Салтовка, р-н Любава тонет...

кому не добрая, тому оную и желаю.... ))
 
Ёханный пиздец... Армагеддон, Коллапс... Как же я теперь по тракторостроителям ехать буду в маршрутке... :(
 
КСтати сколько билет стоит до Израиля хочу на пасху смотаться ?

874.jpg
 
Гречка уже позади. Теперь - мука. Азарыч сказал муки хватит и уже в "Сильпо" гребут мешками. Ему бы, блин, в рекламе сниматься. То что завалялось на полках и нада продать - он бы продал.
Та нифига гречка не позади - на выходных не было в "Сельпо", "Посаде", "Кишене", сегодня в "Дигму" заходила, а ее и там нет :(

по сабжу: сочувствую. Согревайте друг друга телами :kiss::kiss2:
з.ы. ото в ноябре бэби-бум будет!:дитина:
 
Та нифига гречка не позади - на выходных не было в "Сельпо", "Посаде", "Кишене", сегодня в "Дигму" заходила, а ее и там нет :(

по сабжу: сочувствую. Согревайте друг друга телами :kiss::kiss2:
з.ы. ото в ноябре бэби-бум будет!:дитина:

:груди9: это хорошо
 
Народ кто замерзает(не доведи случай),срочняком в маркет OBI(На Героев Труда) там маслянники и конвекторы по акционной цене-сам купил вчера,дешевле чем на рынке,да и гарантия 2 года.
 
Та нифига гречка не позади - на выходных не было в "Сельпо", "Посаде", "Кишене", сегодня в "Дигму" заходила, а ее и там нет :(

по сабжу: сочувствую. Согревайте друг друга телами :kiss::kiss2:
з.ы. ото в ноябре бэби-бум будет!:дитина:

Если вам таки очень нужно, могу вам продать грамм триста. :клас:
 
блин, а почему на Холодной горе ни холодной ни горячей воды нет, если прорвало теплоцентраль на Салтовке??? Загадка природы :eyecrazy:
 
блин, а почему на Холодной горе ни холодной ни горячей воды нет, если прорвало теплоцентраль на Салтовке??? Загадка природы :eyecrazy:

какой ужас.... А чем ты смываешь?
Можешь набрать у нас ведёрко холодной воды...
 
какой ужас.... А чем ты смываешь?
Можешь набрать у нас ведёрко холодной воды...

не спасибо, к вам на Салтовку далеко бежать:) и холодно у вас:) у нас свой снег под окнами, чем не вода, смывать подойдет. А вот если гады у нас и утром воду не включат приезжайте со своим чаем к нам греться:D
 
ну шо там, замерзли салтовчане?
 
Назад
Зверху Знизу