Салон красоты "Relax". Педикюр

sikiri

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 19
Салон красоты "Relax". Педикюр

История, рассказанная моей сестрой:

Педикюр в салоне красоты "Relax" или если у вас много нервов и времени!

19 марта решила она сделать педикюр в салоне красоты "Relax" Шекспира, 1 (бывший продуктовый магазин, а вот уже целый месяц красуется новая вывеска). Телефоны: 0936682655, 7062904, 7567442.

Несколько раз повторила "мастеру педикюра" что нужно обрезной, на что она ей ответила - обрезать нечего, распарила ноги и прошлась шлифовальной пилкой, скрабом ну и в завершение кремом, ногти обрезала более мение нормально. В конце мастер спросила нравится ли педикюр, она ответила что завтра все будет видно, т.к. уже в процессе педикюра уже было видно что желаемого эффекта не получится.

На следующий день кутикула взялась заусеницами, сухие трещины на пятках остались, решила сходить в "салон" И показать результат, мастера не оказалось и как выяснилось потом - он приходящий и бывает у них лишь несколько раз в неделю когда клиенты записываются, администратор салона и парикмахер согласились что это не педикюр, т.е. полное его отсутствие, и обещали перезвонить в понедельник 21-го марта и пригласить на переделку к другому мастеру, но к сожалению никто не перезвонил.

Во вторник, не дожидаясь звонка из салона, она сама отправилась выяснить решение руководства салона, там уже был другой администратор который сразу набрал хозяйку Ирину Владимировну и та все перекрутив сказала что никто ниче переделывать не собирается, что мастер делает "неполноценный" педикюр и меня якобы изначально об этом предупредили, и если она хочет пообщаться с мастером, то мне необходимо еще раз прийти на следующий день 23-го марта.

В среду вечером уже пошел ее муж, ему хозяйка заявила что времени прошло много, многие люди каждую неделю делают и что вы сами согласились на такой "недопедикюр", на его желание переписать данные с уголка потребителя, начала говорить что это угрозы и ничего вы недобьетесь. Уже потом после разговора с хозяйкой, сами сотрудники предложили переделать, но время было неподходящее по семейным обстоятельствам. А вечером позвонил какойто "хрен" по имени Руслан (067)5704191 и стал откровенно угрожать и рассказывать что данные ЧП ничему не помогут и мы ничего недобьемся.

Поэтому хочу предупредить потенциальных клиентов, что в "салоне красоты" Relax вы можете получить услуги непонятного качества, а также будете лишены возможности в дальнейшем исправить все что они вам "наоказывают", а потенциальным работникам хочу сообщить о неадекватности руководства и возможных конфликтах, т.к. они активно ищут мастеров (вбейте номера салона в поисковиках), видимо "текучка" страшная.
 
Спасибо за информацию.
Совет. Если будет звонить "хрен", посылайте его сразу и все. Работает стопроцентно.
 
Сочувствую ТС, ничего удивительного.
А угрожающего не бойтесь, если б могли что-то сделать, уже б сделали...
 
А чем вам помогут данные о чпшнике? Потребуете вернуть обстриженные ногти, или сможете доказать, что заусеницы не сами наделали?
Зачем пустые угрозы, достаточно антирекламы и не в блэке, а в женском разделе.
 
От себя могу добавить пожелание о скорейшем закрытии и "славы" на просторах интернета.
 
Еще 1 пример некачественного обслуживания :(.
 
Да уж, невеселая история. И как бороться с некачественным обслуживанием?... И почему в нашей стране это практически норма? Очень печально :(
 
Неприятная история((((
Надо стараться ходить к проверенным мастерам, о которых нормальные отзывы ваших знакомых
 
вешай на номер руслана объявление о продаже гречки по 7,50 грн/кг
 
Хозяйка салона какая-то кретинка. Только что открылась, нужно радоваться любому клиенту в нераскрученном новом салоне, а она так тупо распугивает клиентов на пару с этим мутным Русланом.


вешай на номер руслана объявление о продаже гречки по 7,50 грн/кг


:клас: :D:D:D
 
магазин шо до салона был, тоже не очень...
 
Мастер проверенный есть, но оказался в отпуске, вот и пришлось обратится в новое заведение. А "оно" с первых дней так себя ведет, как будто клиентов хоть отбавляй.
 
М-да...мрак, мрак, мрак...салон "Релакс"? буду обходить десятой дорогой, слава Богу, есть своя мастер, которая на дом приходит, но на время отпуска действительно приходится обращаться "куда-нибудь"...особенно поразила история с этим Русей...цирк, ей-Богу...
хозяйка - идиотка неадекватная просто...буду знать и новый термин "недопедикюр" - что-то новое в косметологии...
 
вешай на номер руслана объявление о продаже гречки по 7,50 грн/кг

:клас::клас::іржач:

Такое в нашей жизни встречается очень часто но салон так долго не протянит как и магазин впринципи. С таким отношением к клиенту еще и когда рядом еще два салона с обслужеванием на нормальном уровне я там своего малого стригда. Могу пожилать им быстрого розорения за такое свинство а сама педикюр делать буду в салоне возле метро площать востания хоть и далико от дома зато качество супер.
 
Между прочим, он прав.
 
До салона был продуктовый магазин "аля киоск", но очень быстро съехал. Будем надеется что крысы и тараканы остались и ждут свою добычу в виде желающих посетить этот подвал!
 
да, салону явно долго не прожить. осталось только на его месте притон открыть. хотя нет, буня опять раскритикует. вопщем без вариантов.
 
место там какое-то гиблое, ни одно заведение не приживается
 
Назад
Зверху Знизу