Самая крутая тачка в Харькове...

В нормальных странах по городу проложены скоростные дороги, а 50(60) ограничение только на узких улочках и в жилых зонах.
интересно это где? Реально интересно. В Англии например именно в городе 30/40 иногда даже 20.
 
А еще в некоторых штатах если на дороге встретишь повозку, то нужно машину в кусты спрятать :D:D:D

А у тупих немцев есть автобаны без ограничений скорости. Наверное они самоубийцы. :клас:

Так когда ты был в нормальных странах последний раз?

Мы говорим за автобаны США (в США ограничение обычно 70миль) или за пр. Науки например где через 200 метров по светофору?

Короче, завязывай быковать. Законы физики еще никто не отменял. А то в следующий раз "сгонишь" так каена и поймешь что он не сам согнался с левого ряда, а потому что там трактор поломался. Но ты уже ускорился на радостях и тормозить будешь о трактор.
 
В Харькове нет ни одной скоростной дороги.
та в Украине походу только одна скоростная дорога их Борисполя в Киев :(

В Израиле, в Германии.
а можно ссылку на гугл мапс? Просто например в Лондоне трасса М1 проходит по самому городу, но это ж не городская дорога? :)

у меня была астра того жа модельного ряда, особенно меня удручал вид салона
 
222 охуенен, 911 охуенен. А зеленый Прадо покупают те у кого денег даже на GX нет. Ну или просто им насрать на чем ездить. :іржач::іржач:

Ты не заебал ли уже одно и тоже талдычить?
6 человек в 911 или 222 не влезут. И на бордюре не припаркуешься.
Прадо покупают те кому нужна практичная и новая машина. GХ не понравился.
 
Вот и я говорю что нужно сделать
ну тут я согласен, первым делом надо убрать все нерегулируемые пешеходные переходы с дорог толще чем 1 полоса

Прадо покупают те кому нужна практичная и новая машина. GХ не понравился.
а почему вольву не купил?
 
Так когда ты был в нормальных странах последний раз?
Если тебя это так интересует, то весной.

Мы говорим за автобаны США (в США ограничение обычно 70миль) или за пр. Науки например где через 200 метров по светофору?

Короче, завязывай быковать. Законы физики еще никто не отменял. А то в следующий раз "сгонишь" так каена и поймешь что он не сам согнался с левого ряда, а потому что там трактор поломался. Но ты уже ускорился на радостях и тормозить будешь о трактор.
Человеку ездящему на прадо сложно представить что в машине вообще бывают тормоза. что не обязательно парковаться упираясь колесами в бордюр, а можно просто нажать на тормоз :іржач:

И еще раз повторюсь, я езжу с безопасной скоростью, а не гоняю как больной. Если я сгоняю кого-то с дороги, то потому что он ебланит за рулем. тот же Каен просто тошнил 70 сразу в двух полосах при том что впереди было пусто что в правом, что в левом. А хочешь потупить или поболтать по телефону за рулем, то перестройся в правый и едь...

6 человек в 911 или 222 не влезут. И на бордюре не припаркуешься.
Прадо покупают те кому нужна практичная и новая машина. GХ не понравился.

Та признай уже что просто денег на что-то получше не хватило. :D

И на бордюре не припаркуешься.
Аяяяй... А зачем на бордюры заезжать? Там же тротуар, там люди ходят!!!

6 человек в 911 или 222 не влезут. И на бордюре не припаркуешься.
Прадо покупают те кому нужна практичная и новая машина. GХ не понравился.

Та признай уже что просто денег на что-то получше не хватило. :D

И на бордюре не припаркуешься.
Аяяяй... А зачем на бордюры заезжать? Там же тротуар, там люди ходят!!!
 
Если тебя это так интересует, то весной.

И ты не заметил там ограничения скорости?
Или в покотиловку выезжал?

Человеку ездящему на прадо сложно представить что в машине вообще бывают тормоза. что не обязательно парковаться упираясь колесами в бордюр, а можно просто нажать на тормоз :іржач:

Ты скоро сможешь затмить собою ваганыча.

И еще раз повторюсь, я езжу с безопасной скоростью, а не гоняю как больной. Если я сгоняю кого-то с дороги, то потому что он ебланит за рулем. тот же Каен просто тошнил 70 сразу в двух полосах при том что впереди было пусто что в правом, что в левом. А хочешь потупить или поболтать по телефону за рулем, то перестройся в правый и едь...

Начинаются отмазки.. а сколько пафоса - я сегодня согнал Каена, ну охуеть теперь. Тогда как на самом деле Каен просто ехал себе спокойно и увидев психа сзади решил немного подвинуться. А может он даже тебя и не заметил. хули там у тебя - только гудок взрослый, остальное как у распухшего от гидроцефалии ланоса.
 
ну тут я согласен, первым делом надо убрать все нерегулируемые пешеходные переходы с дорог толще чем 1 полоса

Согласен :клас::пиво:

а почему вольву не купил?

Потому что дорого :D

И ты не заметил там ограничения скорости?
Или в покотиловку выезжал?
Покотиловка это где?

Ты скоро сможешь затмить собою ваганыча.
Та куда там. Мне даже до тебя еще очень далеко.:іржач:

Начинаются отмазки.. а сколько пафоса - я сегодня согнал Каена, ну охуеть теперь. Тогда как на самом деле Каен просто ехал себе спокойно и увидев психа сзади решил немного подвинуться. А может он даже тебя и не заметил. хули там у тебя - только гудок взрослый, остальное как у распухшего от гидроцефалии ланоса.

Отмазки? Я просто ответил почиму за каеном не мог оказаться трактор. Остальное твои домыслы.
Просто как выяснилось ни кто тут Прадо за машину не считает кроме тебя, вот ты комплексуешь :пиво:
 
Та признай уже что просто денег на что-то получше не хватило. :D

ну если это позволит тебе почесать твое чсв - то хуй с тобой, будем считать что денег не хватило.

Аяяяй... А зачем на бордюры заезжать? Там же тротуар, там люди ходят!!!

Во многих дворах по другому не разъехаться и не припарковаться.
Предвосхищая твой тупой коммент сообщаю что машина живет на охраняемой подземной парковке, а не во дворе на газоне.

Отмазки? Я просто ответил почиму за каеном не мог оказаться трактор. Остальное твои домыслы.

Конечно отмазки. Сначала ты его согнал с _левого ряда_, а щас оказывается что все было совсем не так.

Просто как выяснилось ни кто тут Прадо за машину не считает кроме тебя, вот ты комплексуешь :пиво:

Знаешь, у меня уже бисер для тебя закончился. Пойду я лучше в море окунусь еще разок.

Потому что дорого :D

Да, новая вольво это дорого. У меня была новая XC70.
 
Во многих дворах по другому не разъехаться и не припарковаться.
Предвосхищая твой тупой коммент сообщаю что машина живет на охраняемой подземной парковке, а не во дворе на газоне.

Ну и правильно а то спиздят. :клас:




Конечно отмазки. Сначала ты его согнал с _левого ряда_, а щас оказывается что все было совсем не так.
Не так это как? Когда машина едет занимая два ряда одновременно и ее сгоняешь с левого в правый, то это как бы и есть "согнал с левого ряда"...

Пойду я лучше в море окунусь еще разок.

Я думал что ты тут на форуме и живешь. Это сколько нужно же времени тратить гадя во всех темах форума что бы более 30тыс сообщений настрочить.:рл:
 
Я думал что ты тут на форуме и живешь. Это сколько нужно же времени тратить гадя во всех темах форума что бы более 30тыс сообщений настрочить.:рл:

Айтишники - они такие.
Зарабатывают больше, времени свободного имеют больше, знают - и то больше. :D
 
Ого, сколько исписали :D
Машинами померялись, заграничностью померялись....Квартирами ещё можно...
А собаками ? :D
 
Что вы сравниваете вообще семейный вагон и спорткар? Были бы деньги, то одно другому не помешает.
 
Назад
Зверху Знизу