Самая крутая тачка в Харькове...

Ааа. Это ты в минималке купил? Для нищебродов как ты там экокожа. Там хоть стекла не на веслах?
Никогда не понимал жлобов покупающих машины в минималке ради значка на капоте :іржач::рл:

Ты имбицил иди просто читать не умеешь :D? Я не купил GL, вроде четко написал.
Ты вообще понимаешь разницу между "не могу купить" и "не хочу это покупать"? Возможно ты такие первое из предыдущего предложения и мне это прийдется тебе раза 3-4 объяснять. Но я не уверен что до тебя дойдет, потому наверное и пытаться не буду.

Без обид. Дибилов я только на Прадо встречал.
Купят кусок говна (часто араба с 2.7), который разгоняется, тормозит и рулится хуже приоры, поставят ГБО. А понтов на дороге как на Гелике едут. :іржач::рл:

Ну да, конечно, опелю вектра на дороге уважения больше :D

вроде как Serjo как раз таки владеет быстрой машиной, и видеодоказательства тут выкладывал, не то что этот бабский батальон, которые зассали сравнить качество пластика в своих корчах)

Ты мужик или где? Схуяли ты как баба пытаешься пудренницей своей похвастаться. :D
 
вроде как Serjo как раз таки владеет быстрой машиной, и видеодоказательства тут выкладывал, не то что этот бабский батальон, которые зассали сравнить качество пластика в своих корчах)

Та ну причем мой овощ вообще. За свои деньги он был и есть АХУЕНЕН!!!

Просто Валера подумал что я про старый 911 ляпнул просто так. А оно то нет, таки он старый. Потому он и потер свой пост, еге попытался доказать обратное :D

Не, я же признал, что ты дрочер на 911.
Я на них так не дрочу и не отличаю рестайл от дорестайла и от предыдущего поколения.

Я тоже не дрочу. Просто последний 911 реально охуенен вышел в техническом плане.
Да и скажу честно, я когда ты видео выложил сразу загуглил фото рестайла и дорестайл, потом уже написал что на видео дорестайл :пиво::пиво::пиво:
 
Просто Валера подумал что я про старый 911 ляпнул просто так. А оно то нет, таки он старый. Потому он и потер свой пост, еге попытался доказать обратное :D

Да-да-да.
Я уже признал, что ты знатный 911 дрочер. :клас:
 
Ну да, конечно, опелю вектра на дороге уважения больше :D
Ну ка минимум у нее сигнал более "взрослый", морда злая и она ну очень сильно быстрее Прадо!!!
Вчера к примеру Каена GTS с левого ряда согнал, а то ехал тошнил 70...

Да-да-да.
Я уже признал, что ты знатный 911 дрочер. :клас:

Та пох. Лучше дрочить на 911 чем на зеленый Прадо :іржач::іржач::іржач::клас:
 
Ну ка минимум у нее сигнал более "взрослый", морда злая и она ну очень сильно быстрее Прадо!!!
Вчера к примеру Каена GTS с левого ряда согнал, а то ехал тошнил 70...

О боже ты мой, "взрослый сигнал" :D
Каена согнал. Ну все, ты царь дорог. Антикорить не забывай :D
 
Мне от Тойоты рыгать хочется, это же нужно таких уродов виыпускать. Еще и находятся извращенцы которые такое покупают.
Скажи тебя не хает что в Тойоте все на соплях сделано? Я когда первый раз в нее садился, боялся что-то сломать.
сказал владелец опеля )))
 
Что +20?
Из-за того, что за +20 не наказывают деньгами, эти +20 не перестали быть нарушением.
Ты нарушитель?
Хотя можешь не отвечать - это же очевидно.

Нарушение это в 21 веке применять ограничение скорости кторые придуманы для машин которые больше 120 не могли разогнаться :рл:

Да скоростной режим я нарушаю. Нарушаю в разумных рамках. Еду с безопасной скоростью на данном участке дороги. Не важно она ниже или выше 60.
Ну и расход на 100 у меня ниже в половину чем на 60 :D:D:D

сказал владелец опеля )))

И какое это имеет отношение к унылости Тойоты? :іржач:
 
Нарушение это в 21 веке применять ограничение скорости кторые придуманы для машин которые больше 120 не могли разогнаться :рл:

видимо американцы тупые раз в городе обычно 40 миль в час ограничение, а то и 25 в жилых зонах.

И какое это имеет отношение к унылости Тойоты? :іржач:

Прадо охуенен, просто у тебя на него нет денег :D
 
Да что ты говоришь... :рл:

Ну жигули копецки с 60 останавливаются дольше чем я с 150 :D

В нормальных странах по городу проложены скоростные дороги, а 50(60) ограничение только на узких улочках и в жилых зонах.
 
В нормальных странах по городу проложены скоростные дороги, а 50(60) ограничение только на узких улочках и в жилых зонах.

В Харькове нет ни одной скоростной дороги.

А когда ты последний раз был в нормальных странах? :D
 
видимо американцы тупые раз в городе обычно 40 миль в час ограничение, а то и 25 в жилых зонах.
А еще в некоторых штатах если на дороге встретишь повозку, то нужно машину в кусты спрятать :D:D:D

А у тупих немцев есть автобаны без ограничений скорости. Наверное они самоубийцы. :клас:

Прадо охуенен, просто у тебя на него нет денег :D
222 охуенен, 911 охуенен. А зеленый Прадо покупают те у кого денег даже на GX нет. Ну или просто им насрать на чем ездить. :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу