Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Час назад проехала колона авто по хтз с рос.флагами-сигналили!
Ссуки,когда народ соберется и вывезет их нах. с Украины или посадят!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Группа Вконтакте.

273 человек, каждую минуту добавляются. А выйдут ли на махач с колорадами?

Прийдется ради этого пойти на жертву - зарегится Вконтакте :)

Таки призываю администрацию форума закрепить эту тему как важную.
За
 
Я призываю опытных офицеров ступать в самооборону Харькова и сформировать штаб народного ополчения!!! Молодежь готова защищать свой город, но нужны командиры которые поведут их в бой. Нужны люди бывавшие в горячих точках, которые смогут научить выживать в условиях войны.
Для молодежи начинаем проводить занятия по рукопашному бою, договоримся с тиром и т.д.
мой юный друг, да вы и впрямь "молодежь". Ну скажите мне на милость, у кого из "боевых" офицеров-отставников здесь может иметься опыт боевых действий в городских условиях? Ну на холмах, в горах, в пустыне, среди чахлой ангольской растительности, наконец. Но не в городе.
Да и занятия по рукопашному бою...вы насмотрелись ТВ передач с отважными падальщиками из беркута, занятыми боевой хареографией? Это когда один другому картинно наносит "удар", а другой его киношно отражает? Нах вам такой рукопашный бой???
Научитесь ходить строем и выполнять команды (подчиняться командирам, засунув свою гордыню поглубже в жопу), и вы увидите, что даже такое простое упражнение выполнить довольно сложно.
 
кто вступил уже в группу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


меня почему то не добавляют, напишите кто нить ,мой ай ди id6536651
 
мой юный друг, да вы и впрямь "молодежь". Ну скажите мне на милость, у кого из "боевых" офицеров-отставников здесь может иметься опыт боевых действий в городских условиях? Ну на холмах, в горах, в пустыне, среди чахлой ангольской растительности, наконец. Но не в городе.
Да и занятия по рукопашному бою...вы насмотрелись ТВ передач с отважными падальщиками из беркута, занятыми боевой хареографией? Это когда один другому картинно наносит "удар", а другой его киношно отражает? Нах вам такой рукопашный бой???
Научитесь ходить строем и выполнять команды (подчиняться командирам, засунув свою гордыню поглубже в жопу), и вы увидите, что даже такое простое упражнение выполнить довольно сложно.

...или помогай или отойди в сторону. Пусть Доктор работает.
 
Останнє редагування:
Когда подехать?Нужно?

Дуплитись а то всё проССЫМ!!!
 
273 человек, каждую минуту добавляются. А выйдут ли на махач с колорадами?

Прийдется ради этого пойти на жертву - зарегится Вконтакте :)


За

Я восстановил акаунт контактовский... только для этого
 
Я восстановил акаунт контактовский... только для этого

Вас добавили в группу? не могу понять,почему меня не добавляют,я написала заявку когда там было еще 30 человек ,сейчас там 300..и меня нет
 
Когда подехать?Нужно?

Дуплитись а то всё проССЫМ!!!

я готов дежурить сутки трое.... только где и когда... где координация

Вас добавили в группу? не могу понять,почему меня не добавляют,я написала заявку когда там было еще 30 человек ,сейчас там 300..и меня нет

Я тебе маякнул только что
 
Почему такая слабая координация и низкое реагирование на события. Если бы сегодня по системе оповещения была собрана вся самооборона, Ультрас, ПС и другие то колорады не наглели. Молодцы запорожцы. Надо один раз дать колорадам звездюлей то не было желания у них лезть. я повторюсь что писал в FB :
Долго не мог понять почему мы не можем создать действительно действенную самооборону в Харькове. Несколько наблюдений. Кукловод в Харькове один -Гепа. За это время он сформировал полностью зависимую от себя структуру в правоохранительных органов. Также создал свою зондер-команду из зависимых спортсменов и уголовников, которым все позволено. Всех инакомыслящих уничтожили или запугали. Политики все продажные и трусливые. Им насрать на Родину, им главное дорваться до кормушки. Исходя из этого какие могут быть действия: 1. Формирование боевых отрядов противодействия. 2. Формирование общественного мнения по должностным лицам во власти и правоохранительных органах. Мы должны заставить их работать и не дать возможности саботировать свою работу. 3. Поддержать правоохранительные органы. Основная масса очень зависит от своей работы. Они не накопили себе как их начальники жировой слой и по этому не все хотят увольнения. Много можно говорить, но это затравка. Давайте думать и делать. Харьков очень умный город и не должны гопники и продажные менты в нем править.
 
Вот давайте без ПИЗДЕЖА!!!я сейчас буду звонить Харьковским (так сказать ну не важно )даю 100 проц что трубку не кто не возьмёт!Так что если что пишите мне!!!Создадим сотню С.Салтовке
 
Reshetylo Nadiya ВАЖНО!!!!!! SOS
Сейчас возле стадиона Металлист свозятся титушки и колорады жилинским такси 30-40. Собираются избить ультрасов по окончанию матча (примерно в 21.30)
Звоним знакомым, ментам и предупреждаем ультрасов. Копируйте и распостраняйте
9 мин. назад ·
 
бля на салтовку я как минимум встречу

один

но я один как минимум на семерых

На натальей ужвий
 
Reshetylo Nadiya ВАЖНО!!!!!! SOS
Сейчас возле стадиона Металлист свозятся титушки и колорады жилинским такси 30-40. Собираются избить ультрасов по окончанию матча (примерно в 21.30)
Звоним знакомым, ментам и предупреждаем ультрасов. Копируйте и распостраняйте

Уже проверили, нет никого возле.
 
я вижу много "Умных и опытных" писак. Если у тебя есть опыт или хотя бы желание принимай участие. А если офицер, то наконец определись, что такое Родина и что тебе надо делать, чтобы ее защищать. Честь имею.
 
НУ что? создадим сотню Червоного? или мы в стороне?
 
вся надежда на наших мужчин
только мы можем противостоять оккупантам, это наш единственный шанс
смогли ведь в Запорожье, Днепропетровске, в Одессе, Николаеве, чем мы хуже
давайте организовываться, не сидеть сложа руки, потому что когда появятся зелёные человечки, будет поздно
нужно не допускать, чтобы участники Евромайдана всё время страдали от колорадов

тоже хотела бы чем-то помочь, но не знаю чем, так как драться я не умею, оружием не владею(
но в меру своих сил и возможностей всегда готова
 
Бля написал!!!хоть кто перезвонил
 
Назад
Зверху Знизу