Салтовский Дмитрий Владимирович (4 роддом)

и мне пожалуйста цену на ер если можно! очень нужно!
 
Останнє редагування:
подскажите тоже цену на ер в лс! спасибо
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить кесарево у Дмитрия Влаадимировича.
 
напишите пожалуйста цену в лс на кс и ер!
 
Девочки, напишите пож. номер тел. Дмитрия Владимировича. На 1 стр. правильный? А то мне дали вчера совсем другой...
 
Девочки, всем привет! подскажите, пожалуйста, цену на ЕР у Дмитрия Владимировича в ЛС. Заранее благодарна!
 
Добрый день всем!Подскажите пож.телефон доктора и график его работы для договоренности о родах. Подскажите пож. в какой сумме можно отблагодарить,если роды ЕР. Рожала в 2009 году у Салтовского Дмитрия - осталась очень довольна, но к сожалению контактов не осталось.
 
Девочки, напишите пож. номер тел. Дмитрия Владимировича. На 1 стр. правильный? А то мне дали вчера совсем другой...

на 1 стр. телефон Алексея Владимировича - это брат Дмитрия Владимировича. Моя подруга с ним второго рожает - она им очень довольна. Принимает роды он в 5-м роддоме.

Добрый день всем!Подскажите пож.телефон доктора и график его работы для договоренности о родах. Подскажите пож. в какой сумме можно отблагодарить,если роды ЕР. Рожала в 2009 году у Салтовского Дмитрия - осталась очень довольна, но к сожалению контактов не осталось.

Я тоже рожала у него в 2009 и тоже осталась очень довольна. Номер телефона его есть - 067 759 66 95. Графика у него как такового сейчас нет, так как в он сейчас в стационаре, а не в консультации. Звоните и лично договаривайтесь. Как узнаете сумму благодарности, напишите и мне, пожалуйста.
 
И мне напишите, пожалуйста, в личку сколько роды у Салтовского стоят?
 
я единственная ,кто отзовется негативно об этом вовсе,мне он загубил в родах абсолютно здорового ребёнка,все было отлично по всей беременности,в женскую консультацию ходила и анализы сдавала только,что называется для порядка ,,но в один день все полетело в пропасть,до сих пор лечим ИМЕННО постродовые последствия....это очень тяжело понимать,что могло быть все иначе,будь он повнимательнее ......хотя и суммой денег был не обижен,за ЕР щедро отблагодарен.....

и самый парадокс и ужас всего этого-это то,что они сразу не прокомментировали того,что произошло с ребёнком,а я как человек,который все-таки не врач тоже не могла понять что происходит с моим ребёнком.А происходить начало сразу после родов и на мои вопросы:"что это такое,что с моим ребёнком" мне все отвечали,что все нормально,и даже выписали нас с пометкой-"здоров" согласно узи внутр.органов м НСГ......
так самый обидный парадокс в том,что в дальнейшем нам сам же перинатальный центр диагностировал все-таки наши проблемы,и диагностировал их именно как полученные В РОДАХ.....
были даже у областного невролога,который подтвердил все,что нам наблюдали в перинатальном и еще раз нам было сказано,что в вашем случае ребенок пострадал в родах....
теперь наблюдаемся у невролога ,посещаем его каждые 3-4 недели,перепили уже кучу лекарств,включая ноотропы .....я уже молчу сколько ушло денег на анализы,постоянные посещения врачей и такси,т.к.на троллейбусе ж такого я не повезу.
И так уже год,всех лечений и мучений,как результат-это год бешенного плача,плохого сна и еды,я уже молчу в каком я состоянии....это был долгожданный ребёнок,а главное в утробе он был здоровый,регулярно посещала узи у одного из лучших спецов-генетиков Яковенко,всегда все было классно,в день родов даже было узи....
длинный,конечно рассказ



у каждого врача есть промахи,где он оказался не внимательным и пустил на самотек ,очень жалею,что рожала у него,хотя шла на роды только с положительными отзывами о нем,не видела ни единого плохого отзыва ,и как я потом поняла,что это тоже как-то должно настораживать,я имею в виду "одни положительные отзывы"....
 
Останнє редагування:
Лично мне он не понравился изначально,вот вообще не пойму,что в нем находят,2 слова с него не вытянешь.Я к нему попала просто на консультацию перед полетом,таковы правила посетить роддом,чтобы получить разрешение на перелет.На тот момент я еще не знала у кого буду рожать,искала врача,ну и так как слышала о нем много хороших отзывов,думала и его кандидатуру рассматривать как вариант.На мой вопрос сколько я буду должна за роды,этот чудо-врач сказал,что меньше чем за 400$ он свою работу не оценивает.В тот момент я поняла,что рожать у него не хочу.Это было почти 2 года назад.И дело не в сумме,а в том как это было сказано.Уважающий себя врач не будет называть сумму.Роженицы и так примерно знают таксы..и еще подруга рожала у него,доходил ее до того,что пришлось кесарить и ребенок вод наглатался зеленых,с учетом,что она 3 раза с вещами ездила в роддом,отечность сильная была.Короче я бы к нему и бесплатно не пошла.
 
вот именно,что я бы его никогда в жизни не посоветовала и за бесплатно....да,возможно,он кесарево делает классно,НО ер-это отпад, и родить нормально у него можно только тогда,когда организм и сам справился на "ура" и без него,а вот если возникли проблемы,то он как-то не умело подходит к делу,а может,по фиг ему какой останется ребёнок после таких родов,главное ,что как-то вылез.....



и еще хочу добавить,что если бы у нас,в нашей Украине,стремящейся в Европу была бы нормальная законодательная база в области медицины,то возможно врачи более внимательно относились к людям....а то получается,что если ребёнок потерял здоровье в родах и впоследствии ставится официальное заключение,что ребёнок получил диагноз этот из-за таких родов....так возникает вопрос:а почему никто за это не наказывается?коль поставлен такой диагноз,то должны быть призваны виновные.....а то как в другой отрасли ,так быстро виноватых ищут,так еще и наказывают ,даже за не правильно оформленные бумажки,.....а врачи-у нас получается,вроде как не допускают ошибок......допускают....еще и какие....калечат жизни по своей халатности и при этом за это не отвечают,а все благодаря нашим законам,по которым они,т.е.врачи-не уязвимы и никак не доказать их вины,хотя парадокс на парадоксе:диагноз получен в родах,но врачишки не виноваты,словно роженица сама рожала.......да и вообще,в последнее время то и слышно от врачей,что мол бабы разучились рожать......на это хочется ответить,что врачи разучились роды принимать.......и что значит "разучились рожать"? такое ощущение,что она каждый день рожает,а сейчас разучились......вот мы и приходим за помощью типа к спецам с дипломами,а толку,словно сами рожаем ....ужас,конечно,что врачи,присутствующие и ведущие
роды не несут никакой ответственности
 
Останнє редагування:
Я пролежала у чудо- врача 5 нед. на сохранении.
Диагназ мне так и не был поставлен. Как он сам выразился: Придумай сама что нибудь, если тебе легче будет. Вот это ответ врача. Анализы напоминать надо, что б выписал, мазки сама себе возьми и в лабораторию отнести,а потом забери.
А вообще не знаю как за деньги, но если не платить, то ничего он делать не будет.
Хотя есть один большой плюс - не задалбывает и не пугает. Лежишь ну и лежи ему пофиг.
Хотя так там (в 4 роддоме) всем наплевать на все за очень редким исключением.
Сужу по своему опыту т.к. рожала в 4-ом с деж. бригадой.
 
Лежала у врача на сохранении, рожать к нему бы не пошла. Какой-то странный человек... Девочки когда задавали вопросы по своим проблемам он ни то ни се не отвечал. Спрашивают его "надо пить эти таблетки?" а он им "хочешь пей, хочешь нет". Особо внимательным его тоже не назовешь. Но хотя бы не ставит палки в колеса нарочно, если обратиться то при всей занятости, в принципе, отвечал. Ну и на деньги конечно реагирует хорошо, сразу вопросы решаются быстрее, идут на уступки тебе и т.д.
 
по прошествии времени хочу добавить,что после таких родов,описанных раннее,неотнатолог,который работает в паре с Салтовским,не оказала ребёнку помощь,хотя ребёнок исполнял такие "танцы тела",судороги с тиками и ногами,словно бабочка махал.....И каждый день я допрашивала её:"что с моим ребёнком???" Ответ:"все нормально,это пройдет".....А должны были перевести в перинатальный и оказать неотложную помощь сразу.....Но так как неонатолог работает в паре с Салтовским,то если б она это сделала,то это была лишняя проблема.......это я сейчас такая умная стала,пройдя,вернее проходя эту неврологию,а тогда.....Если б знать,что еще тогда в роддом надо было пригласить хорошего невролога .....И возможно у нас были бы гораздо лучше дела,если бы горе-врачишки признали нашу проблему и нам сразу оказали помощь.....Вот так.....шла рожать именно в этот роддом с мыслями,что это ж типа перинатальный ,и если что с ребёнком,то ему сразу окажут помощь......да !!!окажут,если это не их вина или если ребёнок совсем кончается,а так....шуруйте отсюда ...в догадках что с вашим дитем
 
девочки,рожала я не у Салтовского,а у Железнякова.И вот что хочу написать,что некоторые "травмы" мы все-таки своим деткам делаем сами(типа кефалогематомм).Но нельзя так категорично писать,мол роженица рожает не сама...а кто тогда?врач только направляет,дает указания и немного помогает,а не рожает за вас!Ребенка рожать тяжело,мучительно,но без ВАШИХ усилий чудо не произойдет.Врач не может за вас родить...Так что все зависит от нас,мамочки.А в родах всякое бывает.Если чтото случилось по вине доктора,то ему с этим жить и ему все вернется рано или поздно...
 
девочки,рожала я не у Салтовского,а у Железнякова.И вот что хочу написать,что некоторые "травмы" мы все-таки своим деткам делаем сами(типа кефалогематомм).Но нельзя так категорично писать,мол роженица рожает не сама...а кто тогда?врач только направляет,дает указания и немного помогает,а не рожает за вас!Ребенка рожать тяжело,мучительно,но без ВАШИХ усилий чудо не произойдет.Врач не может за вас родить...Так что все зависит от нас,мамочки.А в родах всякое бывает.Если чтото случилось по вине доктора,то ему с этим жить и ему все вернется рано или поздно...

есть в ваших словах доля истины. Как вам кстати Александр Юрьевич?
 
Второго вот буду опять у него рожать.Врач хороший,без сентиментов,сюсюканий.Все говорит по делу,четко.
 
Рожала У Салтовского 4 года назад первого ребенка и второго ребенка вот совсем недавно. Первые роды были очень тяжелые, слабая родовая деятельность, ребенок неправильно шел по родовым путям и т.д. Вторые роды легкие и быстрые. И в первом и во втором случае доктор был спокоен, внимателен, помогал, когда надо действием, а когда надо словом. Вторые роды были такими болезненными, что у меня уехала "крыша" (по другому не скажешь), был момент, что не слышала, что говорит акушерка могла бы навредить и себе и ребенку, так вот он так грамотно мне все объяснил, как-то так со мной спокойно поговорил, проговорил, что сейчас от меня надо, чтоб не навредить ни себе , ни ребенку, что благодаря его словам, я сразу пришла в себя, все сделала правильно. Итог мы с ребенком полностью здоровы. Кстати, при первых тяжелых родах, благодаря ему мы с ребенком тоже были в полном порядке, очень помогал мне, все время был рядом. Так что, замечательный доктор, спасибо ему большое и всему персоналу.
 
привет девчонки,вот и я у него 15 сентября родила, и решила в знак благодарности написать.
Осталась очень довольна врачом,да,при первой встречи он был не многословен я даже засомневалась рожать ли у него... но во время родов...он не отходил ни на шаг,громко и четко говорил что делать,помогал, предлагал по разному сесть,то за руки меня потянет при потугах,то водичку подаст....никто из персонала так со мной не возился..и про деньги он и слова не сказал! первые роды были в этом же роддоме но был замерший ребенок принимала другая свирестелка,которая одела перчатки и говорила акушерке"я в чистых перчатках,сделай все сама"вот это я понимаю никудышний врач,но Дмитрий Владимирович лично мне очень понравился,спасибо ему огромное!
 
Назад
Зверху Знизу