Салтовский Дмитрий Владимирович (4 роддом)

Девочки, напишите в лс во сколько обошлись естественные роды у Салтовского? Сколько ушло на остальные "раздавалки"?
 
Девчонки, я тоже стою на учете у Салтовского Д.В. Да, он не особо многословен, но мне нравится, что он не настаивал на дурацких платных анализах и на все реагирует очень спокойно, всегда отвечает по существу. Мне уже скоро рожать, вот думаю, с ним или у Олейника В.Г. (подруга советует). Что вы подскажите, кто из них опытнее или лучше, так сказать? И, заранее благодарна, за ответ в личку о стоимости у обоих из них при ЕР и КС (на всякий)?
 
Девочки, привет! Подскажите, сколько у Салтовского сейчас стоят роды, хотела договориться с ним, но почитала отзывы - все по разному пишут, кто минимум 400долл, кто вообще "на свое усмотрение"..
 
кто делал КС у Салтовского в этом году? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
 
Зарание извиняюсь за допущенные ошибки

Рожали в середине января
Были договорные роды с Салтовским
Роды прошли хорошо, все живы и здоровы
Все таки сделали кесаревое
Сначала пытались самостоятельно родить, все благополучно проходило, дошли до полного раскрытия матки, после повторного осмотра гооловка ребенка не встала в таз. Было принято решение делать кесаревое)
Жену повезли делать КС, а я остался в родзале, где проходят естественные роды.
Все довольно быстро прошло, как для меня, ребенка принесли ко мне в комнату, осмотрели, одели памперс и положили на грудь. Немного поспав его забрали.
Родился в 4:43. К 6:20 привезли жену с операционной в послеоперационную комнату.
Через сутки ее перевели в палату. Выбрали палату одномесную, безовсякого излишества таких как: отдельный холодильник, теливизор в палате.
Условия в палате хорошие, даже очень тепло: 29 градусов, влажность до 30%, данные с гигрометра от Xiaomi
Регулярно проветривали комнату до 20 градусов тепла, 2 раза в день, мин 10-30. В это время с ребенком ездил по этажу отделения.
После КС лежали 6 ночей, 1 ноч послеоперационной и 5 в палате

Когда роды начались Салтовский был не на смене, приехал к 1:00, активная часть родов началась с 23:00 с выделениями.
В палате узаживали две медсестры, Салтовски приходил каждые 2 часа осматривал, спрашивал как мы
Естественные роды не получились, сделали КС. КС делал Салтовский. После КС так же приходил каждое утро в палату спрашивал как мы, говорил про нюансы грудного вскармливания.

Вообще по поводу КС предупреждал сразу, так как таз был узковат, что подтвердилось потом при родах

В обед дают суп и один из видов каш для мамы
На этаже есть электрочайник и микроволновка
Так де есть холодильник, в нашем случаее один холодильник на три одноместные палаты, места всех ватало
Самособой есть туалет на этаже общественный и душевая комната,

По палатам:
- бесплатные, ледат две роженици
- одноместная 100 грн
- двухместная + телик + холодильник + туалет + пространство = 400 грн

Общая стоимость со всеми растратами:
- благодарность
- медикаменты
- продукты
- пребывание
Уложились в сумму до 19000 грн
Если бы были естественные то до +-12000 грн уложитесь (это если палата одноместная)

Своим выбором врача не жалеем, рекомендую его
 
Медикаменты покупались те которые были использованы при родах
Когда перевели в палату послеродовую, дежурный врач (который на этаже) назначил еще лекаства, так как было КС
 
Девушки у нас есть ссобщество в вайбер роддома-пишите Ваши телефоны в личные сообщения-так легче общаться)и вместе веселее и удобнее)

серьезно? срач, куча мусора, потеря времени
кпд - 0 %
 
Назад
Зверху Знизу