Самолет "Саратовских авиалиний" разбился в Подмосковье

У Вас есть доказательная база?
Или найдёте очередного свидетеля трусиков и беременных пенсионеров
со своих любимых каналов?

Завтра в суде над Януковичем будут допрашивать Турчинова.

Жаль там про это не спросят:

Есть еще видео №1, №3, видео его супруги.

А этот чел нонче в киевском СИЗО где-то с переломом челюсти матрас давит. :)
Как бы с кроватки не упал и шею себе не свернул внезапно. :D

Но даже это не существенно.

Этот чел писал это видео в РФ.
Наверняка подробные показания им были даны ФСБ.
На Лубянке шикарное досье на Турчинова, на Луценко.
Это для полноты понимания. :іржач:
Понимания того, как россия (страна-террорист) может влиять на Украину.

К вопросу, как этот чел попал в Украину? Телепортировался? :іржач:




Да не за что. Будете проходить мимо, проходите дальше.

ОК.
Я заметил.
Что вас аж трусит.
 
Вы в это верите?

Вы где живете?

Вы на каких каналах смотрите эти сказки?

Переселенцы из Донбасса и Крыма имеют право на ежемесячную денежную помощь от государства, которая для нетрудоспособных лиц (пенсионеров, детей) составляет 884 грн, для трудоспособных лиц - 442 грн. Срок действия этой помощи — 6 месяцев, но по истечении этого срока можно снова обратиться в Управление социальной защиты и продлить выплаты.
Согласен что мало,но думаю после они с рашки получат по полной.
 
Что вас аж трусит.
Что то у мессии тяжело с мировосприятием)))
Если б меня это хотя бы заволновало, то тебя бы тут уже небыло. В 1 клик.
С мотивацией "потому, что гладиолус".
Но увы или к счастью, мне твои посты монопенисуальны.
Так что проходи дальше.
 
Переселенцы из Донбасса и Крыма имеют право на ежемесячную денежную помощь от государства, которая для нетрудоспособных лиц (пенсионеров, детей) составляет 884 грн, для трудоспособных лиц - 442 грн. Срок действия этой помощи — 6 месяцев, но по истечении этого срока можно снова обратиться в Управление социальной защиты и продлить выплаты.
Согласен что мало,но думаю после они с рашки получат по полной.

Брат, сравни с коммунальными платежами за отопление однокомнатной квартиры (даже не дай Бог не частного дома!).
Сам додумай.
Если я тут всю эту математику начну расписывать, меня в друзья Путина запишут нафиг. :D
 
Что то у мессии тяжело с мировосприятием)))
Если б меня это хотя бы заволновало, то тебя бы тут уже небыло. В 1 клик.
С мотивацией "потому, что гладиолус".
Но увы или к счастью, мне твои посты монопенисуальны.
Так что проходи дальше.

Спасибо.:)
 
Брат, сравни с коммунальными платежами за отопление однокомнатной квартиры (даже не дай Бог не частного дома!).
Сам додумай.
Если я тут всю эту математику начну расписывать, меня в друзья Путина запишут нафиг. :D

Не забывай что это не Украина напала на рашку.
 
Не забывай что это не Украина напала на рашку.

Я не забываю.

И знаешь, что меня больше всего колбасит?

Когда говорит проукраинский активист с пророссийским активистом... К примеру, как Гордон с Бондаренко говорил...
Там звучал вопрос: где доказательства? В ответ - мычание.

Когда был Илловайский котел - заходило от 3 до 6 БТГр регулярных российских войск.
Когда было Дебальцево - заходило 1-2 БТГр регулярных российских войск.
Об этих моментах Киев старается не вспоминать! Никогда!

Где снимки? Где видео? Почему стёрли все нафиг?

ОТВЕТ: Все продано.
Или есть секретные протоколы у Минских соглашений.
Что сути никак не меняет. :незнаю:
 
Когда говорит проукраинский активист с пророссийским активистом...
Какие еще нахуй проукраинские и пророссийские активисты? Есть граждане Украины и есть оккупанты и коллаборационисты,и единственный вопрос который должен "колбасить" гражданина Украины - это как изгнать и уничтожить последних.
 
Какие еще нахуй проукраинские и пророссийские активисты? Есть граждане Украины и есть оккупанты и коллаборационисты,и единственный вопрос который должен "колбасить" гражданина Украины - это как изгнать и уничтожить последних.

На территорию Украины зашло от 4 до 8 батальонно-тактических групп, на броне, с артиллерией.

Что говорят ваши руководители?
Говорят: мы не видели.

Что вы тут теперь трындите?
Вы же тоже не видели. Так ведь?

Или видели и можете что-то сказать в том суде, что Вам укажут?
 
На территорию Украины зашло от 4 до 8 батальонно-тактических групп, на броне, с артиллерией.

Что говорят ваши руководители?
Говорят: мы не видели.

Что вы тут теперь трындите?
Вы же тоже не видели. Так ведь?

Или видели и можете что-то сказать в том суде, что Вам укажут?

Уже столько раз писали и снимали,но проблема что это не рашевские военные,а наемники,которая раша нанимает,по документам они всякие геодезисты,строители и т.д,опять же смысла в этом нет,все все понимают и знают.Почему сейчас затишье,потому что перебросили самые отборные части в Сирию и там сейчас меряются пипи...Да и опять же,ну поймали солдат рашевских,отдали,что изменилось.Войну ведет западные страны,они не видят необходимости в обострении ситуации,они все знают,кому нужны эти доказательства?
 
Мля, заканчивайте офф-топ.

"Специалистам МАК удалось расшифровать данные речевого самописца Ан-148, упавшего в Подмосковье, сообщает телеграм-канал Mash.

Как выяснилось, пилоты лайнера сразу же заметили расхождения в показателях скорости и не могли понять, с чем это связано. Затем они выключили автопилот и стали снижаться, однако делать этого было нельзя.
Перед самым падением началась паника и ситуация вышла из под контроля."

Короче, Толбоев прав.
 
Получается трубки датчиков скорости обледенели? Такое было у боинга над атлантикой.
 
Если б тему создал оксик, уже б визжали, что кацапское говно сюда притащил...
Ксюша сейчас на боевом бронированном диване воюет в Сирии! А монтя видать таки нашел подработку, туалет видать штукатурит где то.
 
Ксюша сейчас на боевом бронированном диване воюет в Сирии! А монтя видать таки нашел подработку, туалет видать штукатурит где то.
000asx7w.jpg
 
Получается трубки датчиков скорости обледенели? Такое было у боинга над атлантикой.
не у боинга ,а у ейрбаса 320-два долбоеба за пару минут умудрились вогнать самолет в сваливание,пока кэп пошел посрать,поспать-не успел заснуть,прибежал в кабину-но было уже поздно что либо изменить-не хватило высоты.
Как выяснилось, пилоты лайнера сразу же заметили расхождения в показателях скорости и не могли понять, с чем это связано. Затем они выключили автопилот и стали снижаться, однако делать этого было нельзя.
Перед самым падением началась паника и ситуация вышла из под контроля."
не плети-в обоих случаях автопилот вырубился сам-не корректные данные от датчиков скорости.В обоих случаях не надо было ничего делать-идти в том же режиме пару минут,пока трубки не очистятся-нет долбоебы тянут штурвал на себя до последнего-у французов комп еще посопротивлялся,но правда и высота была 11км,кацапам потребовалось 20 секунд,что бы вогнать исправный самолет в землю!
 
не у боинга ,а у ейрбаса 320-два долбоеба за пару минут умудрились вогнать самолет в сваливание,пока кэп пошел посрать,поспать-не успел заснуть,прибежал в кабину-но было уже поздно что либо изменить-не хватило высоты.
точно. но после этого случая конструкцию доработали или добавили дополнительный датчик работающий по другой схеме
 
В обоих случаях не надо было ничего делать-идти в том же режиме пару минут,пока трубки не очистятся-нет долбоебы тянут штурвал на себя до последнего
а что они должны были делать по инструкции? получается ошибка экипажа так как были на работе сутки. усталось и нарушение концентрации внимания.
 
точно. но после этого случая конструкцию доработали или добавили дополнительный датчик работающий по другой схеме
на АН-148 три датчика и помоему не один адекватно не работал-надо было включить обогрев датчиков и подержать штурвал ровно минуту,может даже бросить его нахрен в том положении в каком был,а не паниковать-тянуть на себя довсерака!
 
тебе рассказать как она "платит"?)))

Да посмотрим бюджет.3212 млн гривен выделено на беженцев,как бы не мало.Учитывая что на войну с оккупантами выделено 83 млрд гривен.Опять же это наши деньги,которые пошли бы на развитие,а из за рашки идет на военные цели.
 

Вкладення

  • -2018.jpg
    -2018.jpg
    143.6 КБ · Перегляди: 178
Назад
Зверху Знизу