самостоятельное приготовление еды после развода

можно найти того кто любит готовить сам :rolleyes:

так все до свадьбы сами готовят или разогревают то, что родители нажарили. а потом Мариночка, одеваешь халатик, и к станку...к плите.

я по жизни люблю разнообразное питание

да знаем мы твое "разнообразное питание".
 
так все до свадьбы сами готовят или разогревают то, что родители нажарили. а потом Мариночка, одеваешь халатик, и к станку...к плите.
если я буду много работать, то будет готовить тот, у кого больше свободного времени
 
Мужики, а кто реально научился готовить после таких делов ? я вот плов и борщ научился готовить. Теперь если вдруг второй раз судьба лихая заставит жениться, то у меня хоть есть дополнительный контрагрумент :)

Я и до этих делов все это умел, так что попытки манипуляции типа "я для тебя готовлю" итд сразу посылались нахуй:)
 
можно найти того кто любит готовить сам
все сам..милый, все сам:іржач:

Я и до этих делов все это умел, так что попытки манипуляции типа "я для тебя готовлю" итд сразу посылались нахуй
уберу и постираю:іржач:
 
Два блюда это мало

а может он всего два дня в разводе - и уже два блюда. Через годик сможет и шефом в телевизор идти работать. :D

По теме - научился готовить практически все наши традиционные блюда. А также некоторые национальные блюда других стран.
 
если я буду много работать, то будет готовить тот, у кого больше свободного времени

а не боишься, что этот "тот" просто баб водить домой будет, и они будут готовить, раз у него много совбодного времени, а ты на работе ? :)
 
все сам..милый, все сам:іржач:
а что я должна все сама? зачем тогда замуж выходить?

а не боишься, что этот "тот" просто баб водить домой будет, и они будут готовить, раз у него много совбодного времени, а ты на работе ? :)
вау, ради меня он найдет, телок которые будут мне готовить? :D а чего ты не боишься что жена будет водить при тех же раскладах, не для приготовления, а просто пока ты на работе, а ей скучно?
 
а что я должна все сама? зачем тогда замуж выходить?
Вот когда люди вдупляются, что никто ни чем, ничего не обязан, тогда они готовы для создания ячейки социалистического общества. ИМХА.
 
Обычно мужики налево ходят потому шо "................", а тут ведь просто жрать захочет
"сходить налево за жратвой"-самое предательское предательство))

в институте,в общагах научился,а потом даже первую жену чему то учил(рассольник))

если я буду много работать
боже! звучит как угроза))гг
 
Вот когда люди вдупляются, что никто ни чем, ничего не обязан, тогда они готовы для создания ячейки социалистического общества. ИМХА.

как раз тем кто считает что никто никому ничего не должен и не стоит ступать в брак-да и если станет легче пусть тоже будет имхо
 
95265482c.jpg
 
А я умею только яичницу, могу даже с колбаской и сыром :yahoo:
Еще пельмени сварить смогу или там вареники
О, Мивину забыл! :D
 
скажу тебе, ТС, что сильно помогут разные кухонные девайсы типа мультиварки и аэрогриля.
ну коль готовишь сам, можешь еще почитать о полезности пищи, калорийности, составе жиры/белки/углеводы, их усвояемости и гликемическом индексе.
В общем, стоишь на пороге, ведущей в здоровую жизнь. И пусть тебя оминут разные капканы веганов и сладость есть пищу с пивом.



Кстати, попробуй прожить без колбас, копченостей, сдобы и покупных йогуртов и десертов
 
Останнє редагування:
Блин а я научился готовить когда жил с девушкой)))) просто раньше неё приходил и блеать к плите!!! понравилось это дело))) хотя раньше только умел картошку жарить и яишенку с пельмешками)))
 
Мужики, а кто реально научился готовить после таких делов ? я вот плов и борщ научился готовить. Теперь если вдруг второй раз судьба лихая заставит жениться, то у меня хоть есть дополнительный контрагрумент :)
Напрягают меня такие темы, такое впечатление, что мужчина до брака обязан питаться подножным кормом.:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу