Самодостаточные девушки. Миф или реальность?

таких сейчас 90% ртов с сиськами бегает. на форуме контингент другой, сосать не любит. а точнее любит, но только за клетчатую сумочку набитую жратвой в субботу (ba3ap). добытчик принес - награда полагается;)
Если все это происходит по обоюдному согласию, то ничего плохого в этом не вижу. Другой вопрос, что в таких "договорных отношениях" одна сторона всегда пытается наебать другую в соотношении товар-деньги.

А если ангина???:rolleyes::rolleyes:голодная.....и он злой:диявол:

Тогда не избежать анальной кары :D
 
Если все это происходит по обоюдному согласию, то ничего плохого в этом не вижу. Другой вопрос, что в таких "договорных отношениях" одна сторона всегда пытается наебать другую в соотношении товар-деньги.
канешн. любая пара сисек будет стараться больше наебать и меньше глотать:D а оттянуться то хочется хорошо за чужое бабло)))
 
Если все это происходит по обоюдному согласию, то ничего плохого в этом не вижу. Другой вопрос, что в таких "договорных отношениях" одна сторона всегда пытается наебать другую в соотношении товар-деньги.

ну так это рыночные отношения. Продавец пытается продать товар подороже, а покупатель торгуется:D
канешн. любая пара сисек будет стараться больше наебать и меньше глотать:D а оттянуться то хочется хорошо за чужое бабло)))
а вот и не любая пара сисек:rolleyes: попрошу не обобщать:D
 
моя пара сисек не продается,так что предложить мне вам нечего:D
а кто сказал что я собираюсь что-то либо покупать?:) нонсенс!))

Некоторые сиськи слишком дорого стоят.... По карману только избранным единицам...
цену набиваешь?
 
а кто сказал что я собираюсь что-то либо покупать?:) нонсенс!))

нищеброд нонсенс говорите? о да..нонсенс:D

пс. иногда очень полезно возобновлять свою покупательную функцию:D
Некоторые сиськи слишком дорого стоят.... По карману только избранным единицам...

потому обхожусь родными..на дорогие пока денег нет
 
нищеброд нонсенс говорите? о да..нонсенс:D

пс. иногда очень полезно возобновлять свою покупательную функцию:D
эм, да нет. просто я в реале не обделен, чтоб еще искать в интернете. :)

потому обхожусь родными..на дорогие пока денег нет
ааа, вот оно в чем дело:D нужен спонсор на хорошие силики?:))) это где-то 5к сейчас:D чем будете угощать?:іржач:
 
эм, да нет. просто я в реале не обделен, чтоб еще искать в интернете. :)
все так говорят..эта фраза уже бич ХФ:D


ааа, вот оно в чем дело:D нужен спонсор на хорошие силики?:))) это где-то 5к сейчас:D
не переживайте,у меня не все так плохо...тем более что хорошие сиськи стоят дороже:D
чем будете угощать?:іржач:
я? ну я конечно все могу:rolleyes: но я поняла по теме,что угощаете здесь вы:іржач:
 
все так говорят..эта фраза уже бич ХФ:D



не переживайте,у меня не все так плохо...тем более что хорошие сиськи стоят дороже:D

я? ну я конечно все могу:rolleyes: но я поняла по теме,что угощаете здесь вы:іржач:
скажем так, я относительно недавно сталкивался с сиськами на практике.:D по-этому 5к - это нормальная цена, за нормальные сиськи :) с 1-го делали 3. но с сиськами не все так просто)))) все таки по-моему кто-то калядует на сиськи:D наглым образом
пс. 5к - цена материала. без работы :D
 
скажем так, я относительно недавно сталкивался с сиськами на практике.:D по-этому 5к - это нормальная цена, за нормальные сиськи :) с 1-го делали 3. но с сиськами не все так просто)))) все таки по-моему кто-то калядует на сиськи:D наглым образом

я люблю свои сиськи..они у меня же давно..и время их сделало только лучше:D так что пока нет..не колядую..Буду постарше, подумаю:D
пс. 5к - цена материала. без работы :D

ой, да не отмазывайтесь..вас нагло развели:D
 
я люблю свои сиськи..они у меня же давно..и время их сделало только лучше:D так что пока нет..не колядую..Буду постарше, подумаю:D


ой, да не отмазывайтесь..вас нагло развели:D
меня и развели - это не в этой жизни:D
 
Назад
Зверху Знизу