Сало - форева.

совсем худенькая?

худая а сало люблю...
Сало богато жирорастворимыми витаминами A, E и D, и, главное, оно не бывает радиоактивным и не содержит канцерогенов. В свином сале есть арахидоновая кислота, которая относится к ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Арахидоновая кислота помогает организму включить «иммунный ответ» при встрече с вирусами и бактериями. Поэтому свиное сало рекомендуется включать в зимнюю диету.
 
Узнала что в САЛЕ никогда не бывает глистов.Вот везде будет...в печени ,в сердце,в мясе,в кишках...а В САЛЕ не будет......

У сала есть еще одно полезное свойство: в нем содержатся вещества, которые успоаивают нервную систему. В сале и устрицах. В больших количествах. Поэтому те,кто регулярно есть сало (или устрицы :D) более уравновешен и спокое, чем те, кто не есть этих продуктов. Шо полезно для сердца. :клас:
Это мне медики рассазывали. И еще дето в научно-популярной литературе писали. Тока есть сало нужно тщательно очистив от соли и в небольших количествах за раз. Говоря по простому - не нада жрать сало кусками. :D
Ешьте с черным хлебом и зеленым луком в виде маленьких бутеров. :любов:
 
приятных снов
cbd5ac.jpg

О-о-о, дастиш фантастишен.... :D
 
Еще охуенна нашпигованная чесноком и натертая перцем солью запеченная в духовке грудинка. А вот копченного сала много с'есть не могу..
 
У сала есть еще одно полезное свойство: в нем содержатся вещества, которые успоаивают нервную систему. В сале и устрицах. В больших количествах. Поэтому те,кто регулярно есть сало (или устрицы :D) более уравновешен и спокое, чем те, кто не есть этих продуктов. Шо полезно для сердца. :клас:
Это мне медики рассазывали. И еще дето в научно-популярной литературе писали. Тока есть сало нужно тщательно очистив от соли и в небольших количествах за раз. Говоря по простому - не нада жрать сало кусками. :D
Ешьте с черным хлебом и зеленым луком в виде маленьких бутеров. :любов:

и резать тоненько-тоненько надо...
 
Купил кило турецких мандаринов - гавно водянистое за 30 грн. То ли дело Грузия, и шкурка тонкая и сочные и сладость и по 22. И без всяких заявленных червяков.
 
Купил кило турецких мандаринов - гавно водянистое за 30 грн. То ли дело Грузия, и шкурка тонкая и сочные и сладость и по 22.

Турецкий гранат никуда не годиться...самый лучший -грузинский....

Х
В Турции сала не хочется.Пожив здесь с годик,ты и смотреть на него не захочешь


охотно верю....насмотревшись на толстых турчанок....:)
 
Ну хорошо,а мне какая разница?Зачем ты мне это говоришь?

Да в Украине толстых тоже хватает



Тебя забыл спросить что мне и кому указывать,извини.В следующий раз буду перед каждым постом спрашивать.
И это.Не нужно каждый свой пост подписывать.Я и так знаю кто ты.
Нахуй иди, полутурок. Это украинский форум, тут любят сало.
 
Ну что от тебя ебанутого можно еще ожидать?Или этим ты подтверждаешь таки украинистость форума?Чисто по украински-оскорблять и кидаться на всех собакой дурной?Не будет меня ты ж на других будешь кидаться.
Не кудахкай, а определи, что это:
dj2gcg.jpg
[/URL][/IMG]

А будешь ещё раз Украину и украинцев оскорблять - с форума сживу.
 
Назад
Зверху Знизу