Салтовка, нет горячей воды.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Салтовка, нет горячей воды.

Салтовка, район ТРЦ Украина, наши доблестные членососы отключили горячую воду, уже 2 дня нет, думал мало ли, профилактика или что, сегодня поглядел, висит таки объявление, что с 14.09 будет прекращена подача должникам (у меня долгов нет!), что надо погасить и тд для возобновления... Пиздец, мне что, из-за уебанов неплательщиков сидеть без горячей воды? :-( и никаких сроков нет, есть телефоны вроде для справок и тд, не успел прочитать все объявление внимательно, времени не было.
У кого еще нет горячей воды?
 
Тыкву ей в жопу, да покрупнее, да без вазелина :-(
 
до утра пятницы не будет
 
ну это у кого как
 
А на Горизонте пол-дня ездила машина от Теплосетей и из нее что-то (услышал только, что теплосеть) вещали по мегафону. Шо это было? Может Горизонт ждет таже участь?
 
у нас написано на подъезде
 
у нас написано на подъезде
А у нас, насколько я разглядел, срока возобновления подачи не указано.

а у нас напротив на заборе ющенко написано!!!!:eek::eek::eek::eek::eek:
У нас на заборе все по старинке ХУЙ, но его там нет :D
 
на сайте теплосетей график отключения по городу.
плановое перед отопительным сезоном
 
вам лучше
вам веселей
и надписи у вас веселые
 
написали на заборе,что до 19 сентября не будет воды -профилактика сетей перед отоплением+ еще должников будут гонять "кротом"или как его там...
 
У меня есть, Гв.Широнинцев 49
 
--
 
Останнє редагування:
Салтовка, район ТРЦ Украина, наши доблестные членососы отключили горячую воду, уже 2 дня нет, думал мало ли, профилактика или что, сегодня поглядел, висит таки объявление, что с 14.09 будет прекращена подача должникам (у меня долгов нет!), что надо погасить и тд для возобновления... Пиздец, мне что, из-за уебанов неплательщиков сидеть без горячей воды? :-( и никаких сроков нет, есть телефоны вроде для справок и тд, не успел прочитать все объявление внимательно, времени не было.
У кого еще нет горячей воды?

Посилання видалено
в Московском районе:

С 8-00 14.09.09 до 17-00 18.09.09 для проведения гидравлических испытаний перед началом отопительного сезона согласно графика выводится:
тепломагистраль ТМ-52 с отключением горячего водоснабжения от цтп 614, 604-2, 604-1, 603-2, 601, 602-1, 602-2 на 161 жилых домов, 7 детских комбината, 5 школа, 1 лечебное учреждение, 16 ведомств, ограниченных Салтовское шоссе, ул. Р. Эйдемана, ул. Познанская, пр. 50 лет ВЛКСМ, ул. Тимуровцев, ул. Г. Широнинцев, пер. Истоминский.
тепломагистраль ТМ-58 с отключением горячего водоснабжения от цтп Дыбенко 48, Салтовское шоссе67, Адыгейский 13 на 26 жилых домов, 1 детских комбината, 2 ведомства, ограниченных ул. Дыбенко, Салтовское шоссе, ул. Поперечная, пер. Адыгейская, пр. 50 лет СССР, ул. Спортивная, ул. Высочиненко.
тепломагистраль ТМ-18 с отключением горячего водоснабжения на ул. Батицкого, 10, 20а, 20/3, 37, ул. Ак. Павлова, 46 (лечебное учереждение).
 
На ХТЗ вырубили воду тоже без предупреждения- не было дней пять....потом каким -то чудом включили. После того как летом эта самая гарячая вода отсутствовала два месяца- ожидать можно было всего
 
Назад
Зверху Знизу