Самоизоляция

Сидите ли вы дома на карантине?

  • Сижу дома, холодильник забит, никуда не выйду до лучших времён.

    Голосів: 6 60.0%
  • Сижу дома на выходных и вечером. Езжу на работу. Иногда за продуктами.

    Голосів: 4 40.0%
  • Наконец-то шашлыки! Все это хрень - ваша корона.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Самое трудное это детей удержать дома после зимы, когда на улице теплое солнце. Дом после целого дня дома превращается в свалку.
 
Хорошо. Тогда проиграй ситуацию, что в соседнем подъезде сидит еблан,
который "кушать не может"(с), не потусовавшись на улице, НО!!!
Ради его тусовки умрёт кто то из твоих близких.
Бабушка, дедушка, отец, мать... (не дай Бог)

Выбор за тобой. Либо выпустить его пробздецца, либо выбрать из списка выше.
Твоё решение?
Ход твоей мысли вполне понятен. И я тебя понимаю. Но в основном сейчас я "тусуюсь" в местах, которые далеки от массовых скоплений людей.
 
Зеля корону сам выводил и попшикал пару косых? Или ты просто идиот?
Зеля сделал все, что б была эпидемия в Украине:
- завез хуеву туча заробитчан и туристов без карантина и контроля.
- продал мед средства за кордон
- устроил псевдокарантин, который добъет экономику
О проебах в экономике, внутренней и внешней политике это вообще отдельный разговор.
Но 73-процентных эти вопросы вообще не парят. А че им переживать? Не сдохнут от вируса, так от голода во время кпрантина. А если карантин переживут, то послекарантинный дефолт всетаки заставит зубы на полку сложить и в ящик сыграть.:)
Так что, мой недальновидный собеседник, идиоты у нас в стране те, кто за зебила в прошлом году голосовал. ;)
 
Ход твоей мысли вполне понятен. И я тебя понимаю. Но в основном сейчас я "тусуюсь" в местах, которые далеки от массовых скоплений людей.

Так в чем проблема?
Мелкими перебежками с соблюдением максимальной дезинфекции.
 
Ну у меня есть ещё ребенок, который хочет погулять. И не только у меня. Хотя согласен с вами..

А ещё совсем недавно все жаловались что детей не возможно оторвать от гаджетов и выгнать на улицу))) но всего неделя карантина и оказывается лети очень любят гулять !! 🤣
 
Зеля сделал все, что б была эпидемия в Украине:
- завез хуеву туча заробитчан и туристов без карантина и контроля.
- продал мед средства за кордон
- устроил псевдокарантин, который добъет экономику
О проебах в экономике, внутренней и внешней политике это вообще отдельный разговор.
Но 73-процентных эти вопросы вообще не парят. А че им переживать? Не сдохнут от вируса, так от голода во время кпрантина. А если карантин переживут, то послекарантинный дефолт всетаки заставит зубы на полку сложить и в ящик сыграть.:)
Так что, мой недальновидный собеседник, идиоты у нас в стране те, кто за зебила в прошлом году голосовал. ;)


Ахмет уже объявил дефолт, а потрох коробочки на камеру сам грузит. К выборам готовится. Такой же великий геополитик как и хуйло.
 
А ещё совсем недавно все жаловались что детей не возможно оторвать от гаджетов и выгнать на улицу))) но всего неделя карантина и оказывается лети очень любят гулять !! 🤣

Гаджеты это зло. От телефона и приставки нужно отгонять дрючком. Но всегда находит другой гаджет:D
 
я честно просидела неделю дома, выходила вечером раз в три дня на 15 мин за сигаретами. Муж неделю сидел дома, эту неделю через день работал.
Молодежь дома удержать не получилось.
Родителям пригрозила и они тоже честно сидели дома 2 недели. Сегодня выходили прогуляться на час.
На сл неделе - посмотрим.

Я не собираюсь сидеть в квартире и ребенка своего там держать, у нас не зря в начале весны перестают пиково болеть дети - свежий воздух и солнце. Вирус в воздухе не висит, на прогулки мы ходим семьёй и не контактируем другими людьми. У нас не такая большая плотность населения, чтобы не возможно было разминуться.
 
Но всегда находит другой гаджет
наша молодежь по 20 лет на прошлой неделе вообще сделали видео посиделки кучкой и каждый у себя дома кто курил кальян, кто пиво пил, кто чай и друг с другом общались- я б до такого не додумалась)) Вроде и тусят вместе, но через монитор)))
Потом спросила - как лучше? Сказали - вживую интереснее))
 
Я не собираюсь сидеть в квартире и ребенка своего там держать, у нас не зря в начале весны перестают пиково болеть дети - свежий воздух и солнце. Вирус в воздухе не висит, на прогулки мы ходим семьёй и не контактируем другими людьми. У нас не такая большая плотность населения, чтобы не возможно было разминуться.
ну тут как говорится, у каждого своя правда, а истина где то посередине)
 
наша молодежь по 20 лет на прошлой неделе вообще сделали видео посиделки кучкой и каждый у себя дома кто курил кальян, кто пиво пил, кто чай и друг с другом общались- я б до такого не додумалась)) Вроде и тусят вместе, но через монитор)))
Потом спросила - как лучше? Сказали - вживую интереснее))

А у нас на районе молодежь вчера погуляла - заслали всю округу, поломали лавочку, спиздили мусорку и повредили полету магазина. Гудели и бухали дружной толпой как и каждый вечер. Народ не думает, что они завтра там же будут искать место где можно посидеть.
 
Я не собираюсь сидеть в квартире и ребенка своего там держать, у нас не зря в начале весны перестают пиково болеть дети - свежий воздух и солнце. Вирус в воздухе не висит, на прогулки мы ходим семьёй и не контактируем другими людьми. У нас не такая большая плотность населения, чтобы не возможно было разминуться.

В Италии и Испании недавно тоже так говорили. А сейчас уже передумали. У нас сейчас только начало. И я уверен, что через неделю- две будет не лучше. У нас нет такой медицины и тех денег как в той же Италии.
 
А у нас на районе молодежь вчера погуляла - заслали всю округу, поломали лавочку, спиздили мусорку и повредили полету магазина. Гудели и бухали дружной толпой как и каждый вечер. Народ не думает, что они завтра там же будут искать место где можно посидеть.
Такие в каждом дворе есть.."Шо уж тут уж" я за своих писала.
 
В Италии и Испании недавно тоже так говорили. А сейчас уже передумали. У нас сейчас только начало. И я уверен, что через неделю- две будет не лучше. У нас нет такой медицины и тех денег как в той же Италии.

В Италии и Испании плотность населения гораздо выше, там когда идёшь на прогулку, шансов близкого контакта больше, хотя тоже глупое решение, учитывая то, как действуют вирусы.
 
И? Чем я тебе лично угрожаю, когда гуляю около дома?
Мне монопенисуально.
1. Я уже по возрасту в группе почти максимального риска + 50 лет стажа курильщика.
Короче в больницу я не пойду и место более молодого не займу.
2. Ты ж самая умная? То, что говорят ведущие врачи мира, ерунда по сравнению
с твоими глубокими познаниями в жизни и чувством опасности.
3. И то, что ты в разы увеличиваешь шансы своего ребёнка прожить свою
жизнь с половиной лёгких и без матери, ерунда по сравнением с твои апломбом.
4. Удачных прогулок.
 
Назад
Зверху Знизу