Салтовка, р-н Любава тонет...

и батареи какие-то странные звуки издают...!
 
На 50 лет ВЛКСМ ещё батареи горячие.
 
и батареи какие-то странные звуки издают...!

С этого и у нас всё начиналось! Сижу смотрю ТВ, тут батарея как начнёт выть, рычать, чхать и всякое-такое... Я своим кричу хватит прикалываться! Не стучите по батареям. А они мне: это не мы?!! Потом всё стихло, а потом охладело. :rolleyes:

На 50 лет ВЛКСМ ещё батареи горячие.

Без приколов. советую пойти помыться пока есть вода горячая. ;)
 
вчера витю тепло встречали - все тепло на него ушло :D
 
какой-то странный ажиотаж с водой. вот так же и соль подорожала в свое время :ги:
 
Гв.Широниневцев 28б,тепло пока есть,а с окна видно 9-жку-возле места порыва,столб пара привышает в полтора раза само здание!!!И странный запах гари
 
кому нужна гарячая вода,с эффектом русской баньки, может на улице возле Любавы на тракторах помыться!
 
Гв.Широниневцев 28б,тепло пока есть,а с окна видно 9-жку-возле места порыва,столб пара привышает в полтора раза само здание!!!И странный запах гари

Запах может из=за чего-то другого? При прорыве трубы что там может так смердеть?
 
...и гречка еще...можно конечно не купаться

Гречка уже позади. Теперь - мука. Азарыч сказал муки хватит и уже в "Сильпо" гребут мешками. Ему бы, блин, в рекламе сниматься. То что завалялось на полках и нада продать - он бы продал.
 
Умников хоть отбавляй!
Беда приходит внезапно...надо сочувствовать а не умничать.
 
Друзья-соседи! Скажите плиз. Гв.Широнинцев 53 - есть тепло? Героев 68 - есть тепло и вода? спасибо

Героев 68-горячей воды нет, батареи остывают, в квартире холодает. Звонили на 1562 - "прорыв центральной трубы (восьмисотки какой-то!), обещают К УТРУ восстановить"
Достали обогреватели и одеяла. Ночь, по видимому, будет "веселой"...:(
 
"Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами" (с) :-)

Достали обогреватели и одеяла. Ночь, по видимому, будет "веселой"...:(

Тут уже были опасения, чтобы мы не спалили электросеть.
 
интересно, в ларьках уже наверное цены на водяру подняли! полюбому ведь народ потянется щас...
айда на улицу костры палить! или все елки уже сожжены?
 
Героев 68-горячей воды нет, батареи остывают, в квартире холодает. Звонили на 1562 - "прорыв центральной трубы (восьмисотки какой-то!), обещают К УТРУ восстановить"
Достали обогреватели и одеяла. Ночь, по видимому, будет "веселой"...:(

странно как то, я прям с окна всё это вижу, а тепло и гар. вода у меня есть.
Но я на всякий случай уже искупался:)
 
Назад
Зверху Знизу