём дворе с пожиранием невинных младенцев?! хватит зацикливаться на своём любимом говне.
 
Останнє редагування:
ставил, ставлю и буду ставить;) ночных поджигателей милости просим :)

Ставить машину где заблагорассудится могут все, но не каждый это делает.
Если ваше мировоззрение позволяет вам чувствовать себя защищенным,создавая дискомфорт окружающим,то рано или поздно ваша иллюзия безнаказанности будет разрушена неизбежно.
 
Ставить машину где заблагорассудится могут все, но не каждый это делает.
Если ваше мировоззрение позволяет вам чувствовать себя защищенным,создавая дискомфорт окружающим,то рано или поздно ваша иллюзия безнаказанности будет разрушена неизбежно.
кто сказал, что мой припаркованный автомобиль создаёт дискомфорт окружающим? не на газоне. не на детской площадке, не на тротуаре... так чем? самим фактом парковки?
 
Ставить машину где заблагорассудится могут все, но не каждый это делает.
Если ваше мировоззрение позволяет вам чувствовать себя защищенным,создавая дискомфорт окружающим,то рано или поздно ваша иллюзия безнаказанности будет разрушена неизбежно.

Ну почему в Алуште у жителей первого этажа сделаны перед окнами палисадники, где под навесом укрытым зеленым плющом или виноградом стоит машина или сделаны столик и зона отдыха и это никого не смущает?\
А любители порассуждать на тему спалить или повредить машину представьте какой мучительной смертью будете умирать если вас вычислит хозяин?
Если не дай Бог это произошло бы с моей машиной- я б не успокоился пока не забил бы до смерти. Даже осознавая что ждет тюрьма.
 
кто сказал, что мой припаркованный автомобиль создаёт дискомфорт окружающим? не на газоне. не на детской площадке, не на тротуаре... так чем? самим фактом парковки?

Это здорово, что не создает проблем, как вам видится.Но не забывайте о субъективности видения ситуации.
 
Но не забывайте о субъективности видения ситуации.
есть объективность - помех не создаёт, а есть субъективность - сука, ставит возле моего дома машину, я против.
потому что жлобы и сутяги, гнилые конфликтанты и праздные зануды.
 
Это здорово, что не создает проблем, как вам видится.Но не забывайте о субъективности видения ситуации.

субъективно может и вы кого-то раздражаете, сами того не осознавая, но вас же за это не бьют.
 
Если не дай Бог это произошло бы с моей машиной- я б не успокоился пока не забил бы до смерти. Даже осознавая что ждет тюрьма.

То есть конструктор из пластика, стекла и железа - для вас более важен, чем жизнь человека?
Я правильно понял?
 
То есть конструктор из пластика, стекла и железа - для вас более важен, чем жизнь человека?
Я правильно понял?

Человек не совершит подлого и неблаговидного поступка.

А слово быдло (или враг) для чего придумали?

А вот жизнь быдла - нисколько не имеет ценности. Лично для меня.
 
Назад
Зверху Знизу